Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photoshop Cs2 и Cs3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично я работаю в фотошопе Cs2. Третий у меня стоит по большей части из за Camerы RAW. Мне второй удобней. :cool:

0

2

а мне без разницы...но стоит третий....

0

3

Так же пользуюсь 3им, вот сегодня качаю 4 хочу глянуть что да как.

А так изменения в 4 : Новая версия Photoshop, флагманского продукта Adobe, впервые сможет использовать ресурсы графического процессора для решения таких задач, как масштабирование и вращение изображений, отображение трехмерных объектов и различные манипуляции с ними, а также выполнение цветокоррекции и выполнения других операций. Вычислительные мощности GPU также будут использоваться для визуализации спецэффектов, создаваемых с помощью инструментария Pixel Bender.
Еще одним долгожданным усовершенствованием, которое смогут оценить пользователи систем Windows, является реализованная поддержка 64-битных процессоров. Прирост производительности в большинстве случаев не превышает 10 процентов и вряд ли будет замечен большинством рядовых пользователей. Однако специалисты по достоинству оценят устранение 4-гигабайтного «порога», свойственного 32-битным приложениям. 64-битная версия Photoshop CS4 для платформы Mac OS X будет выпущена позже.

0

4

Заинтересовало только про цветокорекцию...что они там придумали такого... хотя эту проблемму уже давно решили всевозможные плагины под фотошоп

0

5

4 это просто очередной срыв денег=))

0

6

Почему очередной. Отличия третего от второго очень ощутимы. В четвертом добавлены режимы, пару фильтров, улучшена цветокорекция + работает быстрей.

0

7

не сказал бы что 4 сильно быстрей работает, но есть приятные изменения, не надо с Camera RAW для равок от 40D кэнона возиться, интерфейс приятный

0

8

А по поводу никоновских равок что там??? без камеры работет?

0

9

Kanzory написал(а):

А по поводу никоновских равок что там??? без камеры работет?

я немного неправильно выразился, открывается то они в Camera RAW, просто в cs3 надо было еще возиться обновлять его, иначе он просто игнорировал их (конкретно для canon 40d)

0

10

Пользовал PhSh4 буквально до выхода 8-й версии. Нравился и всё тут! Если б не переход на цифро-негатив, так и сейчас не переходил бы ни на какие сиэсы. Для рутинной работы не нужны особые навороты, которые невозможно даже перечислить. Так что CS2 - и привал.

0

11

работаю на photoshop Lightroom 2.3- программа именно для фотографов, гораздо удобнее и лучше...фотошоп практически не открываю

0



Создать форум. Создать магазин