Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Портфолио » Хвалите меня, хвалите))) Можно поругать! =)


Хвалите меня, хвалите))) Можно поругать! =)

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Игорь_Def написал(а):

мне интересно знать твое мнение

Это же ЛайтРум? Если заполняющего немного - около четверти ползунка - то выглядит как расширение ДД, а если многовато - то резкие снимки получаются.....и по краям лезут артефакты такие :( но этот способ позволяет вытащить любой кадр :) Савенков любит использовать этот стиль - но в более сложной обработке.....
На рекламных фотографиях часто используют мягкий внешний свет против теней при ярком солнце на фотосъемке - вообще изумительно выходит :)))
Я такую обработку тоже использую - людям нравится :) Но минус как бы - обработка явно видна.....Я стараюсь ее сейчас делать в стелс-режиме :) и маскировать ее :)

0

32

%-) как много слов всяких.......ого)

0

33

Tengu написал(а):

Это же ЛайтРум?

это RAW CS... я еще не пробовал эти снимки в лайтруме! сейчас посмотрел, у меня заполняющего почти 50%, видать этого достаточно что бы испортить фактуру ))). спсибки тебе, буду дальше пробовать

0

34

Игорь_Def написал(а):

это RAW CS... я еще не пробовал эти снимки в лайтруме! сейчас посмотрел, у меня заполняющего почти 50%, видать этого достаточно что бы испортить фактуру ))). спсибки тебе, буду дальше пробовать

слушайте, а расскажите как вы там свет видите? я вообще вас не понимаю :D Хотя лайтрум видел 2 раза издалека, сам пользую лишь DPP (конвертация из RAW в JPEG) и PS CS3 ))

0

35

cha0z написал(а):

как вы там свет видите?

0

36

Во-во, истину глаголите, коллега .....вот на этой фото http://cs11337.vkontakte.ru/u452604/132 … accc0c.jpg я филл лайт активно использовал.....и минус - пошли шумища такие :(, а чтобы их убрать перевел в ЧБ http://cs11337.vkontakte.ru/u452604/132 … 07450.jpg. А оригинал - недоэкспозиция приличная.....кое-кто  :D  мне на М поставил тушку....а я тупил долго :crazy:. Поэтому после обработки вместо технического брака получилась приятная карточка....

0

37

Tengu написал(а):

Во-во, истину глаголите, коллега .....вот на этой фото http://cs11337.vkontakte.ru/u452604/132 … accc0c.jpg я филл лайт активно использовал.....и минус - пошли шумища такие , а чтобы их убрать перевел в ЧБ http://cs11337.vkontakte.ru/u452604/132 … 07450.jpg. А оригинал - недоэкспозиция приличная.....кое-кто    мне на М поставил тушку....а я тупил долго . Поэтому после обработки вместо технического брака получилась приятная карточка....

снимай на М, будь мужиком! :D

0

38

воздушный поцелуй (фотографу)

+1

39

=Cosa Nostra= написал(а):

воздушный поцелуй (фотографу)

а мне?!

0

40

А тебе нет)))) :playful:

0

41

а мне?!

розовый тебе к лицу!
нежность.

0

42

thecoldestkiss :love: чмафк))) тебе вот))) как срок отмотала? Смасибо за коммент ))

0

43

=Cosa Nostra= написал(а):

как срок отмотала? Смасибо за коммент ))

я скучала  :'(

0

44

Я тоже( зато вон пофоталась)

0

45

=Cosa Nostra= написал(а):

зато вон пофоталась)

умница. мне нравится. очень женственно.

0

46

Спасибо милая)

0

47

=)

Отредактировано =Cosa Nostra= (2011-05-02 11:58:25)

0

48

:music:

0

49

ты любишь розовый цвет? )

0

50

Да

0

51

Очень хорошая обработка.....:)

0

52

Tengu
:-):-):-):-):-):-)

0

53

=)

0

54

первая фото очень..... Глаза и  ниже талии очень красиво  :cool:

0

55

Tengu пасиб :flirt:  :flirt:  :flirt: приятно

0

56

Вторая карточка выше всяких похвал!!!!  ))))

0

57

мне нравится попа, модель  :D
зонт не нравится.

0

58

thecoldestkiss написал(а):

зонт не нравится

А мне нравится  :playful:
не конкретно зонт, а фото вообще

0

59

green41 написал(а):

А мне нравится  
не конкретно зонт, а фото вообще

здорово.
но в дождь мне кажется было бы лучше, эмоциональней))

0

60

а вот попа с хвостиком )))

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Портфолио » Хвалите меня, хвалите))) Можно поругать! =)


Создать форум. Создать магазин