Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маяк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На маяке есть отличные места для съемки !!! Кто еще знает какие?

0

2

эти места на самом маяке...или где-то в стороне?

0

3

Маяк и въезд на платный пляж....100р. Но оно того стоит

0

4

я там видела брошенный автомобиль разбитый и катерочек

0

5

ух ты, Лаис, а где там ты такое богатсяво узрела. Поделись плз......

0

6

А я не видел.....где там???

0

7

Предлагаю вам для съемок музей старинных автомобилей. Там если позволят можно колоритных снимков сделать, кстати окунув девочек-моделей в историю, одев на них платья, пальто бабушек и всё такое типа муфточек разных.    А лишний современный фон потом убрать из кадра.  :cool:

Отредактировано 777 (2008-11-12 11:49:59)

0

8

если ты имеешь ввиду музей Авто-Мото Старины.... то без проблем, но нужно выкатить кругленькую сумму наличности г-ну Шульжицкому за каждый час сессии.

0

9

А сколько там час стоит?

0

10

Честно говоря - не знаю, но знакомые там сессию делали, сказали что о-очень - о-о-очень дорого

0

11

а еще на въезде на маяк есть старое разрушенное здание, все хочу посмотреть что там и как, стоющее ли место =)))

0

12

если что поеду статистом :) если воьмете конечно  :flag:

Отредактировано cha0z (2008-11-14 22:48:16)

0

13

Элеонора Modeleo написал(а):

а еще на въезде на маяк есть старое разрушенное здание, все хочу посмотреть что там и как, стоющее ли место =)))

Это около заправки? Или уже внизу? Если около заправки - то там бывший собачник и, по старой памяти, там много злых четвероногих друзей.

0

14

это как сворачиваешь на плохую дорогу, через метров 10-15 слева... но собак я там не наблюдала )

0

15

о-! а его что, еще не снесли???..
я б сказал через 50 метров.
четыре стены без крыши над головой и не одного простенкка... фантазия есть* - там поработать, но тольк летом.
Элеонора Modeleo Были там собаки, точно знаю, причем не только живые

0

16

Фу с трупиками..фотаться)))

0

17

aALEXx
ну тогда уже можно подключить людей с больной, в хорошем смысле этого слова, фантазией и сделать очень и ОЧЕНЬ интересные фото =)))

0

18

Элеонора Modeleo
вот я и говорю - ЛЕТОМ

0

19

Элеонора Modeleo
это точно.... фото выйдут необычные...

0

20

Да не срослось Шульжицкий запросил не мение 1500р. за час (Оперкот)

Обсуждения переносится  соответствующую ветку
Макс Кanzory

0



Создать форум. Создать магазин