Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип форума

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я предлагаю здесь выкладывать варианты логотипов для нашего форума. Мой вариант вот

0

2

мне очень нравиться))))кто против поднимите руки)))) :cool:

0

3

Я в своем профиле настроил черный цвет фона и у меня очен классно смотриться-))) :crazy:

0

4

логотип должен быть сделан банерным размером 1000х65 пикселей (примерно) точных размеров не нашел(((

0

5

Второй вариант
Мне этот больше нравится ! На черном фоне просто блеск :cool:

0

6

=)))Если идёт речь о ужасном верхнем банере на котором дедовским шрифтом напечатано "Модели и фотографы владивостока", в правом углу в неестественной позе спит какая-то баба, а в левом деревянная камера, то его размер 1197х184. Народ, нужно срочно его убирать, люди потянутся...   

Макс! Это тебе ссылка http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi … 008/10/21/   Будет время, почитай... :no:

0

7

можешь сделать лучше??? давай!!! я поставлю его....

0

8

bartos написал(а):

Макс! Это тебе ссылка http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi … 008/10/21/   Будет время, почитай

А че ето? Я не понял

0

9

я вообще не понимаю почему вам не понравился тот логотип что был раньше??? :dontknow: этот и вправду непонять какой

0

10

Помоему стандартный белый фон (кстати он взгляд от фото не оттягивает)  и просто стандартная надпись самая нормальная... Темболее, пока что обитатели этого форума только учатся снимать... Поэтому "замечательно" ни у кого не получится. А если из-за когого-нибудь возникшего интереса сюда зайдёт просто посетитель, узрит новосделаный банер... Интересно, что он подумает. Наверное " Ууууёёё... Да уж фотографы..."

-1

11

Ребята кто не будь, знает этого "умника", "профессионального фотографа", плюс ко всему обалделый "программист» и «дизайнер"    bartosa!?
Выводы сделал после его всех написанных комментариях на форуме.

0

12

Я знаю :glasses:

0

13

хороший парень..по-делу говорит...учитесь принимать критику..и поправлять свои недочеты..и говрить при этом спасибо..за то что подсказали))) :glasses:

0

14

Спасибо нужно заслужить! Пока не за что!

0

15

bartos написал(а):

а в левом деревянная камера

bartos написал(а):

Темболее, пока что обитатели этого форума только учатся снимать...

спасибо, поржал....

0

16

Это юмор такой! Сразу не скумекал!

0

17

по поводу "деревянной камеры"...... для тех кто не знает, это....
Hasselblad H3DII-50

Матрица ПЗС (CCD)
Сенсор 36.8 x 49.1 мм
Количество эффективных пикселей 50 млн.

Тип объектива сменный
Диафрагма (широкий угол) f/ 2.8
Фокусное расстояние (минимальное) 80 мм
Число групп 6
Число элементов 6
Диаметр фильтра 67 мм
Совместимые объективы Hasselblad HC/HCD

Тип видоискателя оптический
Диоптрийная коррекция видоискателя (мин.) -5
Диоптрийная коррекция видоискателя (макс.) +3.5
Экран TFT
Размер диагонали экрана 3 дюйма
Разрешение экрана 230400 пикселей

Диапазон фокусировки (минимальное) 70 см.
Диапазон фокусировки (максимальное) до бесконечности

Замер центральновзвешенный ; точечный
Светочувствительность (ISO) 50 ; 100 ; 200 ; 400
Диапазон выдержек (максимальное значение) 32 сек
Диапазон выдержек (минимальное значение) 1/800 сек

Встроенная вспышка есть
Внешняя вспышка есть разъем

Дистанционное управление есть
Съемка / Воспроизведение

Тип носителя CompactFlash Type II
Поддержка форматов RAW ; TIFF
Максимальное разрешение 6132 x 8176
Непрерывная съемка (частота) 1 кадров/сек

Режим экспозиции автоматический (P) ; автоматический с приоритетом выдержки (S) ; ручной (М)
Интерфейсы Firewire
Тип питания аккумуляторная батарея
Элементы питания Li-ion
Габариты и вес
Вес 2290 г

для тех кому эти цифры ничего не сказали....
Hasselblad H3DII-50 - цифровая фотокамера с разрешением сенсора 50 МП. H3DII-50 обладает фотосенсором размерами 36.8 x 49.1 мм, что вдвое больше 35-мм сенсоров в лучших зеркальных фотокамерах. Производителем сенсора является компания Kodak. Фотокамера предназначена для тех, кому требуется высокое качество и скорость. На то чтобы выполнить один снимок и записать его в память устройству достаточно одной секунды, в результате получается файл размером 300 МБ. Диапазон чувствительности ISO составляет от 50 до 400. ЦЕНА: около 25000$

0

18

Хера себе деревянная :smoke:

0

19

Не деревяная, а стилизованная..... :flag:

0

20

Да собсна я и не претендовал на звание "профессионального" фотографа и никогда не кричал, что я снимаю лучше кого-то. Просто нужно реально смотреть на вещи. "Темболее, пока что обитатели этого форума только учатся снимать..." - Закусила фраза, делайте лучше. Если была здумка сделать форум на котором нужно писать отзывы типа: Вау! Какие у вас замечательные работы! или Вы как всегда на высоте! На входе нужно было повесить банер "ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ". Без критики не видно ошибок.

to Игорь_Def. Спасибо нужно заслужить? Я никого не просил говорить мне спасибо, кто захочет скажет, кто не захочет пройдёт мимо. Принимать или не принимать мнение других, дело каждого.

Вы, что думаете мне жалко хорошего отзыва за хорошую работу? Это далеко не так. В скором времени и я выложу свои фотографии которые вы так же будете распинать или ставить +.

0

21

Подождем… посмотрим, а что!? Чем черт не шутит. Может ты один из тех мастеров нашего города, кого я еще не знаю!
И получиться так, что за зря, здесь, на форуме, человека обидел!

0

22

Такой вот мой вариант...в джипеге...смотреть на чёрном и в 100% развёрнутом виде...
Коментов конечно жду...
З.Ы. на фото г. владивосток, паренёк молодой (молодой потому что город молодой и сайт соответственно) с zorki-4

Отредактировано MayDay (2008-12-21 18:29:56)

+1

23

Ой как я давно не заходила тут оказывается весело :cool:  бои без правил!!!! :canthearyou:  А критика главное какая конструктивная :D   :D  :D Я вообще думала форум создавался  для людей которых объедияют общие интересы, а если уж интересы и есть то насрать вообще какого цвета фон и прочая хрень.... :flag:

0

24

MayDay написал(а):

Такой вот мой вариант...в джипеге...смотреть на чёрном и в 100% развёрнутом виде...Коментов конечно жду...

Поставил на форум, чтобы каждый мог посмотреть воочию... жду коментариев...

0

25

Жесть мне не нравится :dontknow:  как то не гармонично...

0

26

Отлично !!!! Я за него ! Под него можно поставить и светлый фон !!! Игорь я ЗА!

0

27

мне нравится!

0

28

Мне тоже нравится!  :cool:

0

29

Всем спасибо...!
Логотип ваще по идее расчитан на чёрный фон...и синяя полоса соответственно должна сочетаться с  синим почерком сайта...т.е. для стандартного варианта цветовой палитры ток с чёрным фоном...в этом случае должно быть гармонично...так я его видел када делал..с другими вариантами не пробовал...

Отредактировано MayDay (2008-12-23 01:32:48)

0

30

MayDay написал(а):

Логотип ваще по идее расчитан на чёрный фон...и синяя полоса соответственно должна сочетаться с  синим почерком сайта...т.е. для стандартного варианта цветовой палитры ток с чёрным фоном...в этом случае должно быть гармонично...так я его видел када делал..с другими вариантами не пробовал...

Возможно если сделать так как ты говоришь то я уверенна что будет гармонично, а сейчас выглядит так как будто откуда-то вырвали кусок и не в тему его прилепили... кусок сам по себе остальная часть сама по себе.... :huh:

0



Создать форум. Создать магазин