Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Предложения по фотосъемкам (работа) » Ищу 2-3 девушек для студийной фотосессии


Ищу 2-3 девушек для студийной фотосессии

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ищу 2-3 девушек для студийной фотосессии рост не ниже 170 см. Можно без опыта. Фотографии будут размещены на моем сайте для рекламы. При создании портфолио будет использоваться стиль НЮ.
Вы также получите эти фотографии в черновом варианте и обработанных 20 шт. в цифровом виде. ( бесплатно)
Платно ( т.е. за деньги)
Кто не хочет фотографироваться в стиле НЮ предлагаю скидку 50%
Кто хочет себе портфолио бесплатно, предлагаю акцию найди двух клиентов и получи фотосессию бесплатно. ( без НЮ)
Все подробности по тел. 8 914 691 04 27 или на мыло SergeyVBK@rambler.ru

Мои фотографии можете посмотреть по этой ссылке: http://photoawards.ru/users/109413

Отредактировано SergeyVBK (2010-11-02 02:48:36)

0

2

Че-то я запуталась =) что платно,а что бесплатно? То есть получается вы ищете девушек и еще с них деньги берете за съемку или как?или вы деньги берете если девушка просит фотки обработать?

0

3

Что здесь не понятного? Мне нужны фотографии девушек для моего сайта, там будет раздел НЮ. Если девушка согласна что ее фото будет выложено на моем сайте, то это бесплатно.
Кто не хочет фотографироваться в стиле НЮ и чтобы ее фотографии были размещены на моем сайте- это платно.
Фотографии получат все! В черновом варианте и 20 шт. обработанных. Образцы фото см. по ссылке: СМ. ВЫШЕ.

Отредактировано SergeyVBK (2009-11-26 17:08:51)

0

4

А.вот теперь ясно =) сразу бы так написали)))

0

5

то есть если не ню, но за размещения их фотографий на вашем сайте платно? а если они не захотят, чтобы фотографии были на вашем сайте, за это еще надо доплачивать? :)

+1

6

Если фото девушек будут использоваться на моем сайте, то это бесплатно. Девушка получит эти фотки в цифровом формате так же бесплатно ( т.е. даром )
Если девушка захочет сфотографироваться чисто для себя, в свой семейный альбом то это платно (т.е. за деньги) Другие формы оплаты не принимаются.

0

7

SergeyVBK написал(а):

Другие формы оплаты не принимаются.

:D а что были и такие случаи?

0

8

Нет не было! Так на всякий случай предупреждаю!

0

9

Здравствуйте=) Я бы не отказалась от такой фотосессии,но есть один вопросик,фотографии будут выставляться в объявлениях на таких сайтах,как ФарПост??? Простоу меня родители там часто сидят,не хотелось бы,чтобы они меня увидели там... И катигорически рост от 170??? У меня 168

0

10

Здравствуйте.  На Фарпост такие фотографии выставляться не будут! Только на моем сайте, для которого я сейчас делаю подборку фотографий. Мои фотографии можете посмотреть по этой ссылки: http://photoawards.ru/users/109413
Так как большого выбора у меня нет думаю, что -2 см. большой роли не сыграют.

0

11

тогда мой @-mail wwwjil11@rambler.ru

0

12

Ищу еще желающих. Место осталось одно.

0

13

Привет!Эта тема еще актуальна?Я была бы не против!Пишите miss_tina01@mail.ru

0

14

Да, актуальна! Образцы покажу при встречи.

0

15

Я согласна с подружкой в любое время!!!!! koshkina.88@mail.ru если предложение в силе пишите. Телефон скину....

0

16

Девушки прежде чем писать я хочу или согласна посмотрите что такое стиль НЮ.

Отредактировано SergeyVBK (2010-09-16 17:10:20)

0

17

:D

0

18

Выглядит это примерно так!

0

19

Или так!

0

20

Еще смелые будут?

0

21

Посмотрела ваши снимки - несколько похоже на Максима Комарова. Если не секрет, сколько вы берете за свадьбу, предсвадебную съемку и слайдшоу?

0

22

Пишите в личку или на E-mail sergeyvbk@rambler.ru

0

23

Давно хотел поработать в таком стиле.

0

24

SergeyVBK написал(а):

Новое фото.

не великовато???  2 832 x 4 256 пикселей))))

0

25

фотография до боли избита этой тематикой, окно, тюль и все такое...........

Отредактировано =Cosa Nostra= (2010-12-16 10:24:25)

0

26

и таких ещё есь штук 6

0

27

Переделал.

Отредактировано SergeyVBK (2010-12-16 11:52:59)

0

28

На данной солнечной фотографии стиля НЮ не вижу.  Если так рассуждать, то вообще надо бросать заниматься фотографией.

0

29

SergeyVBK написал(а):

Переделал.

ага вижу!!!

SergeyVBK написал(а):

На данной солнечной фотографии стиля НЮ не вижу.

скорей всего было предложено сделать копию, есть копии которые превосходят оригиналы, порой даже нужно брать за основу шедевр и понять как было это снято.

0

30

Современное искусство хочешь не хочешь, а везде плагиат. Уже никто нового придумать ничего не сможет. Нужно брать старое и просто добавлять свои элементы.

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Предложения по фотосъемкам (работа) » Ищу 2-3 девушек для студийной фотосессии


Создать форум. Создать магазин