Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Жанр » про то, как маленькая, симпатичная ведьмачка, пошла гулять к морю


про то, как маленькая, симпатичная ведьмачка, пошла гулять к морю

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

про то, как маленькая, но очень симпатичная ведьмачка, пошла гулять к морю!
Гулять просто так по берегу моря  и смотреть на прибой, ей было скучно. Она решила испробовать свои знания и силу в колдовстве. Ей не чего в голову не пришло, как вызвать владыку морей и океанов.

Собравшись мыслями и силой, она приступила магическим заклинаниям.

0

2

Со стороны выглядело, что она танцует под музыку, которую слышит она одна! не обычно!!! Но… можете мне поверить, это был красивый танец!

+1

3

не знаю, сколько прошло времени, я был будто под гипнозом. Очнулся я от шума сильного прибоя. Море изменилось, оно выглядело серым и тревожным. бурлящим потоком оно стремилось к берегу, туда, где на берегу стояла наша симпатичная ведьмачка!

0

4

Одна волна за другой поднимались все выше и выше, всем видом показывало свою силу. Лицо ведьмачки изменилось, по нему было видно, что ей страшно!

0

5

Испугавшись, бросилась в бегство, она карабкалась верх, по крутому скалистому грунту спасаясь от водной стихии.

0

6

Ей удалось спастись на высоком склоне, где она уставшая от колдовства и бегства, обдумывала свой поступок. Силы покидали её молодое тело, и она не заметно для себя уснула глубоким сном…
Но это уже другая история про спящую красавицу!

0

7

Во время съемки не одна модель не пострадала (почти)
В главной роли снималась популярная модель (фотограф) Анна SAVA- stRekoЗa
При участии бухты стеклянной
Благодарим за съемку погодную канцелярию!

Отредактировано Игорь_Def (2009-07-23 00:39:49)

0

8

прикольненько)))

0

9

Молодец! Сказка получилась!)))) А говоришь с сочинительством тяжело у тебя!!!))) женя(козерог) что ли помогала?))))) :D

0

10

клево..
только вот на ведьмочку она не очень похожа..=)))

0

11

ЕЩЕ ДАВАЙ ФОТО!!!!  :flag:

0

12

DeathVoice написал(а):

только вот на ведьмочку она не очень похожа..=)))

Наверное, мне в детстве не те сказки читали! Так как я именно таких  и представлял себе! )))

0

13

Otello написал(а):

ЕЩЕ ДАВАЙ ФОТО!!!!

Стараюсь! По 3 часа в сутки сплю!
Да кстати замечу, что из ФШ только сжатие и контрастность!

stRekoЗa написал(а):

Молодец! Сказка получилась!)))) А говоришь с сочинительством тяжело у тебя!!!))) женя(козерог) что ли помогала?)))))

Ага, Андерсен отдыхает! Сам сочинял! Пол ночи сидел!

0

14

DeathVoice написал(а):

клево..
только вот на ведьмочку она не очень похожа..=)))

Все правильно Игорь...потому что мы же договаривались Шамани! какая же ведьмочка эт совсем другое!))

)

Игорь_Def написал(а):

Ага, Андерсен отдыхает! Сам сочинял! Пол ночи сидел!

Слушай ну чтож ты себя так не жалеешь то!? яж говорила давай помогу!)))вконтакте тебе же мои сказки понравились я еще бы сочинила!)))

0

15

stRekoЗa написал(а):

Слушай ну чтож ты себя так не жалеешь то!? яж говорила давай помогу!)))вконтакте тебе же мои сказки понравились я еще бы сочинила!)))

Да я намекал, намекал! )))

0

16

)

Игорь_Def написал(а):

stRekoЗa написал(а):
Слушай ну чтож ты себя так не жалеешь то!? яж говорила давай помогу!)))вконтакте тебе же мои сказки понравились я еще бы сочинила!)))Да я намекал, намекал! )))

а надо напрямую..))) следующих ждем-с))

0

17

про то, как маленькая, но очень симпатичная ведьмачка, пошла гулять к морю!
Гулять просто так по берегу моря  и смотреть на прибой, ей было скучно. Она решила испробовать свои знания и силу в колдовстве. Ей не чего в голову не пришло, как вызвать владыку морей и океанов.

Собравшись мыслями и силой, она приступила магическим заклинаниям.

Со стороны выглядело, что она танцует под музыку, которую слышит она одна! не обычно!!! Но… можете мне поверить, это был красивый танец!

не знаю, сколько прошло времени, я был будто под гипнозом. Очнулся я от шума сильного прибоя. Море изменилось, оно выглядело серым и тревожным. бурлящим потоком оно стремилось к берегу, туда, где на берегу стояла наша симпатичная ведьмачка!

Одна волна за другой поднимались все выше и выше, всем видом показывало свою силу. Лицо ведьмачки изменилось, по нему было видно, что ей страшно!

Ей удалось спастись на высоком склоне, где она уставшая от колдовства и бегства, обдумывала свой поступок. Силы покидали её молодое тело, и она не заметно для себя уснула глубоким сном…
Но это уже другая история про спящую красавицу!
______________________________________________________________________________________________________________________

Игорь а может ну его все это...и в писатели??? :writing:  :writing:  :yep:
подпишите меня на первую часть книги :music:

0

18

Kanzory написал(а):

Игорь а может ну его все это...и в писатели???

))) да не…. среди писателей конкуренции больше!

0

19

:surprise:

0

20

Да не мне кажется среди фотографоф потеснее будет чем среди писак!)))

0

21

Мне фотография ближе к сердцу и душе.

0

22

Всем бы такую "ведьмочку" =)

0

23

завораживает....

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Жанр » про то, как маленькая, симпатичная ведьмачка, пошла гулять к морю


Создать форум. Создать магазин