Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Ищу напарника для фотосессии?


Ищу напарника для фотосессии?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я то вот кстати не любитель бань всяких))) Может я домик снять решила) релаксируюсь) :glasses:

0

32

=Cosa Nostra=
УЧТУ!  ...может когда пригодится...))))

0

33

:huh: куда эт тебе пригодится))) ???

0

34

=Cosa Nostra=
Ещё сам не знаю, но нутром чую, информация эксклюзивная и может быть полезной...))))))

0

35

ваше мужское нутро вас обманывает))) :P

0

36

Наберите в любом поисковике сайт Владмама.ру там справа будет висеть реклама Штыковские пруды. Нажимаем туда и появиться прайс. Сколько стоит домик на сколько человек расчитан и т.д.
В любом случае это надо было делать заранее. Думаю сейчас все уже занято!

0

37

SergeyVBK написал(а):

Думаю сейчас все уже занято!

заходил еще вчера... насчет мест думаю облом там на февраль месяц на форуме толкуют уже

0

38

SergeyVBK написал(а):

Все потрепались и желающих не нашлось?

Далековато...нам бы что нить поближе...чтоб поработать часа 3-4 и по домам...

0

39

Есть база в Нежино,  за раздольным домики до 10 мест 500 р за место в сутки, есть баня, озеро, правда с транспортом для выезда в тайгу проблема)) В зависимости от количества людей по цене можно договориться.

0

40

до 10-го занято все, а там можно и домик забронировать, можно в Черниговке-там там гостиница. Базы нашей конторы)) там и балаган можно устраивать

Отредактировано Алекс (2011-01-07 19:49:21)

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Ищу напарника для фотосессии?


Создать форум. Создать магазин