Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Ищу напарника для фотосессии?


Ищу напарника для фотосессии?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот так всегда, очень хотелось вырваться на пленер.. но было не с кем, а одной страшно)) Ищу напарника для путешествий по всяческим местам, кустам и болотам (островам, развалинам, скалам)...

0

2

Severina написал(а):

а одной страшно))

с фотографами тоже бывает страшно))) сфотографирует а потом еще и отфотошопит ))))

0

3

Severina написал(а):

http://vkontakte.ru/id7466285

Номально!!!!   Ссылка есть, а доступа НЕТ...((((    Я уже ГОТОВ, куда и когда едем? )))

0

4

Severina написал(а):

Вот так всегда, очень хотелось вырваться на пленер.. но было не с кем, а одной страшно)) Ищу напарника для путешествий по всяческим местам, кустам и болотам (островам, развалинам, скалам)...

А что же вы с нами на пленер не ездите?

0

5

а я по причине моего отсутствия во Владивостоке не смогла поехать с Вами!)) О чём конечно же горько сожалею!!! %)
Доступ по ссылке всегда возможен, добавляйтесь)

PS отфотошопить мы и сами если понадобится можем вполне себе кого не плохо%) А вот по кустам, за утками лазить, тут не дизайнеры нужны ;)

Отредактировано Severina (2010-04-07 18:55:27)

0

6

в мае будет очередной фотовыезд.. присоединяйтесь

З.Ы. Уток не обещаю, а вот хорошее настроение ДА!

0

7

С  удовольствием) А водопады будут?;). И есть ещё сказочно-шикарное место остров Витязь... %)

Отредактировано Severina (2010-04-07 22:53:41)

0

8

хм... водопады не встречал... кустов деревьев куча
А на острова выбраться группой в 10 человек проблема...

0

9

куда же вы фотовыезжаете если не встречаете острова и водопады в приморском крае?;)

0

10

в пригород

0

11

Буду ждать следующей поездки с нетерпением!)

0

12

у меня нет друзей фотографов...можно с вами как нибудь, куда нибудь? и как бы так не пропустить выезд с вами? если конечно возьмете с собой  :rain:  очень хочется

0

13

Алёнка написал(а):

очень хочется

Читайте личное сообщение )))

0

14

Otello написал(а):

в мае будет очередной фотовыезд.. присоединяйтесь

А чего не в апреле? тепло же уже будет?

0

15

=Cosa Nostra= написал(а):

А чего не в апреле? тепло же уже будет?

ты дату сообщения читай!!!

0

16

Ну вот...пришел админ и всех разогнал :( А так хорошо начиналось.....

0

17

Почему объязательно ждать когда будет тепло? Зимой надо фотик закинуть  на шифонер, а самому валяться на диване?
Можно собраться на морвокзале, в Грандкафе или в гостинице Меридиан на последнем этаже тоже хороший ресторан под стеклянным куполом. Да еще таких мест можно интересных найти.....
Зимой фотосессия будет не хуже чем летом.

0

18

Можно выбрать денек со 2 по 10 января 2011 года.

0

19

SergeyVBK написал(а):

Можно выбрать денек со 2 по 10 января 2011 года.

я бы присоединился :)

0

20

SergeyVBK написал(а):

Почему объязательно ждать когда будет тепло? Зимой надо фотик закинуть  на шифонер, а самому валяться на диване?
Можно собраться на морвокзале, в Грандкафе или в гостинице Меридиан на последнем этаже тоже хороший ресторан под стеклянным куполом. Да еще таких мест можно интересных найти.....
Зимой фотосессия будет не хуже чем летом.

Администрация заведения нормально отреагирует на 10-15 человек с фотоаппаратами которые туда завалятся... и начнуть фотогнрафировать налево и направо???? сомневаюсь......

0

21

Плати деньги, закажи чай, кофе. Девушкам мороженое, себе шашлык и 100 гр. коньяка. Никто ничего тебе не скажет!
Главное не создавать балаган и не мешать другим посетителям.

0

22

SergeyVBK написал(а):

Главное не создавать балаган и не мешать другим посетителям.

А это как??? Нужно дебош устроить и посетителей в невыгодном ракурсе фоткать!!!

0

23

SergeyVBK написал(а):

Девушкам мороженое, себе шашлык и 100 гр. коньяка

Хоспатя, как бы не перепутать, кому что...)))

0

24

Хотел бы я видеть сбор фотографов и моделей без балагана....

0

25

Aide-de-camp написал(а):

Хоспатя, как бы не перепутать, кому что...)))

:D

Otello написал(а):

Хотел бы я видеть сбор фотографов и моделей без балагана....

:D

......ть)

0

26

Можно выезд сделать на Штыковские пруды. Там можно все!!!! Место клевое. Конечно не дешево обойдется. Если баню заказать, домик и т.д.

0

27

Все потрепались и желающих не нашлось?

0

28

SergeyVBK написал(а):

Все потрепались и желающих не нашлось?

я ЗА! за баню я всегда ЗА! но думаю предварительно узнать надо про места про цены.

0

29

А можно поподробнее про затею? :writing:

0

30

=Cosa Nostra= написал(а):

А можно поподробнее про затею

О как оживилась, как только про баню заговорили...)))))

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Ищу напарника для фотосессии?


Создать форум. Создать магазин