Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Места для съемок » Где снимать зимой если нет студии??


Где снимать зимой если нет студии??

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Подскажите господа)))

0

2

Остается только дома тренироваться на кошках! )))

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0006/3f/f1/1176-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0006/3f/f1/1176-2-f.jpg
типа такого? ;)  надо только кошечек заманивать :)

0

4

cha0z написал(а):

надо только кошечек заманивать

У тебя есть опыт оправдываться пред котами?

0

5

:rofl: зачем оправдываться.... :rofl:  :rofl: лучше сразу бежать....и надеяться что не догонят :tired:

0

6

Алинка_МАЛИНКА написал(а):

У тебя есть опыт оправдываться пред котами?

Куда же в такое дело и без опыта))))

А вообще если серьезно, хотел узнать у кого был опыт, снимать помещения???

0

7

Kanzory написал(а):

Алинка_МАЛИНКА написал(а):У тебя есть опыт оправдываться пред котами?

конечно :rofl:   :insane:

0

8

а как еа счет договариваться с местным заведениями? конечно, тому же "Портфолио" они дают согласие на съемку из-за рекламы, но я ни раз наблюдала некоммерческие съемки у нас в кафешках и т.п.

0

9

Элеонора Modeleo написал(а):

конечно, тому же "Портфолио" они дают согласие на съемку из-за рекламы,

начнем с того же, что у "Портфолио" есть собственная неплохая студия... которую я построил (маленькая самореклама  :flag: ), только они за нее хотят аренду несусветную... даже для бывших работников скидки нет :(... а по кафешкам мне снимать не получится...из-за специфики того направления которое мне интересно....

0

10

Холода...поднимем темку? ;)
Меня интересует в каких кафе спокойно относятся к фотосъемке и где симпатичные и интересные интерьеры?

0

11

Мне понравился интерьер в суши-баре "Токио". Фотать там никто не запрещал, но мы там брали мастер клас по приготовлению роллов и предполагалось, что будем снимать. Но мы же там по всему бару бегать с фотиком стали  :jumping:  Официанты только вежливо улыбались и аккуратно пробегали, чтобы в кадр не попасть.

0

12

Цветочек
Спасибо:) А пару фоток;) Для примера:)

0

13

Ну мну не фотограф я так баловалась, фотала как девченки с фотиком корячатся. А ужо все что с итерьером это с них трясти нужно. Могу, как вытрясу, на ящик бросить, сдесь не буду чужие выклажывать.

0

14

А вот если такая ситуация - у меня у друзей 27 ноября свадьба. ПО прогнозам опять снег.. Меня пригласили в качестве фотографа. Опыт у меня маленький... Есть импульсная вспышка. Подскажите где их можно поснимать, что бы особо не заморозить..Ну пожалуйста....... )))))

0

15

ты что, снег и на свадьбу-фотки на улице выйдут волшеьными!!!!
ну и в любом случае они долго морозиться сами не захотят, поедут куда-нить по различным местам, в церквушки может или еще куда съездите или подобные места, беседки если найдете где, на улице, по мойму будет круто!

кстати касаемо кафешок, что еще что знает, я вот недавно была в детском игровом центре,тот что на мор вокзале, там такие стены расписные, против съемки сказали возрожений нет, но так смотря кому под тему подойдет, я вот жажду теперь воплотить там идейку..=)))

пы.зы...где Токио находится? как найти? хоть глянуть что  и как..=)

Отредактировано DeathVoice (2009-11-16 21:04:22)

0

16

DeathVoice
Остановка гайдамак, стоит на односторонней в сторону центра. Эт я про Токио =)

Отредактировано Drummy (2009-11-17 10:26:44)

0

17

Карина написал(а):

А вот если такая ситуация - у меня у друзей 27 ноября свадьба. ПО прогнозам опять снег.. Меня пригласили в качестве фотографа. Опыт у меня маленький... Есть импульсная вспышка. Подскажите где их можно поснимать, что бы особо не заморозить..Ну пожалуйста....... )))))

Надо их хорошенько набухать  ;)  тогда сами побегут сниматься и морозоустойчивость повысится  :rofl:

0

18

Мерзни мерзни волчий хвост... и бухай ))

0

19

А я, если осадки, в ТЦ "Центральном" работаю с парой)) и не только)))
Довольно не плохой интрерьер там :-) Правда впоследнее время гонять начали, ежели у бутиков фотаешься, так что остается только лифт, перила, эскалаторы, кафешка и мансарда)))
А так... Только если по музеям, да разным местам по договоренности :-)

0

20

фотостудия "СЮЖЕТ"  на Юмашева, 8а  днем--500 рублей /час, после 19.00 -300 рублей/час

0

21

реклама то, реклама!! :(

0

22

Цветочек написал(а):

А вот если такая ситуация - у меня у друзей 27 ноября свадьба. ПО прогнозам опять снег.. Меня пригласили в качестве фотографа. Опыт у меня маленький... Есть импульсная вспышка. Подскажите где их можно поснимать, что бы особо не заморозить..Ну пожалуйста....... )))))

у нас очень уютно

0

23

Кафе "клубника" не против чтобы там фоткали... Но думаю желательно заказать хотяб чизкейк какой нибудь=)

0

24

3 рабочая " суши " - фотографировал там девочек , не ругались , пускали даже на кухню)))

0

25

Гостинница Меридиан, на последнем этаже ресторан под стеклянным куполом. Пускают на пару часов 1000 руб. Номер можно снять 500р. только для фоток. Кроватью и ванной пользоваться нельзя.

0

26

SergeyVBK написал(а):

Пускают на пару часов 1000 руб

стоимость студии :(

SergeyVBK написал(а):

Номер можно снять 500р. только для фоток

Те будет красивая мебель и окна? Так? вот это уже интересно :)

0

27

Снимал номер студию там мебели мало диван, кровать и шкаф. Маленький столик стеклянный. Номер маленький. Надо работать шириком.
В ресторане интерьер интересный мне лучше 1000 заплатить и там поработать чем в фотостудии. Ресторан получается на 3 этажа поделен.

0

28

за 1рубль\час в грандкафе, договариваца заранее.  Съемки с 10-11 утра до 12 где-то вроде.

0

29

Когда фотографируешь свадьбу и едет весь этот балаган, то трудно время предугадать. Да еще в центр города надо приехать получается.

Отредактировано SergeyVBK (2011-01-09 18:30:18)

0

30

Styrov_Sergey написал(а):

Гостинница Меридиан, на последнем этаже ресторан под стеклянным куполом. Пускают на пару часов 1000 руб. Номер можно снять 500р. только для фоток. Кроватью и ванной пользоваться нельзя.

Они цены подняли съемка в ресторане час стоит 2500 не больше 6 человек :)

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Места для съемок » Где снимать зимой если нет студии??


Создать форум. Создать магазин