Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Жанр » День борьбы с курением


День борьбы с курением

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет...зарегился и вспомнил чё сёдня то уж месяц как  не курю...ура мне и пару фото по теме:
з.ы. на аватарку не смотреть (я рад этому событию)

Отредактировано MayDay (2008-12-14 05:21:49)

0

2

О КАКИЕ Люди)))))) :love: MayDay :love:

0

3

Дароф Малинка...на пленете скучно стало...сюда вот добрёл...сыровато тут...зато родное
З.Ы. ну и приятно удивлён тя здесь увидеть...ет судьба неаверно

0

4

:flirt: ага))) судьба)))) надо увидеться))

0

5

на двух каналах общаемся... :) надо поменяй на ХОЧУ и твоё предновогоднее желание сбудется

0

6

:love: Хочу увидеться!!!! очень хочу...

0

7

ну эт другое дело....

0

8

Кстати всем курящим есть работающая книга как бросить курит...есть желание бросить обращайся...

0

9

MayDay написал(а):

как бросить курит...

Реально??? А то я за все время чего только не пробовал!

0

10

Игорь_Def написал(а):

работающая книга как бросить курит.

Скорее всего я тоже читал эту книгу...два года потом не курил...а потом...эх....

0

11

Книга как я понял старая ваще...никогда б не купил...а тут в электронном виде попалась...скачал прочитал бросил (конеч надо главное захотеть бросить, потом захотеть прочитать а прочитав бросишь верняк) Четыре года курил...дал ещё пяти знакомым...в итоге четверо бросили, один не дочитал до конца ( до сих пор дымит)...так вот...месяц не курю и самое главное уже не хочу просто...
Книга повествует о том как легко оказывается бросить и как оказывается тяжело понять что фраза "я просто не хочу бросать, мне нравится курить" далека ваще от реальности...ну вобщем сё там так подробно раскидано...сразу видно бывший курильщик пишет... :smoke:

0

12

:rofl: месяц еще не срок..

0

13

как хорошо.что яне курю)))) :smoke: ниче читать ненадо))))

0

14

Алинка_МАЛИНКА написал(а):

месяц еще не срок..

ну знаешь ли если так рассуждать...для тебя не срок для меня срок...тем не менее минус 15 пачек сикгарет и одни плюсы ЦЕЛЫЙ месяц

0

15

:blush: я вообще не курю..поэтому мне наверно вас не понять

0

16

Алинка_МАЛИНКА написал(а):

я вообще не курю..

и умничка чё не куришь...ет бяка..фу

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Жанр » День борьбы с курением


Создать форум. Создать магазин