Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини сбор...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И так я вернулся...бла..бла...бла... вроде жив и здоров...
Помнится перед новогодними праздниками всплывала тема гостиничного номера и все такое...а теперь собственно попытаюсь все это организовать)))
Вопрос первый...кто возьмет на себя организацию гостиничного номера, узнает цены и скажет сколько с носа?
И вопроос второй...самый важный... есть девушки (смелые) которые рискнут "провести время" в компании фотографов, и позировать им для получения хороших снимков???.
Девушек нужно в количестве двух человек, без комплексов ( возможно НЮ). Больше набирать, я думаю не стоит, чтобы не устраивать балаган... писать можно тут или мне "Личное сообщение"...

0

2

Otello
я как то снимала в "Орлином гнезде" вроде нормальный номера. Вот только думаю больше 5-6 чел будет многолюдно

0

3

можем импульсный свет предоставить на безвозмездной основе

0

4

судя по всему запал у участников ушел вместе со старым годом....

0

5

Otello написал(а):

судя по всему запал у участников ушел вместе со старым годом....

запал есть, но времени сейчас нет вообще :( в будни работаю, в выходные снимаю, не высыпаюсь уже 2 недели. Раньше 10 февраля вряд ли у меня что-то устаканица в жизни.

0

6

Работы что-то с прошлого года осталось, да и в этом году заказы валят. Взял новогодний заказ на 31 декабря проработал новогоднюю ночь, а как известно как встретишь новый год так его и проведешь....

0

7

Будет скоро вечеринка от Безпафоса для моделей и фотографов. Есть ли смысл распыляться?

0

8

Я получил приглашение на другой сбор.

Добрый день, уважаемые коллеги, друзья!
А давайте устроим фуд-рейв?

*Справка: Фуд-рейв – это вечеринка, посвящённая процессу приготовления какого-то блюда. Участникам предоставят все необходимые ингредиенты и оборудование, а опытный повар понятно и просто расскажет, что и как нужно делать, чтобы добиться потрясающего результата!
Тема этого фуд-рейва – суши, роллы, суп мисо!

Ведёт фуд-рейв Сергей Тоцкий, шеф-повар лучшего в городе суши-бара «Токио».
Японская кухня год за годом набирает популярность. Многие уже научились делать роллы, по достоинству оценив быстроту и простоту их приготовления. Но японская кухня ведь этим не заканчивается…
Пора совершенствоваться! Как насчёт новых рецептов?

От Вас не требуется ничего, кроме 500 рублей и желания провести вечер в компании единомышленников.
Если Вы ещё не были на наших встречах, то это отличная возможность влиться в фотосообщество г.Владивостока, зарядиться новыми идеями, подружиться с коллегами.

Где?
- В моей студии на Светланской 31/1, 3 этаж, офис 302
Когда?
- 30 января (воскресенье), в 19:00
Что будет?
- Мастер класс от лучшего су-шефа города;
- Полюбившаяся всем Вам игра «Мафия»;
- Поедание приготовленных Вами вкусностей;
- Возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками в теплой, домашней обстановке.
Что иметь с собой?
- 500 рублей (Эти деньги пойдут на закупку продуктов, посуды и оплату мастер-класса)
-Тапочки , ну или сменную обувь.
- Энтузиазм!

Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться
по телефону 71-66-06 до 29 января.

С уважением, Максим Комаров.

0

9

Что -то предложений столько много хочу принять участие, но не знаю получится или нет?

0

10

SergeyVBK написал(а):

А давайте устроим фуд-рейв?

ага... и мне пришло  на почту

0

11

Кто-нибудь собрался идти?

0

12

Я иду :) мне тоже пришло :)

0

13

Интересное предложение...  http://baza.farpost.ru/8027020.html   заменит любую гостиницу, но далеко.....   (Надеждинское)

0

14

Aide-de-camp написал(а):

Интересное предложение...  http://baza.farpost.ru/8027020.html   заменит любую гостиницу, но далеко.....   (Надеждинское)

а этот вариант мне кажеца вообще суперским! и отдохнуть можно, и пообщаца, и до фото дело может дойти. Думаю найдуца желающие за 2 рубля съездить отдохнуть на выходные! В эти выходные я работаю, к сожалению, а вот на следующие с радостью бы рванул! :)

0

15

Я тоже думаю, что это ХОРОШИЙ вариант..))))

0

16

да.... но про количество людей не оговорено, какая минимальная партия людей!? но предложение супер! дешевле чем в гостинице....  блин хочу уже.

0

17

Я сегодня звонил....  Там  получается, чем больше, тем лучше!!!   Вроде  не кого не волнует сколько....    Хотел снять на сутки на ДВА человека, сказали - , Не рентабельно..  вот если бы вас было больше или суток на трое, тогда да-а-а-а..."

0

18

как я понял рентабельность начинается от 6000 ))))

0

19

а какая парилка и бильярд...сколько можгнол фото наделать... ммм.....

0

20

А если бассейн до 5 см воды спустить, и будет свет..то можно поделать аквазону :))))

0

21

Игорь_Def написал(а):

но про количество людей не оговорено, какая минимальная партия людей!?

Звонили сегодня..  - до 15 человек, легко!

0

22

чета я не понял... это вообще где находится? и 2 000 с человека?

0

23

Я ХОЧУ))) :cool:

0

24

А кто хочет в СЮДА???   http://baza.farpost.ru/8140303.html

0

25

меня не вдохновило(

0

26

Много можно нафотать, только дорого. Много людей будет бардак, а мало людей получиться дорого и желательно ближе к лету.

0



Создать форум. Создать магазин