Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Разговорчики » всем здрасть!


всем здрасть!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте, дорогие мои!
знаю, давненько я не появлялся. но нато были сви причины. Пережито было за это время не мало. И творческий "запор" и творческий "понос" (спустя время уже именно так к этим работам и отношусь) Даже было время когда положил камеру на полочку с мыслью - на всегда (даже был момент когда машины ушел ремонтировать), но вродь оклимался. Были несколько поездок на север Приморского края, были в Хабаровск. Какнить на неделе собирусь смыслями и выложу подборку.

Вы то сами как? как дела? чего нового в творчестве?...

0

2

все по старому...среднестатестическое вялотекущее состояние

0

3

неужели всё так плохо?

0

4

Все в наших руках =) и жизнь форума зависит только от нас! Мне одному его тащить тяжеловато....

0

5

а что делать??? =)

0

6

для начала...
1. Приглашать на форум как можно больше народа... (этои реклама вас, в том числе...)
2.Создавать новые, интересные, темы для обсуждения....

0

7

:rolleyes:

0

8

ясненько =) надо работать...

0

9

Леха привет ! Рад,что вернулся.

0

10

:mybb: А у меня сотое сообщение =)))  :mybb:

0

11

Поздравляю  :cool:  подскажите пож. где можно задать дурацкий вопрос всем фотографам? В какой теме? Здесь можно? по поводу некоторых картинок у нас с девчёнками спор возник. и сразу скажите, какой должен быть размер картинки, что бы её сюда выложить (как я поняла большой размер тут не приветствуется  :D )

0

12

Angel
оптимально для просмотра 900х600

0

13

Спасибо, завтра выложу вместе с вопросиком.

0

14

ждем =)

0

15

Уважаемые господа, профессионалы и любители помогите разрешить спор:
взято с просторов интернета http://kp.ru/daily/24356/543172/
Старушки шокировали своими великолепными телами [сенсационные фото!]
Недавно в Лас-Вегасе прошел конкурс красоты «Miss 50 years old». Главное условие - участнице должно быть пятьдесят лет или более. Со всей Америки съехались бабушки, которым, как оказалось, есть что показать. Помните книгу «Портрет Дориана Грея»? Там главный герой продал душу чтобы сохранить вечную молодость. Возникает логичный вопрос при взгляде на этих девушек, которым «полтинник» только по паспорту: что им пришлось продать, чтобы остаться такими великолепными? Понятное дело, что без пластической хирургии не обошлось - это даже не обсуждается. Но невозможно же ушить себя целиком! Некоторые из участниц выглядят сексуальнее, чем девушки, которые в два раза моложе!

0

16

Ещё чуть чуть

0

17

Так вот спорим мы глядя на эти картинки, одни говорят что махровый фотошоп, другие что только пластика, естественно есть мнение что всё натурально.... А Вы как думаете? Это реальные фотки? (они увеличиваются, если щёлкнуть)

0

18

Angel написал(а):

А Вы как думаете?

Вполне реальные... более того, тут вообще фотошопом не пахнет.. обычный репортаж и только..  (ИМХО)

0

19

Спасибо :) , есть к чему стремиться... Хоте ла бы я в 50 лет выглядеть как дамочка в голубом купальнике.

0

20

фотошопа не заметил.... скорее всего имеет место быть пластика + здоровый образ жизни + спорт

0

21

Всё, ушла в спорт зал, вернусь не скоро :)

0

22

уже к старости готовишься????

0

23

Нееет, лет через 30 начну :), хотя..... , если честно в спорт зале я бываю именно с целью сохранить то что имею сейчас, дабы в 50 выглядеть как в 35 и если получится, то о старости я буду думать годам к 70 наверное, а если не получится..... пластический хирург поможет.... Да здравствует молодость и красота!!!

0

24

главное смолоду не тюниговатся, а то сейчас дань моде поголовный....

0

25

Ой ой ой)))  :playful:

0

26

мучают меня смутные сомнения по поводу того что на фото 50летние старушки...может розыгрышь?

0

27

Otello написал(а):

мучают меня смутные сомнения по поводу того что на фото 50летние старушки...может розыгрышь?

Думаешь ты так не сохранишься???  :surprise:  :unsure:

0

28

таких грудей у меня точно не будет...  :D

0

29

Otello написал(а):

таких грудей у меня точно не будет...

:D Ну это как посмотреть..... На собств. теле может и не будет, а в работах может ещё и не то будет!!!  :D

0

30

Otello написал(а):

таких грудей у меня точно не будет...

ой, Игорёш, сейчас знаешь ли воздух отравлен, радиация, вредность на вредности))) Так что, кто знает, авось и вырастут)))

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Разговорчики » всем здрасть!


Создать форум. Создать магазин