Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Закончились тараканы ((((


Закончились тараканы ((((

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я могу идеи подкидывать :) но пока опыта и техники маловато :)

0

32

А почему все молчат? Тема вроде не закрыта  :dontknow: неужели ни у кого лишних идей нет? или просто лень выкладывать здесь свои мысли?

0

33

Я могу пошевелить своих тараканов))))), только вот не знаю надо ли?

0

34

Angel написал(а):

только вот не знаю надо ли?

надо.... очень надо.... генератор идей он же как самый дорогой объектив. думаю многие будут признательны

0

35

тараканы дороже объективов :)

0

36

Игорь_Def написал(а):

надо.... очень надо.... генератор идей он же как самый дорогой объектив. думаю многие будут признательны

Понапокупал обьективов, а идей то  :offtop: неть))) Предлагаю отдать мне, дабы не сломать голову думая днями и ночами))) А я уж там че нить придумаю)) :P  :yep:

0

37

Ну, первое, что мне пришло в голову, после вопроса о тараканах, собственно они самые :))) Точнее их собратья... Сколько смотрела работ, не видела ни одной, в которой были бы использованы пауки (скорпионы. змеи, ящеры, лягушки, мыши, черепахи и прочие твари - ненужное вычеркнуть) Если нужен сюжет, можно придумать что угодно, например паутина,в ней ес-сно девушка, которая отчаянно пытается выбраться, ей страшно, т.к. где то с угла паутины к ней приближается гигантский паук (это если нет много пауков, можно и одного, но большого) Если фантазировать дальше.... предположим паук её не сожрал, но всё таки укусил, и теперь уже девушка ползает по стенам, плетёт паутину.... в общем спайдервуменша готовится к охоте.
Со скорпионами классная съёмка бы получилась, с тарантулами, птицеловами, но вот где взять специально кастрированных членистоногих - я к сожалению не знаю.
Может это всё банально и уже было, я новичёк, так что не обессудьте, буду говорить всё что есть в голове,  а вы уже выбирайте, что интересно, а что нет, тем более Вы люди творческие, любой бред можете превратить в мегасюжет.
Вообще если знать, где планируется съёмка, легче придумать образ к месту. Например, я просто обожаю железную дорогу, образ Анны Карениной - банально до тошноты, а девушка шпалоукладчица была у кого нибудь? На ней оранжевая жилетка, каска ну и........ ломик в руках например. Это конечно для лета нормально, сейчах прохладно, но зато есть время поразмыслить.
К теме дорог: красивая  трасса с оживлённым движением и девушка "гаишник" с жезлом и ещё что нибудь из формы, например ремень и что там ещё на гаишниках одето, не помню. надо будет в след. раз как остановят посмотреть внимательно :)
Старый разрушенный дом ( одно из любимых местсъёмок, как я заметила) Шабаш, ведбмы, или одна ведьмочка готовится к слёту, желательно чтоб было темновато, на полу много свечей (можно выложить кругом, а можно и знаком каким нибудь, тут дело фантазии, обязательно метла, чёрный плащик(накидка, простыня) ведьмовский колпак и девушка, жгучая брюнетка с карими глазами, можно да же ногти тёмным лаком накрасить, к этому образу они бы возможно подошли. В завершение, для колоритности можно и костёр развести, как бы для заклинаний.......

0

38

Вообще то все мысли о лете, лето ах лето... блин как же я хочу лето!!!! Но я всё равно выложу всё что связано с летом, а то до его прихода забуду.
корабль (желательно старый, заброшенный), хотя наверное и с яхтой можно поразмыслить, буду краткой: палуба, мачта, пиратский флаг и собственно "пиратка" за штурвалом.
Море и русалки были, а рыбацкая сеть была? в которой запуталась (попалась) золотая рыбка или таже русалка.
Усё, на сегодня хватит, остальное завтра, послезавтра,  чёт я устала писать :) Тем более идеи нужны именно для помещений, правильно? Две мысли есть, но уже завтра.

0

39

пауки тарантулы, скорпионы, змеи.... все экзотическое и как булку хлеба не купить в магазине! не считая коммерческой съемке, в этих случаях можно и заказчика раскрутить. дорога.... а вот с дорогой хорошо..... только представить себе магистраль, а на разделительной полосе столик со стульями и мирное чаепитие ( безумие, риск) но эффектно!!!!

0

40

=Cosa Nostra= написал(а):

Предлагаю отдать мне

а тебе куда коллекционировать????

0

41

Хорошо, поняла..... откидываю сложно осуществимое... бюджетные варианты: На катке, если модель может стоять на коньках, можно было бы поэкспериментировать с образом ... блин, я к сожалению люблю футбол, а хоккей даже не знаю как что называется, в общем нужны ворота, шайба, клюшка.... в прошлом году на крытом катке было очень тепло, но после того как там упала крыша, я там не была и даже не знаю работает ли он сейчас. Вообще сейчас если не в студии, на улице везде долго не поснимаешь... В картинг клубе в это время тоже очень холодно, а там такие чёткие картинги, комбинезоны, шлемы.
В фитнес клубе, они обычно работают с 8 утра до 23 часов ( в санлайфе, если кто из девочек ходит, в субботу например, с утра до обеда обычно ни одной живой души, за исключением сонного инструктора, кот. за стойкой отлёживается, три зала свободны, при желании договориться с администратором, не составит ни какого труда)
В студии: Птица в золотой клетке, перья (желательно не такие, как в подушках,а как на перьевых боа, крупные и цветные, продаются почти во всех магазинах ткани-фурнитура) сюжет продумать несложно, птичка мечтает о свободе, при любой возможности пытается оказаться на воле, несмотря на то, что клетка - золотая,....... желательно, чтоб из предметов второго плана (фон) было окно через которое видно небо........., в общем сюжет то избитый, но зато не сложен в исполнении, только с клеточкой придумать нужно что то, главное чтоб это были не тюремные решётки :)))))))

0

42

Из самого простого и одновременно сложного, т.к. сюжет у меня для студии не клеится,.............. может у Вас что получится.: реквизит - картонная коробка, простая без надписей (типа шарп, панасоник) достаточно крупная (примерно куб.м) чтоб могла поместиться модель, желательно ещё пару подобных коробок, на второй план, из коробки выбирается девушка, (вроде сюрприза) если модель одна, то всё равно возникнет ощущение что в других коробках кто то есть - загадка, можно и в остальные коробки моделей поместить, кроме моделей в коробках могут быть шарики пенопласта, либо плёнка, хоть пищевая, хоть от старых видеокассет, вроде упаковки, но тут уже всё зависит от сюжета, которого у меня как я уже сказала нет. Вообще изначально мысль была навеена горностаевской свалкой, которой сейчас уже нет, мол не нужно выкидывать мусор не глядя, ведь там может оказаться нечто ценное........... в общем здесь надо подумать, чего делать я не люблю. Кому нужны будут коробки, могу подсказать где можно взять бесплатно.

0

43

Игорь_Def написал(а):

а тебе куда коллекционировать????

А это вот, знаешь ли уже моя забота-заботушка)))) :playful: Руки то не из попы,  как и всё остальное :flirt: Ахххх.....=)))) От темы отошла)) Ну найду применение!!! :yep:

0

44

Игорь, Игорь!!! А меня на роль колобка)))) :D

0

45

Я в этих делах совсем новичек, но как говорится начинать никогда не поздно. Все когда-нибудь бывает в первый раз. Как на счет старой типографии: древние печатные машины, резательное оборудование, преса, обшарпаные стены и соответственно модели. Есть уже место для фантазии.
На фоне развалин, обшарпаных стен - даже очень интересные снимки получаются.

0

46

Алекс написал(а):

обшарпаные стены и соответственно модели

Оу-у-у-у....представил обшарпанные модели...))))

0

47

Aide-de-camp написал(а):

Оу-у-у-у....представил обшарпанные модели...))))

:D  такого точно ещё не было!!!

0

48

ну очепятался, ну что ? РАССТРЕЛЯТЬ? зато оригинально
Даже скорее сформулировал неправильно.

Отредактировано Алекс (2010-12-14 22:01:12)

0

49

Алекс написал(а):

старой типографии: древние печатные машины

меня больше машины печатные заинтересовали!!!

+1

50

Игорь_Def написал(а):

меня больше машины печатные заинтересовали!!!

А как насчёт первопечатника Фёдорова за управлением этими машинами?  ..отличный "модель" бы получился..)))

Отредактировано Aide-de-camp (2010-12-15 20:43:45)

0

51

Нужон бородатый пузатый мужчина в стиле "Россея, эх Россея"? :)

0

52

Tengu написал(а):

Нужон бородатый пузатый мужчина в стиле "Россея, эх Россея"? :)

Ничё се?!?  :)  Вот темка то! Тут уже и мужчин раздают? :surprise:  а на каких условиях??? :blush:

0

53

Игорь_Def написал(а):

меня больше машины печатные заинтересовали!!!

Секретарь готова)))) :idea: Выноси свой Mark)

0

54

доброго всем времени) намечается поездка на бали на майские праздники, нужен фотограф. еда, перелет, проживание с нас,  будем жить в отеле на берегу реки viceroy, затем переедем ближе к океану, так же будем путешествовать по бали(очень красивые места)кто заинтересовался,пишите : http://vk.com/id3349345

0

55

И вспомнилась мне ХОРОШАЯ байка про сыр, который бесплатный, и мышеловку..))))

0

56

предложение про Пажеский корпус - очень интересное. Там у них ммного симпатичных девушек и колоритных нарядов. А места для съемок - только улица, уголки старого Владивостока. Подходящих под такие платья интерьеров в городе прямо скажем маловато, только избитый дом-музей Сухановых и Арсеньева (еще и за не вполне адекватную цену 500 руб-час, при этом сотрудники музея ходят туда-сюда и не способствуют процессу). Еще католический костел на Володарского (не знаю, пускают ли туда для фото) и лютеранская кирха на Политене (там вполне адекватный дядя дал добро, главное чтобы модель не была слишком уж раздета))). Короче вперед и с песней, эти ребята частенько устраивают балы, где и можно  познакомиться с самыми красивыми девушками и самыми шикарными платьями.

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Закончились тараканы ((((


Создать форум. Создать магазин