Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фототехника » ЛЮБАЯ фототехника в наличии и под заказ


ЛЮБАЯ фототехника в наличии и под заказ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я видел фото девушки которая снимала натюрморты Кэноном 1000 с объективом 18-55 3,5, она выставила свои работы на экспресс конкурс и заняла первое место.
Причем у нее не было ничего такого ( дополнительных приспособлений, два ватмана)
Видел фотографии свадебного фотографа из г. Фокино, который работает Никоном Д700. Трудно назвать эти работы -фотографиями.

0

32

Подскажите где можно купить фоны для фотостудии?  Для начала только черный и белый.

0

33

SergeyVBK написал(а):

Я видел фото девушки которая снимала натюрморты

Хороший пейзаж тоже можно снять этим объективом!!! :-)
А банкет если захотите без вспышки отснять, хорошие снимки получатся с этого объектива и этого фотоаппарата?!:) Не думаю...

SergeyVBK написал(а):

Видел фотографии свадебного фотографа из г. Фокино, который работает Никоном Д700. Трудно назвать эти работы -фотографиями.

Это ествественно... Я заказал себе 2й марк и 50 мм 1.2, я не стану лучше снимать... но сами снимки будут выглядеть намного качественнее, чем с моего нынешнего D300 + 50 1.4... Хотя... Тут уж с какой стороны посмотреть...

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фототехника » ЛЮБАЯ фототехника в наличии и под заказ


Создать форум. Создать магазин