Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Требуются модели (ТФП)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем кто хочет пополнить свои домашние фотоархивы и портфолио, или начать создавать его с нуля! Организую ТФП фотосессии!!! Пока-что open-air )
Внешность, пол значения не имеют. Модельный опыт не требуется (более того, категорически присекается))). Можно организвать съемку с друзьями, подругами, детьми, всей семьей.
Отвечу на все вопросы в теме. Подробности и примеры работ по электронке.

Шедевров не обещаю, но для размещения в семейном альбоме, портфолио и получения 5+ в одноклассниках, вконтактах и пр. подойдет на 100% ))

Маленькое дополниение - съемка только в рабочие дни и в рабочее время. Если Вас это не устраивает, прошу не беспокоить.

0

2

а стоимость и место съёмок?

0

3

о!! я хочу...=)))) потренируйтесь на мне разо..=))).. пиши в личку..=)))

0

4

я бы с удовольствием попробовала )))
можно подробнее условия итп?  :nope:

0

5

Есть желание пофотографироваться, опыт в роле модели был неоднократный.

0

6

Я бы очень хотела попробовать, ни разу моделью не работала конечно но согласилась бы конечно!!! Не думаю что я безнадежна!!! :insane: можно попробовать?

0

7

Я бы тоже не отказалась попробовать... =)   можно в личку: rizhay_bestiya@mail.ru

0

8

vredina89@rambler.ru или stervochka_ksu@mail.ru

0

9

Здравствуйте! Ваше предложение еще актуально? Если да, напишите пожалуйста di_sweetty@mail.ru

0

10

я хочу))))))))

0

11

И "Я"  хочу!

0

12

есть опыт и желание=) буду рада поработать с вами=)

0

13

если это еще актуально...miss_tina01@mail.ru

0

14

если актуально, то вот lerochkin_3@mail.ru

0

15

Runa_li@mail.ru Желание+интерес=и Я тоже хочу

Отредактировано Hime (2010-11-01 10:30:11)

0

16

Начинающая модель ищет начинающего фотографа для портфолио на бесплатной основе.. Вот по этой ссылке можно посмотреть мои фото Фото или на мир заходите wwwpsinka@mail.ru. Буду очень рада попозировать где-нибудь в живописных местах Владивостока. Стиль ню не предлогать. Если кого-то заинтересовала, с нетерпением жду..Пишите на ящик)))

0

17

Если еще актуально...я бы хотел... Желание + не урод=)))) Жду ответа!!!

0

18

Удалите старые темы модераторы))) А то с толку сбивают(

0

19

ты зря считаешь что тема старая... фотографу всегда нужны новые лица... тут и моя тема за феваль 2009 года... только она актуальности не теряет, я все так же в поиске новых моделей...

0

20

просто последний визит тогда же когда была создана тема, ты то проверяешь своё а тут я так понимаю нет((( вот и думаю в чем бы смысл((( а данных даже не оставили(

0

21

=Cosa Nostra= написал(а):

вот и думаю в чем бы смысл(((

Я не могу понять пост :)

0

22

Автор этой темы после поста и не появлялся не разу..((

Последнее сообщение:
2009-10-15 23:52:29
Последний визит:
2009-10-18 10:53:29

Отредактировано Aide-de-camp (2010-12-08 22:06:40)

0

23

Потому, считаю, что =Cosa Nostra= ПРАВА!!!

0

24

ладно...ладно... уговорили))))

0



Создать форум. Создать магазин