Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фототехника » ЛЮБАЯ фототехника в наличии и под заказ


ЛЮБАЯ фототехника в наличии и под заказ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

всем доброго времени суток!

могу привезти любую (даже самую редкую) фототехнику из США, Японии, ГонгКонга, Польши и других стран.

работаю с даже с самой маленькой мелочевкой! приоритет отдаю оптике и аксессуарам (вспышки, линзы, переходники, светорассеиватели и тд и тп)

при необходимости доставлю в любую точку РФ (через EMS а не через обычную почту).

все что у меня есть в наличии и то что будет в скором времени (то что без заказа) приведено вот тут ЛЮБАЯ фототехника в наличии и на заказ

если Вы что то не нашли или есть какие-то вопросы. не стесняйтесь, пишите на почту leha_sorokin@mail.ru или на телефон +7-902-484-4700 - с удовольствием отвечу

мои фотки можно посмотреть ТУТ

НА ЭТОМ ФОРУМЕ БЫВАЮ РЕДКО - ПИШИТЕ ЛУЧШЕ НА ПОЧТУ ИЛИ НА ТЕЛЕФОН

Отредактировано Сорокин Алексей (2011-01-11 17:03:17)

0

2

Доброго времени суток.
Не могли бы Вы сказать ориентировочную цену на следующие товары:
- Canon 5D mkII
- Canon EF 70-200 mm f/2.8L USM
- CANON EF 135 mm f/2.0 L USM
- CANON EF 35 f/1.4 L USM
- CANON EF 50 mm f/1.2 L USM
- CANON EF 85 mm f/1.8 USM
- CANON EF 16-35 f/2.8L II USM
- Батарейная ручка Nikon MB-D 10
- Speedlite 580EX II

В течении какого срока Вы доставляете товар?! необходима 100% предоплата?

0

3

знается так:
с дорогими вещами (более 30000)р  я сейчас не работаю - из за вступления России в таможенный союз, изменилось таможенное законодательство и не все ясно с пошлинами.

срок доставки от меня не зависит, он зависит только от нашей таможни и почты. вообще в среднем это не многим более месяца, вся доставка (кроме мелочей всяких) осуществляется с трек кодом - по которому можно отследить где находится посылка пример можно посмотреть по ссылке у меня в подписи (там на страничке синенькие полосочки)
неофициальную статистику по направлению гонкогн россия можно посмотреть тут - http://post-tracker.ru/statistic/?direction=hk_ru помните,это усредненный показатель, по США такой статистики нету, но примерно так же.

предоплата по ситуации - если ликвидность товара низкая то 100%, если нормальная то 50% - расписки и тп прилагаются

теперь по ценам:

- Canon 5D mkII - не повезу пока не прояснится с пошлинами
- Canon EF 70-200 mm f/2.8L USM - 43500
- CANON EF 135 mm f/2.0 L USM - 34000
- CANON EF 35 f/1.4 L USM - не повезу пока не прояснится с пошлинами
- CANON EF 50 mm f/1.2 L USM - не повезу пока не прояснится с пошлинами
- CANON EF 85 mm f/1.8 USM - 14200
- CANON EF 16-35 f/2.8L II USM - 48500

из того что реально получается дешевле чем у нас:
- Батарейная ручка Nikon MB-D 10 - если брать оригинал то дорого, если аналог, который в общем то ничем особо не отличается, могу фотки выложить 3700, если брать китайские доделки со встроенным беспроводным пультиком то вообще 2500р
- Speedlite 580EX II - 16500

но опять же повторюсь то что больше 30000р, до того как ФТС не даст норм разъяснения, вести не буду.

0

4

Сорокин Алексей написал(а):

Сорокин Алексей

Ок, понял)))Плохо что только меньше 30 р. (((
Ну можно тогда будет если что пыху, да бат. блок)))

0

5

к сожалению пока только так, привезти то в принципе можно, но таможня возьмет и бабахнет 30% пошлины....не хочу рисковать, тем более не своими деньгами.

да, вспышку и блок без проблем.

0

6

Сорокин Алексей написал(а):

к сожалению пока только так, привезти то в принципе можно, но таможня возьмет и бабахнет 30% пошлины....не хочу рисковать, тем более не своими деньгами.

да, вспышку и блок без проблем.

Ок, будет ждать)

0

7

а такое сколько будет привезти CANON EF 35 mm f/2.0 ? очень уж что-то широкого угла захотелось :)

0

8

cha0z написал(а):

а такое сколько будет привезти CANON EF 35 mm f/2.0

уж лучше 1.4, объектив сказка)

0

9

Stich написал(а):

уж лучше 1.4, объектив сказка)

где бы еще золота мешок найти, чтоб совсем сказка была :)

0

10

Комаров все привозит без проблем из Китая. Все фабричное с международной гарантией. Если не ошибаюсь - Canon 5D mkII- мне предлагал за 70 р.

0

11

SergeyVBK написал(а):

SergeyVBK

За 70??? Возьму 2 =)

0

12

cha0z написал(а):

а такое сколько будет привезти CANON EF 35 mm f/2.0 ? очень уж что-то широкого угла захотелось

около 12000р.

пишите пожалуйта на почту, я здесь очень редко бываю

0

13

Комаров мне привез Никон Д700 без объектива за 70 р.
Дороже нет смысла брать т.к. на барахолке фирма Аканта предлагает за 74 р.

Никон Д700 по своим характеристикам равнозначен  Canon 5D mkII-, если я не ошибаюсь?

0

14

SergeyVBK написал(а):

Аканта

Сегодня как раз в Аканту еду))) Буду марк 2 покупать и 50 1.2... жаль не успеют до 29 привезти(((

0

15

Stich написал(а):

и 50 1.2...

неееееееееееееее...... я бы за эти деньги 35 1.4 взял бы. он почти перекрывает 50. смотрю многие в арсенале имеют ширик, 35 и 85!

0

16

Я привык работать с объективами имеющими трансфокаторы. Сейчас снимаю 50 1.8 тяжело!

0

17

А как же миф, что фиксы лучше варио-объективов?

0

18

Tengu написал(а):

А как же миф, что фиксы лучше варио-объективов?

это не миф, это ФАКТ!

0

19

50 1/2 рулить))
35 1.4 тоже хорош))) 85 1.2 гавно... 1.8 гавно, но лучше чем 1.2, а вот 135 2.0 хорош)))

0

20

Смотря где фотографировать? Фиксом хорошо снимать в фотостудии, где можно подойти ближе или наоборот отойти. Простым языком где много места.
А когда снимаешь свадьбу в ЗАГСе бегать по залу не разрешают и нет возможности. В ресторане тоже столы бывает так поставят что не везде можно пройти.
Здесь объектив 80-200 Никорр 2,8 только и выручает.
Два года назад фотографировал свадьбу в Смоляниново такой ЗАГС, что...... ( больше туда не ногой) Там только ширик нужен 12-24. Комнатка 3Х4 метра. Это одновременно еще и кабинет, в котором  сейф до потолка и стол начальника.

0

21

SergeyVBK написал(а):

А когда снимаешь свадьбу в ЗАГСе бегать по залу не разрешают и нет возможности. В ресторане тоже столы бывает так поставят что не везде можно пройти.
Здесь объектив 80-200 Никорр 2,8 только и выручает.

Ну почему же, во Владивостоке в любом загсе при ФФ, можно легко отснять на 35 1.4  для общих планов и для крупняков 85 или 135 =)

0

22

Это при наличии двух фотоаппаратов. Менять оптику во время церемонии черевато можно уронить или грязь попадет. Лучше не париться.
Наслушался историй когда меняют оптику на ходу и роняют объективы на проезжую часть.

0

23

SergeyVBK написал(а):

Это при наличии двух фотоаппаратов.

А что мешает 2 тушки иметь?:)

0

24

Это круто иметь два фотика по 100 р.!!!! Это только сейчас 3 мес. цена упала до 70р.
Даже Комаров который берет за свадьбу от 80 р. все снимает одним фотиком.
Проще купить объектив с трансфокатором светосилы 2,8 вполне достаточно. Впрочем как я думаю клиенту должно быть все равно каким фотоаппаратом и какой оптикой его снимают. Клиента должен волновать только результат.
Вот я хочу купить вторую камеру Никон Д3, сколько надо свадеб отснять и по какой цене? Если Никон Д3 примерно 150 р. Если брать по 20 р. то как минимум 8 свадеб. Получается половину свадеб за сезон отработать чтобы купить второй фотик или зубы на полку.

0

25

SergeyVBK написал(а):

Это круто иметь два фотика по 100 р.!!!!

Позапрошлый сезон я снимал 2мя фотиками D200 И D300... затем 200 сломалась, я его продал... Весь прошлый год одним снимал, и скажу, как то страшновато было.. Мало ли что... Ну сейчас жду когда мой марк привезут... когда он будет у меня... пару свадеб отсниму, прикуплю ширик... продам все с Никона, да запасную камеру марк или 7д возьму.. так безопаснее!!!!

0

26

Stich написал(а):

85 1.2 гавно...

:cool:

0

27

Otello написал(а):

:cool:

:tomato:

0

28

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф!!! В умелых руках и консервная банка может стать фотоаппаратом.

0

29

SergeyVBK написал(а):

В умелых руках и консервная банка может стать фотоаппаратом.

Да-да! :) Читаю Ли Фроста - он описывает все свои камеры и стили :)
Но все равно я один по-ходу.....кто фотографирует на беззеркалку и мануальные объективы :( Ну хоть бесплатно перестаю работать..... доход пошел первый....
Сижу - считаю сколько надо денег чтобы взять такой же парк стекол на Canon EF :(

0

30

SergeyVBK написал(а):

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф!!! В умелых руках и консервная банка может стать фотоаппаратом.

от части да, от части нет :-)
Эта поговорка так же верна и не верна одновременна, как и то что не в деньгах счастье)))

в умелых руках 18-55 3.5 не сможет стать 25-70 2.8... в умелых руках 28-300 5.6 не сможет стать 300 2.8... как не крути, а от техники многое зависит)

Tengu написал(а):

Сижу - считаю сколько надо денег чтобы взять такой же парк стекол на Canon EF :(

Парк может быть большим или необходимым)))) смотря что и для каких целей нужно)

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фототехника » ЛЮБАЯ фототехника в наличии и под заказ


Создать форум. Создать магазин