Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У нашего форума появились свои правила. По больше мере они типовые...так что прошу всех с ними ознакомиться. И напоминаю что незнание правил не освобождает от ответственности!

Правила Форума
Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Администрация форума имеет право показать Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае жалобы или судебного иска.

1. Участник имеет право:
1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.
1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

2. Участник обязан:
2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать  поиск.
2.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья и автора.
2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.
2.6. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

3. Участнику не разрешается:
3.1. Регистрировать бессмысленные никнейм
ы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.<br>

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими).Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
3.3. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
3.5. Использовать ссылки в подписи, которые нарушают данное законодательство. Использовать любые картинки в подписи. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы.
3.6. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство Российской Федерации.
3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь ЛС модератору ). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел.
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.9. Обсуждение незаконного ПО в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.
3.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

4. Администрация имеет право:
4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.
4.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга. Удаление производится через 3 месяца неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:
5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.
5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.
5.3 При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя любым модератором без дополнительных разбирательств.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЭТОТ САЙТ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ФОТОГРАФИИ ОБНАЖЕННЫХ НАТУР!!!
Данный Веб-сайт опубликован как развлекательный и познавательный ресурс, но вначале, в целях правильного восприятия наших материалов и во избежание ненужных недоразумений мы просим ознакомиться с нижеприведенными условиями просмотра
Входя на этот Веб-сайт Вы подтверждаете, что Вам как минимум 18лет. Кроме того Вы подтверждаете, что просмотр, чтение и загрузка материалов и изображений с данного Веб-сайта не противоречат законам и условиям места Вашего проживания.

0

2

А где они???

0

3

смотри скрин...

0

4

Пункт 3.3. немного непонятен.
К примеру: Человек озодачился покупкой какой либо техники и просит не только совета, но и подсказать где сие чудо можно преобрести... Эт что будет расцениваться за рекламу? ещё тут часто ссылками обмениваются.... или какойнить опрос: типа "где лучше?" эт тогда тоже выходит что реклама? Да очень много разныз таких моментов может быть. Помнится тут даже ветка форума была такая "фототехника" "объявления" "покупаем/продаём" - этож вообсче реклама чистой воды.
Не, с этим пунктом надо чтот делать, конкретизировать както.

0

5

поверь рекламу от помощи конкретному лицу, я отличить смогу... продажа/покупка техники у частных лиц так же не является рекламой...

0

6

О, тады хорошо.  ;)

0

7

Сорри не увидел......

0

8

Сегодня у меня было желание показать знакомому фотографии, сделаные форумцами. Естественно мне это не удалось, так как данный юзер не был зареген здесь. Да и к чему ему было это делать? А вот посмотреть фотографии человек хотел. Я это к тому, что не понятно, зачем региться, чтобы увидеть работы форумчан? А если потенциального работодателя сюда ветром Иннетным занесет, и что ж, он ничего так и не увидит, кроме разговоров о фотографии. Уж понятно, что региться он не будет для того, чтобы сделать заказ.

Короче, просьба к админу и модерам, открыть прямой доступ к работам, иначе какие здесь могут быть предложения о работе? Да и созерцателей фотоснимков с открытием может заметно поприбавиться, что собственно и поспособствует его раскрутке. Имхо.

Если надумаете всё же открыть раздел работ, потом удалите мое данное сообщение

0

9

вообщемто c основной мыслью предыдущего оратора согласен

0

10

разделы открыл...кроме НЮ... пока пользователь не подтвердит во время регистрации, что

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЭТОТ САЙТ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ФОТОГРАФИИ ОБНАЖЕННЫХ НАТУР!!!
Данный Веб-сайт опубликован как развлекательный и познавательный ресурс, но вначале, в целях правильного восприятия наших материалов и во избежание ненужных недоразумений мы просим ознакомиться с нижеприведенными условиями просмотра
Входя на этот Веб-сайт Вы подтверждаете, что Вам как минимум 18лет. Кроме того Вы подтверждаете, что просмотр, чтение и загрузка материалов и изображений с данного Веб-сайта не противоречат законам и условиям места Вашего проживания.

Я подтверждаю:
Я старше 18 лет.
Я никогда не ознакомлю с полученными материалами лиц младше 18 лет.
Я подтверждаю что, входя на этот Веб-сайт, я буду неукоснительно соблюдать юридические законы РФ

0

11

Господа. Если мы начинаем удалять не понравившиеся нам комментарии, то идея создания форума теряет весь смысл. Конечно, нужно удалять сообщения, содержащие нецензурную лексику, но остальные... У нас диктат и полный контроль за прессой? :)
А на резкие выпады комментирующих работы и не выставляющих свои, нужно смотреть проще. Почему они Вас так задевают? :)
To killerqueen: Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Выставляйте свои работы, утрите всем носы или утрит... сами (ээээ, не утрите всем носы)
Господа, давайте нежнее относиться к друг другу. Ну, и... за мир во всем мире, черт возьми )

0

12

Оля
когда сообщение относится к фотографии, это одно. а когда аппонент переходит на личности и унижает достоинство другого... то тут уж извените.

0

13

aALEXx
По-моему девушка просто не могла выразить свою точку зрения. Ну, нахамила чуть-чуть, так это ее не красит. Мне кажется, можно было поставить на место обидчицу парой фраз. А так у нас сладкий-сладкий форум :)

Дайте killerqueen поэпатировать публику ) Или она тебя чем-то напугала. Фигня, ведь. Ты же не считаешь, что она права, да и многие так не считают. А на остальных плевать )))

0

14

Чес говоря - мне вообще параллельно чего она там писала, но она стала наезжать на Макса.
Так написал, а модераторы забаннили, за компанию...

0

15

Ааа! Ну, если за Макса! :)))) Повезло, блин, Максу, что у него есть ты )))

0

16

:mybb:

0

17

я что то пропустил???
Создал раздел "Работа модераторов"...все претензии туда...

Оля написал(а):

Ааа! Ну, если за Макса! ))) Повезло, блин, Максу, что у него есть ты )))

Выдержка из правил....касается ВСЕХ...

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы

0

18

Otello
Да залетела тут к нам "killerqueen" для начала обговняла тему "бокс" - мне пофиг на её высказывания (Алинку тока жалко), тем более то, о чём она (не факт, может ОН) высказалась и так уже было сказано буквально несколькими ответами ранее. Потом придралась к Даше в "звонке по нашему", чем то непонравилось её лицо. Ну а потом взялась за Макса.

0

19

Otello
в адрес "killerqueen" небыло высказано ничего оскорбительного, только было предложено высказываться по факту фотографий, а еще лучше разместить здесь свои снимки, чтоб мы использовали их как эталон и каждое утро молись. Потом её совсем на личности потянуло, так её и забанили...

0

20

Подскажите пожалуйста где правила то посмотреть? У меня вот такой вид: и правил нет ни где  :dontknow:

0

21

И не прикрепилась картинка почему-то, попробую ещё раз

0

22

Скажите пожалуйста, почему активные темы  "активны" всего несколько часов? да же суток не проходит и всё :mybb:  активных тем нет, если один день не был на форуме, то уже очень много пропустил :(  и не совсем удобно просматривать снова весь форум, может я конечно чего то не понимаю  :dontknow: но может быть можно как то удлинить "активность" тем? думаю по этой же причине мой вопрос по поводу правил остался без ответа.....  :question:

0

23

Angel
Зашли на форум, жмакните на "Новые сообщения" и будет вам счастье! ..затем, обозначте всё как прочитанное и делоФ-то...))))

0

24

Aide-de-camp спасибочки! и действительно "так" работает, очень удобно.   :nope: теперь я счастлива!!!  :jumping:

0

25

правила форума на данный момен появляются при регистрации пользователя....

0

26

Понятно, спасибо :) получается прошлёпала я правила  ;)  Надеюсь, в случае нарушения с моей стороны, наказание будет не суровым :)))

0

27

Ну это уж как нарушишь) А так не, сурового ничего не будет!!! Попозируешь Otello голой на снегу часика 3 и Фсёёёё))) ;)

0

28

=Cosa Nostra= написал(а):

Ну это уж как нарушишь) А так не, сурового ничего не будет!!! Попозируешь Otello голой на снегу часика 3 и Фсёёёё)))

Помоему кто-то сам скоро нарушит правила форума и будет позировать мне голой.... =)

3.3. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".<br>

3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах

+1

29

Если кому то интересно в первом сообщении данной темы, я выложил правила форума...

0

30

Однако не нарушила))) :playful:

...Молчу) :glasses:

0



Создать форум. Создать магазин