Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Жанр » Андрей + Настя


Андрей + Настя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так сказать проба пера,тренируюсь с портретами,а то для меня это что-то еще не открытое :)
Сразу извиняюсь за качество..так маленькие фотокарточки для ознакомления..

+1

2

part2

0

3

part3

0

4

и последняя :)
PS съемки проводились в домашних условиях,свет решил не применять,а вспышка встроеная (увы)..

0

5

А мне нравится=)

0

6

Спасибо :)

0

7

1 пост 2-ая сверху
2 пост 3-ая сверху
понравились)

0

8

кажется проносит потихоньку :)
вы хоть там критикуйте,а то хочется освоить этот жанр нормально :)

0

9

Ну ладно, начну критиковать тогда=)
начну с первого блока: первая фотография-если с сигаретой, ну я вижу этот кадр немного иначе,а тут  как то все просто( ну мое мнение)
вторая фотография мне нравится
четвертая- парень какой то пришибленный, страсть бы хоть изобразил, а то его как будто принудили так сфотаться
второй блок: первая фотография-девушке лицо бы чуть-чуть открыла, а то она как будто заросла волосами
на второй фотке, опять же парня какбудто просто поставили, они даже по-моемуразное что то пытаются изобразить на фотке
последняятоже какая то наигранная
третий блок: первая-сильно затемнена
на второй не понятно-он обиделся, что она без него пьет?=)
Вот так!!А в целом жанр интересный, и в домашней обстановке можно много чего придумать оригинального на эту тему=) Так,что удачи=)

0

10

3 пост, последняя понравилась

0

11

-=Конфетка=-,вот другой разговор!Спаисбо :)
ну от такой вкопаный по задумке (правда переборщил).
вообще сюжет должен был быть типа они переспали по пьяни и вот с утра она к нему клеится,а он не понимает что случилось, и как бы отталкивается от нее :)

0

12

ООоой, ну на это еще больше вариаций=) Интересная идея=) А емуне нужно было везде быть вкопанным=)Можно былобы и агрессию не большую изобразить, типа " достала уже клеиться, уйди от меня"=) но сюжет чуть чуть не получился,нет начала и непонятно=) надо было с постели начинать и дальше развитие!=) блин,фантазия поперла=)

0

13

прост у меян комната маленькая и нет постели :D :D
так пару диван-кроватей,но это не то =)
а он да,как только были перерывы лез целоватсья к ней,а надо было играть другое ;)

0

14

Ну оно и видно, на некоторых фото и не скажешь, что он безразличен к ней и "по пьяне переспал"=) да не в кровати дело=) эт можно было и на полуиз простыней изобразить :idea:

+1

15

1 блок:
1 фото - нахрен ей колготки? если следовать сюжету, то спать она в них не могла, а надеть утром, чтоб потом начать клеиться... и задний план... много лишнего
3 - непонятная эмоция
4 - мальчик похож на овощ, можно было бы девочку схватить за руку, типа останавливает
5 - темная
а дальше мальчик по сюжету уже склеился? ;)

0

16

по части 3 это она ударила его в пах,а я подхватил :)
5 - так надо :)
мальчик овощ - отлично подходит  :crazyfun:
а дальше он выпил стакан вина и расклеился xD

0

17

быстро сдулся=))не давай пить им,чтоб сюжеты не ломали=)

0

18

да это я пошутил :)
просто потом развеялся сюжет и пошло поехало  :crazyfun:

0

19

в пах???? нифига клеит  :crazyfun:
5 из-за темноты только по рубашке можно догадаться, что фотка из этой серии, но все равно ни о чем не говорит. лично мне  :tomato:
и пожалуй всю серию надо было сделать в один цвет тонирование, ну и 1 в цвете вообще выбивается

0

20

ZERO написал(а):

просто потом развеялся сюжет и пошло поехало

сюжет получился, если честно другой=)

0

21

пока сценарий не озвучили....какой-то линейности или сюжета в фотографиях не заметил....

0

22

все в одну тональность не получилось перевести..

0

23

и вообще это ж проба пера :)
по мне ближе пейзажи,природа,животные,спорт,цветочки там всякие  :blush:

+1

24

пробовать надо! за попытку держы пИтерку  ;)

0

25

ну для пробы молодцом=) пробуй :cool:

0

26

спасибо  :love:  :crazyfun:

0

27

на некоторых фотографиях модели представлены не в лучшем свете. нельзя же с людьми так..... :|

0

28

да там вообще получилось все не так как нужно,просто выложил  :'(

0

29

Я думала фотогарфии из серии "что вижу то пою" а в них еще сюжет был :tired:
Но всё равно если не брать сюжетно-модельную составляющую получилось неплохо даже не знаю может цвет вкатил.... вообщем на уровне ощущений.... :smoke:

0

30

Сюжет был,но как бы его и не было :)
поэтому впринципе твое определение в самый раз  :D

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Жанр » Андрей + Настя


Создать форум. Создать магазин