Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Услуги фотографов и не только... » Фото редактор приглашает к сотрудничеству фотографов


Фото редактор приглашает к сотрудничеству фотографов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я начинающий фото редактор, специализируюсь в основном на оформлении свадебных и детских фотоальбомов. Приглашаю к сотрудничеству фотографа, для оказания помощи в оформлении Ваших фото для Вашего заказчика. Если Вас заинтересует мое предложение примеры моих работ Вы можете посмотреть на сайте http://pfotoshop.ucoz.ru/. Связаться со мной можно pankova-svetlana16.09@rambler.ru.

0

2

Девушка Вы откуда? За такое оформление по рукам надавать, а не деньги платить. Стремное оформление, много лишних предметов, деталей. Хорошие профессиональный фотографы
к Вам обращаться не будут. Покрайней мере на данном этапе работ. Где Вы видели у профессионального фотографа красные глаза на фотографиях?

0

3

Света, кто делал Ваш сайт? Это что-то из серии веб-конструкторов "Мамба"? Желто-зеленый, цветы, простой белый шрифт. Может лучше взять место на Фишапе?
Какое обучение вы проходили? При самостоятельном изучении можно важные базовые вещи упустить....
Посмотрел Вашу рекламу в сети - много объявлений. Какое количество людей к вам обращается?
Вы знакомы с примерными стандартами в коммерческой фотографии?
Есть предложение - загрузите сюда работы на фотокритику, уж пусть лучше здесь ошибки укажут, чем клиенты....

0

4

Наехали прям на бедную девушку с сильной критикой!!! Ай ай ай :confused:

0

5

Лучше мы здесь покритикуем, чем потом девушка испортит себе репутацию у клиентов. Да еще денег не заработает. Я всегда спрашиваю у клиентов есть, что не понравилось?
Положительные отзывы это хорошо, но не дают профессионального развития.  Все время хорошо-потом будет плохо!

0

6

ну допустим уровень запросов тоже разный бывает, кому то может и такое нравится, всякий ведь народ) просто нужно объяснить что........ну............эмм...........ну не катит такое пока :yep:

0

7

Не "катит" не пока, а уже. Так оформляли в начале 90-х годов когда только осваивали фотошоп. Пусть посмотрит примеры альбомов фирм Коло, Фотодом и других фирм которые предлагают услуги на этом рынке.

0

8

=Cosa Nostra= написал(а):

.ну не катит такое пока

Не пока не катит, а уже не катит...))))

0

9

Aide-de-campSergeyVBK
Убедили=)  :flag: Долой такое оформление...... :tomato:

0

10

про уже не катит это вы зря))) совковости, все еще куча... бывают просят дорисовать сердечки, рамочки, голубков и завитушек всяких... и как пример приводят подобные работы... после этого руки опускаются(((
а на работах данного редактора... работы редактора нет...скачаны из инета заготовки *.psd и под них засунуты фотографии... от сюда и цена  от 10 до 15 руб. за одну обработанную фотографию....

0

11

Надо воспитывать клиента. Я всегда предупреждаю, что рамочки не делаю. Невесту на ладошке тоже. Что это убогость и давно мода на такое прошла.
Вот Габани говорил что нужно фотовыставки делать и как можно чаще до 12 в год. Это тоже своего рода воспитание клиента.

0

12

Otello написал(а):

совковости, все еще куча... бывают просят дорисовать сердечки, рамочки, голубков и завитушек всяких... и как пример приводят подобные работы...

печально, но факт.... и как известно спрос рождает предложение.....

0

13

Невеста на ладошке - это же из пленочной фотографии перетекло? И рамочки тоже получается оттуда?
А какие еще есть стереотипы?
Сейчас посмотрю объявления о платных фотоуслугах на Фарпосте :) Там такие милые вещи бывают.....

0

14

Мне нравиться объвление на фарпосте. Дипломированный фотограф. Открываю, а там невеста на ладошке. Чтобы такое делать диплом не нужен или такому в лицее учат?

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Услуги фотографов и не только... » Фото редактор приглашает к сотрудничеству фотографов


Создать форум. Создать магазин