Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Места для съемок » самые красивые места съемки!


самые красивые места съемки!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

здравствуйте  всем! давайте напишим сюда самые красивые места нашего города для очень красивой съёмки на фотоаппарат!

+1

2

жду ваших предложений и впечатлений! спасибо

0

3

Вчера был в корпусе ДВГТУ на семеновской, внутри там прикольно... правда, говорят, раньше лучше было, не знаю правда как там на счет съемки, но я был с выпускниками, они договорились... =)

0

4

Гостинице "Версаль"

0

5

фойе? =)

0

6

Бухта "Стеклянная"

0

7

наконец тема оживилась :)

0

8

сан. Амурский залив

0

9

а есть фото? =)

0

10

Drummy написал(а):

фойе? =)

Дальше холла и не пускают

Drummy написал(а):

а есть фото? =)

Ты про санаторий?

0

11

ну и про него тоже :) а в холле если фотографироваться надо разрешения спрашивать?

0

12

Свадьбы так запускают, а просто так не знаю

0

13

Мое любимое место - маяк на Эгершельде! :)

0

14

А мне арбат нрацца:-)))
А ещё на одной из свадеб, директор клуба "Паша" разрешил провести фотосессию у него в клубе))) там офигенно офигеть как четко))) получше версаля))) Интерьер очень красивый)))

0

15

Сашка, Арбат таит в себе много интересных мест ;)
Ну а ПАША еще и начинается с красивой лестницы, много слышала про это место, надеюсь, в ближайшем будущем там побывать :)

0

16

Natalia Rico написал(а):

Ну а ПАША еще и начинается с красивой лестницы, много слышала про это место, надеюсь, в ближайшем будущем там побывать

А пошли как нибудь))) Всего то 60 000 р. за аренду столика на вечер))) хе хе хе

0

17

Stich написал(а):

А пошли как нибудь)))

ну раз приглашаешь, я согласна  :yep:  :rolleyes:

0

18

Natalia Rico написал(а):

ну раз приглашаешь

Осталось найти только нашего спонсора:-))

Спооонсоооор?!

0

19

В музее им.Суханова можно в интерьерах пофотаться неплохо:)

0

20

Дом-музей имени Сухановых. "Серая лошадь" в районе ЖД вокзала =)

0

21

А как насчет холла гостиницы Амурский Залив, или Змеинка... мне кажется мест для фотосъемки у нас в городе полно...

0

22

…сауна клуб "Мальтийский Замок", что в отеле Гавань… http://www.gavan.ru/pattern_ru.php?a=gallery&f=f9 
...а ещё, мне очень понравился участок побережья отсечённый б/о Жемчужина, что не далеко от Шаморы...  (правда об этом месте на форуме уже писали). Отличное место для съёмки, если есть желание снимать или сниматься у моря и красивых камней.  ...въезд и парковка авто 100 руб. идти совсем не далеко... 
Так же неописуемая красота в бухточке, что между бухт. Емар (п/л Океан) и бух.Три поросёнка. Правда там 20 минут пешего хода через лес... Зато к вашим услугам почти безлюдное место, красивое и чистое море, скалы и камни.

Отредактировано Aide-de-camp (2010-05-12 16:53:16)

0

23

Где можно найти в городе что-то в стиле сада сакуры? и когда пик цветения будет?

0

24

А есть ли во Владивостоке открытые крыши.. в районе ГУМа?

0

25

Что снимать на крыше в районе ГУМа?

Отредактировано Nabludatel (2010-06-01 13:35:47)

0

26

Там старые здания.. старые крыши.. красивые.. можно чего-нибудь и снять...

0

27

В смысле пейзажи снимать с крышами?

0

28

Ну нужно же сначала посмотреть.. =)) а там видно.. есть что там снимать.. или нет..=)) можно и пейзажи..=)

0

29

Крыши городов - это очень красивая тематика :) И не мешают и выбор хороший :)

0

30

Aide-de-camp написал(а):

...а ещё, мне очень понравился участок побережья отсечённый б/о Жемчужина, что не далеко от Шаморы...  (правда об этом месте на форуме уже писали). Отличное место для съёмки, если есть желание снимать или сниматься у моря и красивых камней.  ...въезд и парковка авто 100 руб. идти совсем не далеко...

интересует вопрос: как туда попасть? ;) кому 100р? :D

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Места для съемок » самые красивые места съемки!


Создать форум. Создать магазин