Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Закончились тараканы ((((


Закончились тараканы ((((

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дамы и господа!!!! Есть огромное желание устроить выездную фотосессию, но проблема в том, что просто так ехать куда-нибудь и снимать что-нибудь неохото.... а тараканы (т.е. идеи) ни как в голову не приходят...может быть у кого нибудь есть какие нибудь предложения, идеи, мысли??? предлагайте... образ, место, все приветствуется!!! Вместе можно будет даже самую маленькую идейку развить до МЕГАСЮЖЕТА))))

0

2

Звучит заманчиво :) Нужно поразмыслить что-нить :)

0

3

Хммм... Не знаю одобрите ли вы такую идею, но в общем у нас с подругами давно есть желание сделать совместные фотографии, ну т.е. не только по отдельности, а вместе. Ну что-то в стиле Pussycat Dolls что ли... :blush:  Нас как раз 5 человек (высокая мулатка, 2 блондинки, 2 брюнетки) :flirt:  В общем чего-то R'n'B-шного хочется...)))
Ну вот как то так...)) По месту конкретных предложений нет...=( Может кто-то сам предложит если непротив такой идеи?)) Если надо, могу скинуть фотки девочек, чтобы знать с кем предстоит работать.)

0

4

~*мАлинка*~ написал(а):

Ну что-то в стиле Pussycat Dolls что ли...   Нас как раз 5 человек

Одна идея ЕСТЬ! А вроде бы их 6 человек. Правда, не столь важно количество - важней качество! Одна идея ЕСТЬ!
Да все упирается в ГДЕ!
Не тепло еще на улице!

0

5

Игорь_Def написал(а):

Не тепло еще на улице!

это точно...но одна идея это уже что то...народ...давайте активнее))))

0

6

Игорь_Def написал(а):

А вроде бы их 6 человек

Одна из них ушла из группы около года назад!)))
А насчет холода, это да... Поэтому и нет предложений по месту...(((

0

7

~*мАлинка*~ написал(а):

оэтому и нет предложений по месту...(((

Может у кого нить есть знакомые в ночных клубах??? типа договориться на день на часок???

0

8

Otello написал(а):

Может у кого нить есть знакомые в ночных клубах??? типа договориться на день на часок???

Клубы, спорт залы, учебные аудитории, хоть детские сады…. а?????

0

9

Хмм... Попробую поузнавать...)

0

10

а я предлагаю выездную сессию с братьями меньшими, что-то типа Хозяин и Питомец, ну или там Мой лучший друг )
можно их одеть (и хозяина-хозяйку и питомца) в похожих стилях)

0

11

Элеонора Modeleo написал(а):

а я предлагаю выездную сессию с братьями меньшими

ты завела себе зверька???

0

12

Элеонора Modeleo написал(а):

а я предлагаю выездную сессию с братьями меньшими, что-то типа Хозяин и Питомец, ну или там Мой лучший друг )можно их одеть (и хозяина-хозяйку и питомца) в похожих стилях)

отличная идея...

0

13

Otello
у меня она уже три года, моя доча =))) и плюс две собаки и еще один толстый кот =)))

Отредактировано Элеонора Modeleo (2009-02-08 01:22:04)

0

14

тебя надо на этой фото нужно сделать блондинкой и одеть в розовый костюмчик))) будет класс)))

0

15

Элеонора Modeleo написал(а):

а я предлагаю выездную сессию с братьями меньшими, что-то типа Хозяин и Питомец, ну или там Мой лучший друг )
можно их одеть (и хозяина-хозяйку и питомца) в похожих стилях)

мне оч нарвится идея) :cool:
а уу меня пуделёк чёрный ^^

0

16

идея конечно хороша...вопрос упирается в место т.к. на улице ща грязь страшная....если тока до весны подождать)
Что на этом идеи закончились???

0

17

Где-нить в глубоком лесу снег белоснежный еще наверняка лежит , а в городе да.. каша)
Хотя сегодня свежак выпал )

0

18

и тут же превратился в грязь(

0

19

Можно уличный стиль, гламур, бизнесс стиль, можно там поимпровизировать с машинами, с животными как уже говорили,стиль r"n"b тоже уже говорилось ранее. Много чего можно придумать,а обычно если есть места,идеи рождаются на месте. Можно, когда слякоть пройдет в ботанический сад поехать,там много красивых мест!

0

20

-=Конфетка=- написал(а):

Можно, когда слякоть пройдет в ботанический сад поехать,там много красивых мест!

Я там был неделю назад... ничего интересного...

0

21

странно! ну а вообще красиво когда много снега или летом, на поляне какой-нить

0

22

Лето жду с нетерпением...есть много задумок ;) а много снега...видел в арсеньеве, но там было -30... ЗАТО какие сугробы...по пояс просто))) и все бело))))

0

23

эээхь,нам бы хоть чуть чуть такого снега.... столько можно было бы придумать :(

0

24

ну вот снег выпал.а "мыслей-то" ноль..

0

25

Все на съемку "флешмоба Хочу Любви"  в 14 у пассажа ) Потренируетесь в репортажке  :crazy:

0

26

если об идеях, то:
1. снежок выпал...  а зимних мотивов что-то мало ;_)
2. грязь и слякоть тоже можно классно сфотать.. особенно если поиграть на контрастах
3. а еще было бы интересно на тему компьютеризации фото...  девушки и компьютеры, кабели, серверы... образ айтишника(айтишницы)...  ну что-то в этом духе

Отредактировано venom4u (2009-02-15 17:50:18)

0

27

venom4u написал(а):

девушки и компьютеры, кабели, серверы... образ айтишника(айтишницы)...

есть свободная серверная для съемок???

0

28

Otello, надо подумать.... вообще у меня куча железа, но серверная только на работе....  (поспрашиваю у друзей)

0

29

Otello пока не нашла серверную.. если вдруг случайно попадется - напишу

0

30

у меня есть знакомые в Пажеском корпусе. Они танцуют танцы 18-19 веков в соответствующих костюмах. Если найти большое подходящее место, то могут получиться интересные фото. :)

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Закончились тараканы ((((


Создать форум. Создать магазин