Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colour*

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В первые выходные весны поснимали вот такой яркий весенний образ..

0

2

2

0

3

а где снимали если не секрет???

0

4

садгород.какой-то из многочисленных заброшеных лагерей.

0

5

А что я говорил!!!! Там еще много не изведанного.
Молодцы! Мне понравилась перевернутая! И впечатление что модель не на одну камеру позировала!??

0

6

Нет) я была единственным фотографом)
спасибо большое) 8-)

0

7

Понравилась ваша работа ! молодцы :cool:

0

8

Спасибо)
Очень приятно 8-)

0

9

Здорово!Понравилось  :cool:

0

10

спасибо)
ну какие-то однотипные комменты)) :confused:

0

11

Margarita написал(а):

ну какие-то однотипные комменты))

у нас люди добрые.  :tomato:
Если по существу то на многих снимках ракурс не удачен, точней на первых 4 снимках. + плотное кадрирование. По цвета передачи 5+

0

12

Чтобы коменты не были однотипыми говорю сразу только без обид, выглядит так как будто "что вижу то и фотографирую", в чем идея сложно вообще понять, как будто фотоаппарат поставили на автомат, а сколько ваша камера может снимком в секунду делать вы все их будете выкладывать???, фотки выглядят как среднестатичстические, единственное яркие цвета, это плюс а в остальном сказать можно только что хорошо. Первые три такое ощущение что одну фоту просто подрезали по разному рука правая она или левая я не знаю у меня на этот счет критинизм, в одном и том же месте. Прыгающие девочки уже были, не гениально, но крепко. Глядя на эти фотки не бьюсь в экстазе :dontknow:  но я не обладаю полномочиями судить о том что хорошо а что плохо, просто высказала свое мнение. Надеюсь не обидела. Главное-это начало!!!! :jumping:

0

13

Игорь_Def написал(а):

Если по существу то на многих снимках ракурс не удачен, точней на первых 4 снимках. + плотное кадрирование. По цвета передачи 5+

за ваш комментарий и  критику спасибо)

Отвечаю на  ваш комментарий,Polina.Нет,девушка, не все фотографии,которые "камера делает в секунду" выложила.Что же насчёт не гениальности - так можно судить о большенстве образов,фотграфий,тк "генеальных" работ и фотографов можно пересчитать на пальцах за всю историю.
да,за мнение спасибо.не особо правда прониклась :sceptic:  Ну, оно тоже имеет место быть :)

0

14

Хорошие фотографиии..... :cool:  ярко

0

15

Margarita написал(а):

В первые выходные весны поснимали вот такой яркий весенний образ..

А можно по подробнее где именно этот заброшеный лагерь??? Уж больно мне захотелось туда наведаться....

0

16

ау...автор??? ну открой страшную тайну, где этот лагерь...мы туда в субботу наведаемся)))

0

17

блин... там два лагеря «Юность» и «Лотос» интересно в каком они были

0

18

Игорь, а ты знаешь где эти лагеря???

0

19

да я не знаю,где конкретно.в стороне садгорода.у меня у подруги дача там,так что меня привезли и увезли)

0

20

Margarita написал(а):

да я не знаю,где конкретно.в стороне садгорода.у меня у подруги дача там,так что меня привезли и увезли)

Дорогу показать сможешь???

0

21

это закрытая зона.дача находится как раз на территории этого лагеря,неподалёку.ограждение,замок амбарный и по фамилии пропускают)

0

22

Margarita написал(а):

замок амбарный и по фамилии пропускают

Ну, хотя бы фамилию запомнила!?  :crazyfun:

0

23

:D
фамилии,тех кто живёт на территории)

0

24

ярко так и .

0

25

Ритуличка, умничка=))))нарадоваться на твои работы не могу=)

0

26

Очень здорово=) Мне понравилось=)
Фотограф-молодец.

0

27

А гламур - это когда фокус мимо или когда попа кверху?

0



Создать форум. Создать магазин