Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Свадебное фото » Был первый свадебный опыт...у всех


Был первый свадебный опыт...у всех

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Три дня пили...новый год праздновали  :hobo: ...теперь вот про творчество вспомнил...

0

2

+

0

3

клево мне нравиться :cool:
  умничка :love:  :love:  :D

0

4

За коммент пасиб!

+1

5

черное и белое .... как наша жизнь,и как совместная тоже 8-)

0

6

а у меня свадебного опыта небыло )))

0

7

QQ

0

8

ну и от меня =)

0

9

вот парочка  моих шопа  просто миниМУМ))))
фотос прыжкоом сильно не судите просто понравился момент))

Отредактировано operkot (2009-01-15 00:02:39)

0

10

с разбитым бокалом понравилась  :cool:

0

11

С бокалом идея тож понравилась...ток колесо машины своей желтизной отвлекает...затемнить бы да расфокусировать...а вообще б фон бы посветлее...с другого ракурса мож зайти. А остальные по моему ни мин ни мах шопа не испортит дальше категории домашнее фото...

Otello написал(а):

а у меня свадебного опыта небыло )))

...эт конечно трагедия...нет повести печальней...всё таки Отелло наш ревнивец а не просто доверчивый человек...по этому  опыта и не было...свадебного...

0

12

MayDay написал(а):

...эт конечно трагедия...нет повести печальней...всё таки Отелло наш ревнивец а не просто доверчивый человек...по этому  опыта и не было...свадебного.

неее...ты не понял...сам то я женат, но вот как фотограф всегда отказываюсь от свадьб!!! так как считаю, что не имею достойного уровня мастерства для таких съемок

0

13

да я ваще пошутил...
По мне так свадьба эт такая комерческая сторона творчества...а мастерство конечн нужно (главное мастерство идейного плана а то вроде праздничная тема такая а снимков ваще мало интересных видел...мож не там смотрел...а мож просто жениться так не хочу....)

0

14

MayDay написал(а):

а мож просто жениться так не хочу

и это правильно...

0

15

Эх, свадьба-свадьба! Все фотографии очень красивые, яркие, прям загляденье смотреть :cool:

0

16

и от меня немного свадебных фото :)

0

17

Екатерина написал(а):

и от меня немного свадебных фото

Первая фотография - очень милые обрезанные руки да голова  :cool:
На второй тоже  кисть да локоть, ну и выражение лица совсем праздничное... самый счастливый день в ее жизни?

0

18

Как-то весёлый кадр поймал, жаль фокус промахнулся...

0

19

и на самом деле веселый и забавный,все такие позеры :D

0

20

MayDay написал(а):

а то вроде праздничная тема такая а снимков ваще мало интересных видел...мож не там смотрел...

А их вообще мало это правда такая комерция....все в одни и те же места одни и те же фишки и позы....в принципе если подумать  то трудно выдумать колесо.... я вот за границей в корее видела совсем другие и не обычные кадры....только они для нас необычны...а для них их собственная банальщина!))) к ТОМУ ЖЕ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЕ ЖЕНИХ С НЕВЕСТОЙ ПРИРОЖДЕННЫЕ МОДЕЛИ....ОТ ФОТОГРАФА В ЭТОМ СЛУЧАЕ МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ!)

0

21

немножко поучилась

Отредактировано voda (2009-08-25 23:16:11)

0

22

,,,

0

23

вау...какой поцелуй...=)))
эх...как я мечтаю свадьбу пофотать....

0

24

последняя понравилась очень...

0

25

Otello написал(а):

последняя понравилась очень...

Ага… догонишь буду твоя, не догонишь останешься в холостяках )))))

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Свадебное фото » Был первый свадебный опыт...у всех


Создать форум. Создать магазин