Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Интересные ссылки » Конкурс "Мировое Фото"/Блиц-конкурс "Волшебство праздника!"


Конкурс "Мировое Фото"/Блиц-конкурс "Волшебство праздника!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продолжается конкурс для профессионалов и любителей с призовым фондом 700 000 рублей "Мировое Фото"! В рамках этого проекта в преддверии Нового года объявлен блиц-конкурс "Волшебство праздника!" Для участия в нем принимаются художественные фотографии, раскрывающие тему ожидания праздника, приятных приготовлений и радостных моментов жизни. :cool:
Кто-нибудь из вас участвует в проекте? ;)

wwwmirovoefoto.ru

Отредактировано PRelestt (2008-12-12 19:54:38)

0

2

я как модель согласна...найти б еще фотографа для участия в конкурсе

0

3

есть идея?

0

4

я как фотограф согласен...найти б еще модель для участия в конкурсе

0

5

Игорь_Def написал(а):

я как фотограф согласен...найти б еще модель для участия в конкурсе

А что прям так и моделей нет для осуществления фотографических фантазий???? :playful:

0

6

модели то есть....идей нет (у меня лично)...мозг занят другими проблемами....

0

7

C новогодними праздниками вас! :shine:

0

8

PRelestt написал(а):

C новогодними праздниками вас!

и Вас! :)

0

9

На сайте "Мировое Фото" открыто народное голосование на приз зрительских симпатий!  :jumping:

Отредактировано PRelestt (2009-02-04 19:42:31)

0

10

Подвели итоги конкурса "Мировое Фото 2008"!!!
1 премия – 300 000 рублей, титул «Мировой Фотограф 2008» - ffee - Желтиков Дмитрий (г. Москва).Фотографии http://mirovoefoto.ru/ru/author/action.albums.id.450
2 премия – 200 000 рублей, титул «Мировой Фотолюбитель 2008» - dustman - Алексей Яковлев (г. Октябрьский) Фотографии
3 премия – 100 000 рублей, титул «Приз Зрительских симпатий Мировое Фото 2008» - nik -Николай Марочкин (г. Уфа). Фотографии

Победители номинаций на сайте конкурса Мировое Фото в разделе "Итоги"

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Интересные ссылки » Конкурс "Мировое Фото"/Блиц-конкурс "Волшебство праздника!"


Создать форум. Создать магазин