Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотовыезд 6 ноября

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

По многочисленным просьбам трудящихся, объявляется фотовыезд в СУББОТУ 6 ноября!  :cool:
Время сбора 12:00, место сбора остановка НЕКРАСОВСКАЯ (23 маршрут в сторону второй речки). Собираемся у серой Toyota Vista с номером 351. Приглашаются все желающие. Просьба всех приготовиться, особенно моделям. Взять не только себя, но и какие то наряды для фото. Едем на наше любимое место - Садгород.

В данно теме пишем:
1. Кто едет
2. Фотограф вы или модель
3. на машине вы или нет

Предложения, пожелания, коментарии так же здесь.

0

2

Ребята, можно по подробнее? Ни разу не принимал у вас участие....Формат и.т.д. если я с Артёма ехать буду мне проще сразу на  Садгород. Где Ваше место? :huh:

0

3

Привет:)
Расскажите как это происходит:)))
Если получится, я бы поехала!
Только я живу почти на заре, мне бы сразу туда. Если соберусь, буду клянчить телефонов пару для созвону, дабы не потеряться:)))

0

4

Определюсь с занятостью или скажем так, со свободным временем, числа так четвёртого, не раньше... (((    Обязательно отпишусь..)))

Отредактировано Aide-de-camp (2010-11-02 01:12:11)

0

5

Если в кратце..то собирается группа "фотографы+модели" и едем на сад город. Останавливаемся обычно на полянке около моря (Неподалеку от разрушеного многоэтажного санатория). там народ рабвивается по интересам, кто то группами, кто то модель+фотограф и фотографируются. Все исключительно по обоюдному желанию. Если из артема, то проще встретиться на повороте на Садгород. Чуть позже напишу номер мобильного для связи.

0

6

а что остальные??? помнится на прошлой неделе была куча желающих поехать куда нить!

З.Ы. И еще товариши фотографы, как показывает практика, модели - люди за частую не надежные, поэтому чтобы не получилось что приедет 3-5 фотографов и ни одной модели, просьба вам самим позаботиться об этом. По возможности конечно))

0

7

станем сами себе моделями :)
AllaDark я живу на заре,и возможно поедем с девушкой, сегодня вечером точно скажу,если что подкинем :)

0

8

Otello
ясно все:)
ZERO
спасибо:) я на машине, только вот с этими раскопками боюсь поворот на садгород не опознать :disappointed:

0

9

а ну хорошо ))
ну я думаю просто проезжаем развязку которую строят на спутнике (ее сложно не узнать,слева было озеро и мост жд) :) поднимаемся в горку и там на раскопках поворачиваем налево))

0

10

AllaDark написал(а):

я на машине, только вот с этими раскопками боюсь поворот на садгород не опознать

вот поэтому и лучше двигаться колонной)))

0

11

ааааааааа...посмотрела график, у меня съемка 6-го:(( Попробую перенести на 7, если согласятся...

0

12

всем привет!
поехала б в качестве модели. но нет машины! вот, если б, кто подвез.. :blush:

0

13

Дети (1 год) модели нужны?  :blush:

0

14

annika написал(а):

всем привет!
поехала б в качестве модели. но нет машины! вот, если б, кто подвез..

я могу довезти....

0

15

Meyk написал(а):

Дети (1 год) модели нужны?

если только кто то из фотографов заинтересуется...но это лучше сразу тут догавариваться, чтоб лишний раз не морозить ребенка

0

16

Otello
ок. А к просто модели какие требования?

0

17

мммм,поехать что ли?всё равно никаких планов пока нет на субботу.
я модель без машины))
вопрос такой-до скольки продлится фотовыезд?

0

18

Завтра утром узнаю в какой части страны я буду 6ого :) Если буду на Дальнем Востоке - обязан появиться. Приглашать моделей и фотографов, которых нет на форуме?
Машины нет. Фотограф. Ехать с Артема - могу сразу на Сад-город приехать сам...

0

19

ребята и девчата! я, конечно, за, но вот ехать на садгород совсем мне кажеца уже не торт. мож погуляем на территории санатория амурский залив? ну или еще куда :)

0

20

Meyk написал(а):

ок. А к просто модели какие требования?

Требование одно... желание позировать. Приветствуются различные наряды и аксессуары для фото....

Luccy написал(а):

вопрос такой-до скольки продлится фотовыезд?

Уезжает народ по разному, кому когда надоест... с учетом времени выезда, я думаю уедет часа в четыре...
Место в машине у меня есть...так что, если будет желание, милости просим))))

Tengu написал(а):

Приглашать моделей и фотографов, которых нет на форуме?

Приглашай, чем больше народу тем веселей....

Tengu написал(а):

Ехать с Артема - могу сразу на Сад-город приехать сам...

Приезжай..... =)

cha0z написал(а):

ребята и девчата! я, конечно, за, но вот ехать на садгород совсем мне кажеца уже не торт. мож погуляем на территории санатория амурский залив? ну или еще куда

А помоему, в амурском заливе будет тот же "торт", а ехать в неизведанные места не хочу.....

0

21

Otello написал(а):

Требование одно... желание позировать. Приветствуются различные наряды и аксессуары для фото....

чудно, нас будет трое  :)

0

22

я буду один, наверное и без колес :) хотя возможно, что поедет Аркадий ;)

0

23

А как мы друг друга на сад городе найдем? :) Потому что с зари ехать на некрасовскую, а потом обратно как то совсем не хочется:)

0

24

Здравствуйте! Я б с удовольствием присоединилась...только знать бы, когда можно будет уехать обратно с кем-нибудь:) Я сама без машины:( А уезжать оч надолго не могу - малое дитё дома (точнее два дитя:) А, еще, я бы могла быть и фотографом и моделью;)

0

25

Буду 99%. Если места не будет в машине - поеду сам до Сад-города

0

26

информация переменилась, нас едет трое :) но мы все без колес :(

0

27

Valkiriia написал(а):

А как мы друг друга на сад городе найдем?

встречаемся на повороте на сад-город...

у меня мест в машине больше нет((( если у кого то есть возможность заберите "пешеходов" пожалуйста

0

28

мой телефон для связи 68-64-42, но доступен я буду ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОСЛЕ 9:00

0

29

сколько вообще колесных? :)

0

30

Точно получается я и Valkiriia...
про остальных сказать не могу...

0



Создать форум. Создать магазин