Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Предложения по работе форума » Какие темы вы бы хотели обсуждать на форуме


Какие темы вы бы хотели обсуждать на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

И так?  :crazyfun:

0

2

Предлагаю написать пример как сжать фотографию допустимую на форуме!?  :tomato:

0

3

Дело в том...что я не нашел ограничений по размеру загружаемых фотографии, и получается что можно загрузить хоть 10 МБ фотографию....единственное что, многие сидят с рабочих компьютеров...а там трафик лимитируется и можно потратить его весь посмотрев пару таких фотографий! Поэтому можно совместно определится в оптимальном размере фотографии и повесить обьявление с просьбой размещать небольшие фото. Так какой размер фото по вашему оптимален?

0

4

150 пиксей вполне ! :cool:

0

5

Вот собственно еще такие предложения.
Может, кому будет интересно
1. примеры обработки фотографии
2. практика и теория фотографирования
3. полезные программы
4. искусство позировать.
Просто есть кое какой материал

0

6

я так понимаю в каждом форуме будет несколько подразделов????
или это просто темы????

0

7

Otello написал(а):

я так понимаю в каждом форуме будет несколько подразделов????
или это просто темы????

В этом месте нужно подумать.
Как удобней и проще. Не хотелось бы все растягивать и городить огород!

0

8

вот вроде бы сделал...

0

9

Otello написал(а):

вот вроде бы сделал...

все ОК!
Про работу и предложения  отлично!

0

10

Игорь_Def написал(а):

1. примеры обработки фотографии2. практика и теория фотографирования3. полезные программы

Я тока за !!!!

0

11

собственно...форум как любое интернет издание, чтобы его посещали, должен быть интересен сюда входящим! Какие нибудь есть предложения чтобы колличество наших участников увеличивалось...и самое главное чтобы увеличивалось колличество АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ...

0

12

может сделать фотоальбом о городе, о людях, интересные проекты...  А то у нас в фотографиях только мы сами

0

13

В принципе мне нравится идея  aALEXxа, потому что на самом деле это круто было бы наличие различных жанров, а не только узкая специализация, но с другой стороны наш сайт-форум то "Модели и фотографы" :huh:  Но я бы реально была видеть и другие жанры на этом сайте!!!! :jumping:

0

14

Может тогда и портфолио создать для каждого свой.
Человек глядя на работы уже будет для себя складывать мнение о самом человеке, как о фотографе/моделе  :tomato:

Отредактировано aALEXx (2008-11-11 17:46:53)

0

15

собственные порфолио не проблемма...можно создать новый раздел...можете просто сами создать новую тему в разделе "Наши работы".... назвать как душе угодно и размещать там свои фото....

0

16

жанры тоже не проблема...вопрос только кто и что будет в этих разделах постить???

0

17

У кого какие мысли: Нужно ли создавать личное портфолио и нужно ли создавать жанровые альбомы

0

18

я за разбитие на жанровые альбомы, а вот портфолио... я даже не знаю :) нужно ли оно? лучше уж сделать некое подобие мастер-класса, где бы давали практические советы и замечания к выкладываемым фотографиям

0

19

cha0z написал(а):

учше уж сделать некое подобие мастер-класса

я бы глянул мастер-классы

0

20

cha0z написал(а):

лучше уж сделать некое подобие мастер-класса, где бы давали практические советы и замечания к выкладываемым фотографиям

Тако раздел есть "Практика и теория фотографирования" только что-то там пока народ не очень активно делится опытом...только Игорь выкладывает различные статьи и фсе...
Про жанровые альбомы...опять же кто там что будет выкладывать???

0

21

На мой взгляд, на данном форуме нужно сделать каждому из фотографов по своему собственному разделу, где он будет выкладывать свои работы или по тематике или как угодно ему самому. Можно будет проследить личный рост каждого участника, зайдя к нему в раздел в гости.  :writing:

Моё дело предложить - ваше дело отказаться.

0

22

aALEXx написал(а):

А то у нас в фотографиях только мы сами

Форуму еще оч мало времени. Не всё сразу. Главное что он есть, а число пользователей постепенно возрастет.

0

23

777 написал(а):

На мой взгляд, на данном форуме нужно сделать каждому из фотографов по своему собственному разделу, где он будет выкладывать свои работы или по тематике или как угодно ему самому. Можно будет проследить личный рост каждого участника, зайдя к нему в раздел в гости.

И моделям сделать...

0

24

Если это позволяет данный форум - множественное количество разделов, то да. По-крайней мере сейчас здесь собрался круг талантливых людей со своими мыслями, работами и желаниями. Каждый даёт этому форуму своё видение окружающего нас мира и если хотите своё вдохновение, которое заражает остальных участников форума своим позитивом и желанием творить. Личный раздел каждого бы на мой взгляд совсем не помешал. А когда пользователей будет значительно больше, вот тогда и произойдет реконструкция форума, и всё тогда будет возможно по-другому. А пока - личный раздел не помешает никому, от фотографа, до модели.  :cool: Вы правы.

0

25

777 написал(а):

А пока - личный раздел не помешает никому, от фотографа, до модели.

Небольшое уточнение...личный РАЗДЕЛ (со множеством тем) или личную тему в разделе????

777 написал(а):

Форуму еще оч мало времени. Не всё сразу.

просто знаю много форумов который жили несколько месяцев не имея развития...а теперь стоят просто (ни кто туда не заходит, ничего не пишет)... напоминает вымерший город.
Не хотелось бы чтоб такая же участь постигла и наш форум....

0

26

Otello написал(а):

Небольшое уточнение...личный РАЗДЕЛ (со множеством тем) или личную тему в разделе????

Это решать админу. В одной теме будет сумятица, то есть, всё свалено в одну творческую кучу. В разделе же будет несколько тем, например - "Фотосессии", "Лучшее", "Предложения о работе" и т.д. Это уж решать автору, коли он получит в пользование свой раздел, какие именно темы ему необходимы.

Otello написал(а):

просто знаю много форумов который жили несколько месяцев не имея развития...а теперь стоят просто (ни кто туда не заходит, ничего не пишет)... напоминает вымерший город.
Не хотелось бы чтоб такая же участь постигла и наш форум....

А уж это дело рук вашей рекламы. Скажу от себя: я автор форума, который смею назвать виртуальным обществом Владивостока и Приморского края, который объединяет людей одного хобби. Он, как и ваш, начинался с двух-трёх пользователей. Сегодня в данном обществе нащитывается, цитирую "Всего тем в форуме: 225
Зарегистрированных участников: 120".  Возможно это и мало, подумаете вы, но мы довольны тем, что наш форум развивается, вливаются новые люди, причем с разных городов, заводят свои темы и участвуют в обсуждении наших. Так что исчезнуть ли вашему ресурсу в бескрайних волнах Иннета или продолжать своё плавание - тут всё будет зависить лишь от вас, начинателей и создателей данного форума. :writing: 
Думаю, множество творческих людей найдется, кто захочет общаться с вами, поэтому ваши пессимистические мысли более чем преждевременны.

0

27

Итак, дамы и господа... желающие получить личный раздел...прошу обрашаться мне в личку....

0

28

Возможно, для интересности форума нужно приглашать фотографов Владивостока с их работами. В любом варианте будет познавательно.

Вот например наш Владивостокский фотограф:

http://www.photodom.com/photographer/marush

Мнение о её работах составлять вам.

Вот её координаты http://vl.ru/SAup.php?nav=1&id=3224

Отредактировано 777 (2008-11-13 12:57:40)

+1

29

Народ... сделал статистику посещений форума! и так загрузок нашего сайта за сутки 920, посетителей 25... т.е. народ заходит...смотрит...и уходит! Зарегестрированных пользователей на форуме 78, из них активных (хоть одно сообщение) 30 человек...остальные либо заходят, но ни чего не пишут...либо только зарегестрировались и все.... В связи с этим хотелось бы услышать предложения по раскрутке форума, привлечению сюда новых пользователей и наполнию форума. Задача добиться привлечения новых пользователй и повышение активности уже существующих!!!

0

30

что...всем нечего сказать?

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Предложения по работе форума » Какие темы вы бы хотели обсуждать на форуме


Создать форум. Создать магазин