Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

никто в ливадию не хочет съездить покупаца да и так отдохнуть, в машине место для 1 человека. Выезжаем завтра, в воскресенье где-то ближе к обеду :) Едем дня на два-три. Ну или кто с машиной хочет присоединица, то мы за ;)

0

2

блин я еду вечером в четверг до воскресения.на свое др)
если что буду на первом пляжу) вначале ближе к середине)

0

3

мы уже вернулись, правда, были на р. Литовке. В пятницу, наверное, рванем опять туда...

0

4

а это где? и как там погодка?

0

5

да.да.да... где этот райский уголок???

0

6

по дороге в находку, сразу за волченцами будет деревня новолитовск, как только выезжаете из него за табличкой перечеркнутой "новолитовск" будет поворот направо по грунтовке. После дождя рекомендую только обладателям джипов. Видели много легковушек, но реально там ехать через две речки и кучи луж. В конце шлакбаум и как везде платно, но мы перед ним свернули направо и встали на речке и ничего не платили. Надо, правда, брать от комаров чего-нибудь, а то сожрут нафик :)

0

7

ну и погода как в ливадии ;) с дровами там туговато, проще по берегу найти, чем в лесу. Вроде как там продают у шлакбаума за 50р охапку.

Отредактировано cha0z (2010-08-04 15:27:29)

0

8

красота! давай еще фоток

0

9

это наши краяяя))))) почти конечно)) :crazy:

0

10

=Cosa Nostra= написал(а):

это наши краяяя))))) почти конечно))

а ваши эт какие? Оо

0

11

вот так выглядил вид на море, когда мы в воскресенье вечером туда приехали :)

0

12

cha0z,крутизнааа  :cool:

0

13

здорово)
а мы с ливадии вернулись вчера..ужас,упасть некуда ))

0

14

ZERO написал(а):

здорово)а мы с ливадии вернулись вчера..ужас,упасть некуда ))

я вас вчера видел возле Шкотово стояли рядом с прессажем вроде :) Да людей везде много было, мы сначала в техасе пытались упасть, но негде. В итоге в Волченцах встали. А в воскресенье под дождем встали покупали, поели и домой :D

0

15

да наверно мы были ток не помню че там рядом стояло  :D

0



Создать форум. Создать магазин