Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фототехника » Радио синхронизация вспышки


Радио синхронизация вспышки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто и чем пользуется??? =) у меня кэнон 430 EX хочу вынести ее с камеры и без проводов, может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

0

2

cactus с ебэя

0

3

в следующем году заказал для работы Синхронизатор Canon ST-E2
Ведущее устройство в беспроводной E-TTL системе. Может управлять двумя группами вспышек. Диапазон передачи сигнала - от 15 до 20м в помещении и от 8 до 10 м вне помещения с вертикальным углом +/- 30* и горизонтальным углом +/- 39*. В условиях малой освещенности или малой контрастности передатчик излучает вспомогательный луч системы автофокуса, сопряженного с фокусировочными точками камеры. Батареи хватает на 1500 "сеансов связи" со вспышками.

0

4

Andrey Savenkov написал(а):

cactus с ебэя

я вот тоже смотрю на катус.
Какая у вас версия? И какова минимальная выдержка?

0

5

Otello написал(а):

в следующем году заказал для работы Синхронизатор Canon ST-E2
Ведущее устройство в беспроводной E-TTL системе. Может управлять двумя группами вспышек. Диапазон передачи сигнала - от 15 до 20м в помещении и от 8 до 10 м вне помещения с вертикальным углом +/- 30* и горизонтальным углом +/- 39*. В условиях малой освещенности или малой контрастности передатчик излучает вспомогательный луч системы автофокуса, сопряженного с фокусировочными точками камеры. Батареи хватает на 1500 "сеансов связи" со вспышками.

А по ИК синхронизируется? недавно наблюдал как работает похожий девайс от никон, не очень удобно... если честно

0

6

у мну нету((( сам сейчас жду вроде в течении недели должны на морвокзал прийти какието синхронизаторы радио, если будут нормальные то курлю, а то с ебеем мучаться не хочется)

0

7

ясно, ну значит ждем =)

0

8

Andrey Savenkov
ну как взял??? =) я купил кактус в4

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фототехника » Радио синхронизация вспышки


Создать форум. Создать магазин