Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Гламур » Элеонора (model)


Элеонора (model)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

.

+1

2

.

0

3

Очень! супер,мне нравятся :)

0

4

Игорь вы молодцы !!!!! :cool:

0

5

Модель красивая...вспомнил плакаты-календари с девушками начала так 2000х годов которые раньше на дверях и стенах дома висели...когда о цифровиках и слуха не было...а обработка осуществлялась светофильтрами да химическими реактивами....

0

6

...Стоял декабрь 1943 года. Зина возвращалась с задания. Фашисты схватили юную партизанку, пытали. Ответом врагу было молчание Зины, ее презрение и ненависть, решимость бороться до конца. Во время одного из допросов, выбрав момент, Зина схватила со стола пистолет и в упор выстрела в гестаповца.
Зина пыталась бежать, но фашисты настигли ее...
Отважная юная пионерка была зверски замучена на морозе, но до последней минуты оставалась стойкой, мужественной, несгибаемой.

0

7

Otello написал(а):

...Стоял декабрь 1943 года. Зина возвращалась с задания. Фашисты схватили юную партизанку, пытали. Ответом врагу было молчание Зины, ее презрение и ненависть, решимость бороться до конца. Во время одного из допросов, выбрав момент, Зина схватила со стола пистолет и в упор выстрела в гестаповца.Зина пыталась бежать, но фашисты настигли ее...Отважная юная пионерка была зверски замучена на морозе, но до последней минуты оставалась стойкой, мужественной, несгибаемой.

:D  :D  :cool:  текс зачетный.... а вот фотка не очень нравиться... выражение лица не очень...

Отредактировано Алинка_МАЛИНКА (2009-01-12 14:32:00)

0

8

Алинка_МАЛИНКА написал(а):

выражение лица не очень...

при -21С голышем и не такое лицо может быть)))

0

9

Слезка зачетная! Но есть подозрение, что по некоторым обстоятельствам фотография не полная. И складывается впечатление не законченной работы.

0

10

Игорь_Def написал(а):

фотография не полная

фотография полная....к сожалению (или к радости) фашистов по близости не было... :D
или у тебя какие то другие подозрения по поводу незаконченнисти работы????
а слезка самая настоящая...от пронизывающего ветра... Эле зачет!!! не бросила съемку, а продолжала героический позировать!!!!

0

11

Супер супер супер :cool:  вспоминаю этот холод и стучащие зубы Эли после очередного выбега из тепла на стужу :jumping:  Красиво получилось так драматично!!!!!

0

12

Otello написал(а):

фашистов по близости не было...

Я не это имел виду! Но идея мне понравилась. Правда фашисты дефицит… но табличку на шею и на заднем плане костер. Все… хочу такой снимок!!!

0

13

Игорь_Def написал(а):

костер

пионерский))))

0

14

Зина. часть 2

0

15

влюблен в партизанку  :love: :love: :love: :love: :love:  жалть чуть волосы срезали.

0

16

Классные фото!! :cool:  :cool:  :cool:

0

17

про шубу))))

0

18

хорошая шуба=)

0

19

Otello
Игорь, назначаю вас официально моим любимым фотографом  :cool:

+1

20

Элеонора Modeleo написал(а):

Игорь, назначаю вас официально моим любимым фотографом

Спасибо Элеонора! Польщен...))))

0

21

про шубу))))

вот эта мне нравиться клевая :cool:

0

22

:O  :love:  :D

0

23

/

0

24

:cool:

0

25

Otello написал(а):

/

Свет и тонировка!  плюс модель!  +

0

26

Очень Очень Клево :cool:  :cool:  :cool:

0

27

Otello
Игорь, а можно я тож выложу твои фотки, которые мне по душе?

+1

28

Элеонора Modeleo написал(а):

Игорь, а можно я тож выложу твои фотки, которые мне по душе?

Есть раздел "Портфолио" там можешь что угодно))))

0

29

.

0

30

оч. нравиццца

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Гламур » Элеонора (model)


Создать форум. Создать магазин