Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьбы 2011

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ой, я уже и не помню))) х хе хе)))

0

32

Что-то я подумал и решил надо идти. Меня некоторые вопросы заинтересовали. Как выставлять свет фотовспышками и видеосвет. В программе еще будет много полезной информации которая пригодиться и позволит перейти на более высокий уровень работы. Дай телефончик куда звонить?

0

33

89089932592
Ирина

0

34

***

0

35

У него на сайте есть...

0

36

Что -то никто не отвечает по этому номеру?

0

37

Ну другого нет((

0

38

может кидалаво деньги соберут и ничего не будет?

0

39

SergeyVBK написал(а):

может кидалаво деньги соберут и ничего не будет?

Неее)))
У Иванова на сайте тоже этот контакт)) Просто человек работает наверное)

0

40

Наташа и Ваня.
5 марта 2011г.

0

41

***

0

42

***

0

43

чуть-чуть вклинюсь, правда, я тут новичек совсем :)

пс. можно ругать ;)

0

44

Ну если можно :))) 2 черные точки на небе - ??? ГРИП нереальный. Фото на уровне. Если бы я регистрировал отношения - был был доволен как слон таким уровнем снимков :)
Еще раз - это грип от 135/2,0 L? Это не постобработка? (Алиен Боке имитацию дает)
Иванов приехал?

0

45

Tengu написал(а):

у если можно )) 2 черные точки на небе - ??? ГРИП нереальный. Фото на уровне. Если бы я регистрировал отношения - был был доволен как слон таким уровнем снимков Еще раз - это грип от 135/2,0 L? Это не постобработка? (Алиен Боке имитацию дает)Иванов приехал?

ну открыв exif все должно быть понятно, черные точки - это чайки :)

0

46

cha0z написал(а):

ну открыв exif

интересно в каких камерах пишет расстояние до объекта

0

47

Игорь_Def написал(а):

интересно в каких камерах пишет расстояние до объекта

ну как бы в exif`e видно, что 135мм, на 5дмарк2 :) а как бы ф/2.0 обладает лишь одно стекло, так что все становица ясно не? ну из фотошопа совсем чуть-чуть по привычке... все никак привыкнуть не могу, что 5д magic 2 творит чудесна, и сразу после конвертации с raw в jpeg уже все хорошо :)

0

48

cha0z написал(а):

ну как бы в exif`e видно, что 135мм, на 5дмарк2

твоя мая не понимай.... я про то что встречал в exif пишет еще сколько метров до объекта ))))

0

49

Игорь_Def
Canon EOS 5D Mark II    -  пишет

0

50

cha0z написал(а):

как бы ф/2.0 обладает лишь одно стекло

cha0z написал(а):

на 5дмарк2

cha0z написал(а):

привыкнуть не могу, что 5д magic 2 творит чудесна

cha0z написал(а):

все становица ясно не?

cha0z написал(а):

Стыдить других считаю некорректным

Круто то как :) Да.....нам, нелепым кропщикам, такого не понять :) Но черные точки на голубом небе не кажутся чайками :) а кажутся посторонними предметами в Вашей, Дмитрий, новой полнокадровой камере. Может композиция кадра будет смотреться лучше без чаек?

0

51

Tengu написал(а):

Круто то как  Да.....нам, нелепым кропщикам, такого не понять  Но черные точки на голубом небе не кажутся чайками  а кажутся посторонними предметами в Вашей, Дмитрий, новой полнокадровой камере. Может композиция кадра будет смотреться лучше без чаек?

сарказм вижу я в словах твоих, юный падаван :) сторону лишь темную увидел в словах ты, смысл не стоит искать там, где нет его ;) А чаек я нарисую, слава богу нафотал их два-три мильона!

0

52

cha0z написал(а):

лишь темную увидел в словах ты

Фотография хороша! Мне очень нравится :)

0

53

чайки темной стороны... беда..беда...

0



Создать форум. Создать магазин