Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Пейзаж » Разные морские зарисовки..:)


Разные морские зарисовки..:)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Русский остров..

0

2

Верхняя снята после получасовой засады на берегу возле яхт-клуба.. лежа на пузике в камнях.. живописное наверное было зрелище..
Нижняя - Лангоу, поистине райское местечко..

0

3

Потрясные фотки!!! Очень нравятся!!! Жду лето!!!

0

4

Д уж скорей бы! :flag:

0

5

у кого нету фотографии маяка?  :D

0

6

cha0z написал(а):

у кого нету фотографии маяка?

у меня)

0

7

нереальное небо на первых снимках!!! Здорово....А цвет последней вообще глаз не оторвать 8-)

Отредактировано stRekoЗa (2009-05-02 14:58:20)

0

8

Маяк  хорошшш!

0

9

Правда очень красиво=)))

0

10

Eva Mont написал(а):

Верхняя снята после получасовой засады на берегу возле яхт-клуба.. лежа на пузике в камнях.. живописное наверное было зрелище..

Она того стоит! :cool:

0

11

добавлю от себя ))

0

12

omg русский остров!!! отличная работа!!!

и последняя от ZERO очень нравится, романтично.

0

13

про море...и не только...

0

14

Ну и мои "пять копеек"  :tomato:

0

15

На выходных никто совместно не хотел бы поохотиться на морские виды в городе?

0

16

Чем Приморье хорошо,  что погода на море часто сходит с ума. Для хорошего снимка нужна небольшая облачность с кучево-дождевыми облаками. А тайфун - вообще милое дело...главное получше пристегнутся к тяжеленькому и футляр одеть :)

0

17

Ну, и от меня несколько  8-)
Первые три фото-это Сайпан, четвертое-Египет, ну, а последнее-у нас в Зарубино.

Отредактировано Сундари (2010-07-03 20:03:25)

0

18

просидел 3 дня под дождем, на четвёртый дождался солнца!

0

19

Denis__
Какая необходимость или что заставляет вас использовать при обработке ACD Systems?

0

20

Aide-de-camp

ACD Systems, да,  обрезал картинку, вся обработка из равов и объединение в хдр с помощю динамик-фото хдр
в остальных случаях ацдс использую если под рукой ничего другого нет, а эта программа почти у всех бывает установленная, вполне удобно, не вижу смысла использовать тот же фотошоп для выполнения простейших функций свето и цветокоррекции, предпологаю что оптимальные алгоритмы работы фоторедакторов (по цвету и свету) давно определен и не имеет существенных различий

Отредактировано Denis__ (2011-08-03 01:29:16)

0

21

Да :))) Светлая комната  - это зло :(((

0

22

Denis__ написал(а):

...предпологаю что оптимальные алгоритмы работы фоторедакторов (по цвету и свету) давно определен и не имеет существенных различий

Блажен кто верует. ))))

0

23

да ладна... видел я все эти сравнительные скриншоты, даже сейчас открыл для сравнения один тот же рав в дпп и ацдс, абсолютно одинаково.
гдето тема поднималась о некорректном отображении цветов, в теме скриншоты действительно разные, но сколько не сравниваол в домашних условиях у меня такой фокус не получался

Отредактировано Denis__ (2011-08-03 14:47:21)

0

24

научите также)))

0

25

Продолжу тему, правда с цветами опять напорол по моему.

0

26

А что с цветом....  Вполне нормально, но хотелось бы чуть теплее...)))  а вот размерчик да, маловат для пиЗажа.  В общем, по моему разумения работа ВПОЛНЕ!!!!  ))

Отредактировано Aide-de-camp (2011-08-07 02:17:07)

0

27

...

Отредактировано Denis__ (2011-08-13 21:23:59)

0

28

Denis__
понравилось!

0

29

спасибо, тогда продолжу

0

30

...

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Пейзаж » Разные морские зарисовки..:)


Создать форум. Создать магазин