Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему удалили мою тему "Вопрос?"... она нарушала какие-то правила??? или спрашивать на этом форуме запрещенно???

0

2

Fotoman написал(а):

Почему удалили мою тему "Вопрос?"... она нарушала какие-то правила??? или спрашивать на этом форуме запрещенно???

напомните, пожалуйста, что за вопрос был?

0

3

тема была про то как стать фотографом  :D .... удалил тему Макс....

0

4

подождем пока появится Макс и что нить ответит...

0

5

Fotoman написал(а):

Почему удалили мою тему

Потому что тема имела явно стебный характер, а разводить мусорную писанину не имело смысла. Вам более чем дастаточно развернуто ответила на ваш не конкретно поставленный вопрос. Дальнейшая писанина не имела не какова смысла. Нельзя ответить на вопрос как стать самым крутым фотографом. Работайте если хотите чего то добится.
Больше в этой теме я отвечать не буду. За неимением времени на левую болтавню)))) спасибо за понимания уважаемый

П.с. ваша тема первая которая была удалена с этого форума. Поздравьте меня с дебютом :mybb:

Отредактировано Kanzory (2009-02-27 17:59:10)

0

6

Скандалы, интриги, расследования :crazy:

0

7

т.е. по вашему задавать вопросы про фотографию это разводить мусорную писанину???? помоему вы.... максим... слишком высокого мнения о себе!!!

+1

8

Fotoman написал(а):

т.е. по вашему задавать вопросы про фотографию это разводить мусорную писанину???? помоему вы.... максим... слишком высокого мнения о себе!!!

Вы сильно не обижайтесь на него… он молодой, жить только учиться, а жизнь такая штука… не научит, так заставит.
А вы спрашивайте не стесняйтесь

0



Создать форум. Создать магазин