Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Otello а если у меня есть некое недоверие и сомнение по поводу одного из участников, чего делать?

0

32

Мне личное сообщение с изложением сути проблемы

0

33

Считаю правила нужно сделать более прозрачными и попроще. Здесь и так мало людей общаются и редко кто заходит.
Надо больше раскрутить сайт.

0

34

Надо убрать эти снежинки. Лично меня они раздражают! И так глаза устают от работы на ПК, а тут еще дополнительный раздражитель мерцает.

0

35

SergeyVBK написал(а):

Надо убрать эти снежинки. Лично меня они раздражают!

На до же, не помню как называется этот эффект, но у меня он сработал благодаря Сергею. Первый раз увидев снежинки, я обрадовалась, они были по настроению, затем я их не замечала и они мне не мешали, а теперь, после сообщения Сергея, я только на них и смотрю  :O  уже час , и они мне то же стали мешать  %-)
help !!!!! ))))))))))))

0

36

Надо почаще встречаться :) хотя бы город и кафе :) Фотографам - модели, моделям - фотографы и общееееение :)

0

37

летом из-за работы, зимой из-за погоды не получается встречаться.
Встретимся, что дальше? Я свои секреты рассказывать не собираюсь! Мы как никак конкуренты.

0

38

А меня не раздражают!!!! Пусть сыплются) Психику тренируйте господа) :playful:

+1

39

Кхе.....кхе......так как меня на неделю изгнали из сообщеста по всё таки немного непонятным причинам, хочу высказаться!!! Мне кажется у форума СЛИШКОМ жесткие рамки, и название ФОРУМ тогда тут не уместно, может просто стоило создать сайтец по принципу северных земель и всё, каждый просто бы высказывался по поводу фото ну и добавить раздел продажи и покупки техники((( а то прям слово не скажи(((

P.S. в своё оравдание скажу, что пунт по поводу оскорблений не ко мне.........их не было!!! Моё мнение по поводу фото VIK не сопровождалось оскорблениями!!!  :yep:

0

40

попасть в чёрный список было неожиданно! я так понимаю это за высказывания, которые вызывали только положительные эмоции.(смех)
я лишь высказала своё искреннее мнение по поводу фото.

0

41

Ваше мнение я увидел....

0

42

то как "модель" отреагировала на простые замечания (ироничные) и мнения фотографа вы считаете нормальным? (при чём здесь явно обида на конструктивную критику и замечание, что фото достаточно сырые что ли) и я не употребляла в своей речи  старьё, говно, писец, засирать и т.д. (ну и лексика конечно). адекватная реакция, ничего не скажешь.

0

43

Игорь.......пересмотри некоторые правила......это жесть получается а не форум(

0

44

Правила остануться прежними, ничего в них страшного нет... просто не надо переходить на личности...

0

45

Otello я не переходила!!!  :P

0



Создать форум. Создать магазин