Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС: Photoshop

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой версией Photoshop'a вы пользуетесь?
Cs2

8% - 2
Cs3

47% - 11
Cs4

34% - 8
другая

8% - 2
Голосов: 23

1

Интересно какой версией вы пользуетесь и почему именно она.

0

2

я 3 =) впринципе особой разницы между ними не вижу :)

0

3

c4 еще не пробывал...

0

4

Otello написал(а):

c4 еще не пробывал...

Пробовал! Не очень… снес! Мне сподручней 3, к нему прикипел уже что ли! А в 4 сразу как установил интерфейс не понравился! Не привык я еще комбинациями клавиатуры пользоваться, попытался настроить под себя не чего не вышло!

0

5

теперь пользуюсь CS4 со всеми обновлениями. - очень понравилась. Ну и постаринке Семеркой с загруженными в неё палитрами и кистями от Девятки.

0

6

Чёт я сбился со счёта. CS4 - это 11й или 12й уже?

0

7

CS4 - эт одинадцатый

+1

8

cs4 очень удобно работает быстро, привык очень уже

0

9

до сих пор юзаю лишь кс3, 4 сильно отличаеца? лучше\удобнее?

0

10

понимаю, что лошара, но подскажите плиз, где скачать фотошоп?
что-нибудь проверенное. можно в личку. заранее спасибо  :rolleyes:

0

11

thecoldestkiss написал(а):

....подскажите плиз, где скачать фотошоп

Странный вопрос....   В инете, естественно.....  и вообще, вопрос не корректный...  Мало сказать "фотошоп" надо бы ещё обозначить, какой именно и... на какую платформу....

0

12

спасибо ВАМ  :rolleyes:

0

13

thecoldestkiss написал(а):

где скачать фотошоп?

:crazyfun: На сайте Адобы. 30-дневную бесплатную версию, а после (если програмка понравится) заплатить денюжку производителям ФШ и пользоваться в свое удовольствие. Ну или сразу купить лицензионный диск.
Все остальное является уголовно-преследуемым деянием и может обернуться реальным сроком или не хилым штрафом. В зависимости от настроения судьи  :hobo:

+1

14

green41 написал(а):

На сайте Адобы. 30-дневную бесплатную версию, а после (если програмка понравится) заплатить денюжку производителям ФШ и пользоваться в свое удовольствие. Ну или сразу купить лицензионный диск.
Все остальное является уголовно-преследуемым деянием и может обернуться реальным сроком или не хилым штрафом. В зависимости от настроения судьи

Рыдал...

0

15

Otello написал(а):

Рыдал...

:crazy: Ну... не буду же я барышню плохому учить  :D

0

16

green41
вы просто прелесть!  :yep:  ;)  :flirt:

0

17

Ээээ.............как бы................ а 5?

0

18

thecoldestkiss написал(а):

green41вы просто прелесть!

Гриша, не расплывись в улыбке, ты не последний увы и не первый))) и таких будет много много много)))) гы....

0

19

В России три проблемы: дураки, дороги, и ГДЕ СКАЧАТЬ ФОТОШОП НА РУССКОМ, БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ..   ))))

0

20

Aide-de-camp написал(а):

))))

Решил вывести народ из зимней спячки?   :cool:

0

21

green41
Ну, где-то так...))))

0



Создать форум. Создать магазин