Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В каждом форуме сужествуе понятие рангов (та подпись которая присваивается при определенном колличестве сообщений (постов) в форуме... Сдесь они сейчас установленны по умолчанию т.е.:
0-10 Новичек
10-30 Участник
от 30 и выше Активный участник
собственно так как форум у нас тематический предлогаю переименовать существующие и добавить другие.... какие будут предложения????

0

2

Предлагаю прибавить по 20 к существующим ! а?

Отредактировано Игорь_Def (2008-10-31 14:27:41)

+1

3

это не проблема...просто хочется каких нибудь интересных рангов...

0

4

"мммм.....первые 20 сообщений"...... выше можно.... 40 например..."часто тусит тут"......60 "живет на форуме"....и так далее тому подобное

0

5

форум про фото... я думал что сообщения должны быть стилизированны под фото-тематику...

0

6

Тоесть те люди которые часто пудут писать, но не будут выкладывать фото могут быть со званием профессиональный фотограф или мэтр. Помоему не правильно.

0

7

тут вы правы...но в тоже время я как администратор форума могу исправить ранги определенных пользователей...не затрагивая ранги других....

0

8

Но тут кроме фотографов есть и модели... Нодо как то и их учитывать

0

9

и это верно....

0

10

может просто заместо "активный участник" - "наш человек"

0

11

а ранги фотограф и модель как определяются? o.O

0

12

Doff написал(а):

а ранги фотограф и модель как определяются?

присваиваются в ручную администратором)

0

13

ой,давайте думать... это очень интересно,просто эту проблему можно разрулить.
надо придумать ранги для просто болтунов в форуме,для моделей и фотографов,причем смешные.но не обидные :flag:

0

14

voda написал(а):

надо придумать ранги для просто болтунов в форуме,для моделей и фотографов,причем смешные.но не обидные

давайте...буду рад любым предложениям))) и обязательно их рассмотрим всем народом)))

0

15

Ну так что??? Ни каких идей???

0



Создать форум. Создать магазин