Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луга и сено...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди, подскажите есть ли недалеко от города поля-луга и стога сена?
:) Желательно конкретные места, чтобы можно было найти :flag:

0

2

150-180 км от города для вас как это далеко????

0

3

Далековато...
Хотелось бы в пределах часа езды максимум от зари

0

4

никто не знает... :'(
пошла сама сено косить :tired:

0

5

Да нет у нас в радиусе 100 км лугов ))) одни сопки!

0

6

С этим нужно что-то делать!

0

7

В районе поселка Царевка есть поля и луга. Там всегда идут какие-нибудь полевые работы.
Это 87 км от зари :)
А еще в Романовке есть интересная церквушка...

0

8

Slaventus
спасибо, это уже ближе!
а стога там есть? :))
и как искать? По карте посмотрю Царевку...и? Или просто на подъезде к Царевке с трассы налево луга, направо поля? :D

0

9

Сейчас не знаю, что там. Но пару раз видел и стога (на деревенских полях), и большие мотки сена на промышленных полях :)
Всё в районе Царевки. Надо ехать и смотреть по сторонам. Конкретных координат нема :)

0

10

Slaventus
Ок, спасибо за наводку.

0

11

я в конце лета ездил в находку, там вдоль трассы видел поля... луга... стога... но вроде достаточно далеко :) хотя все предыдущие посты по ходу именно об этом

0

12

Да по краю вообще этого добра полно:)
Хотелось рядом. мамочка  хочет ребенка в стогах пофотать:))) Не повезу я их в такую даль:(

0

13

А на баляева в минном парке, там где лошадей держат есть сено, и на седанкинском аэродроме там тоже какая-то конная ферма, там и поля и луга и сено и лошади...романтика!

0

14

Есть несколько полей в 20 минутах езды от зари. Со скошеной травой, с разнотравием, со стогами сена, с валиками закатаными в полиэтилен. И все в одной местности.

0

15

Ну, 20 минут от Зари это понятно...  Только
это получается где-то ещё даже до Артёма не доезжая...

0



Создать форум. Создать магазин