Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Фотоцех_О или как это будет!


Фотоцех_О или как это будет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Безпафоса.ру и Академия Фотографии. Собирают тусовочку.

Фотоцех_О или как это будет!

Как готовится фотосессия?
На этой кухне вариться, и печется многое..
Пока готовиться молодая, вкусная модель, а готовиться она из щепотки прически и капельки визажа.… Ну, а ты время даром терять тоже не будешь….
А приготовят тебя на двух мастер-классах, как на жаркой плите, два профессиональных Фото-повара (Данил Сигидин и Андрей Савенков). А чтобы ни ты, ни модель не заскучали вовремя приготовления, будет звучать живая и свежая музыка, под которую приятно готовиться, даже в большой фотодуховке…

И когда, наконец, дойдя до кипения, к тебе стоит подать твою модель, останется спокойно, без лишних приправ, закончить этот прекрасный фотообед, небольшой, но очень питательной фотосессией…

Не уходя с этой прекрасной фотокухни, ты сможешь увидеть и готовые, разнообразные фото-явства, от прекрасных поваров девушек, а именно от: Людмилы Vola_Volko Чевтаевой, Таисии DeathVoice Козорез, Svetlana Chekhlataya   
Пока будет готовиться очередной фотоприем пищи, ты сможешь отдохнуть, выпить чашечку чая и поболтать о том, о сём со своими новоиспеченными фотоповарами)))
Причем на нашу фотокухню нужно принести, только свою камеру, не готовиться же тебе без соли))

Что будет то?
Тусовочка, ненапрягающая и позитивная, с мастер-классами, фотосетами и фотовыставками. Приятная музычка, теплая, дружная атмосфера, море знакомств и просто праздник для фотографов!

Фотовыставка:
Людмилы Vola_Volko Чевтаевой, Таисии DeathVoice Козорез, Svetlana Chekhlataya, Татьяна Мель.   
Четыре дамы представят Вам свои лучшие работы.
Фотовыставка от молодых и очень очаровательных фотографов.

Мастер Классы:
Данил Сигидин и Андрей Савенков взорвут, обещаю!
Два мастер класса от двух молодых и очень перспективных фотографов
Одна фотостудия для всех желающих поработать с профессиональными моделями, которых в этот вечер будет целых четыре. Для всех желающих, вам лишь нужно прийти со своей камерой и работать, сколько душе угодно.
Девочек будет готовить к съемки лично Яна Коваль, и ее команда НЬЮ КРЕАТИВ ЭДЖЕНСИ

Аукцион:
Также у вас будет уникальная возможность, приобрести любые фотографии с фотовыставки. Будет проходить некий аукцион, позволяющий вам, купить и забрать домой понравившуюся работу от наших фотографов. Нам же остается пожелать вам удачи в борьбе за лучшие работы!

Музычка:
Ну первое что хочу сказать, рэпчика не будет точно! По этому любители шумных тусовок могут оставться дома, сегодня гуляет творческая молодежь и не только молодежь, но творческие до боли!

Кстати, диджев будет тоже двое. Для вас весь вечер будет играть лучший Лаунж, что бы не отвлекать от общения.

А еще...еще...
На проекторе будут весь вечер крутиться лучшие фотографии, сделанный учениками Академии фотографии. Каждый сможет найти там что то интересное для себя.

Так же мы обещаем Вам в этот вечер, новые связи, знакомства в фототусовке, налаживания мостов, нитей , завязочек, что бы после тусы все были на связи, кто Вам понадобиться, сегодня можно будет найти моделей, фотографов, визажистов, дизайнеров, просто творческих и неординарных личностей.

Никто не делал, а мы решили сделать, нет ну а что? Почему творческие люди не должны проводить свое время полезно? Одни тусовки, пьянки, вечерники....х3...честно все это надоело, давайте учиться проводить время грамотно, короче друзья, праздник для фотографов обеспечен! Ждем всех людей искусства в этот вечер!

Тусовочка начинает собираться в 21:00
Где? В Гранд Кафе
Ведущий: Дмитрий Ширяев
Мастер классы: 22:00
Входные: 300р
Фотовыставка весь вечер!

Еще момент... за оригинальный прикид мы сделаем вход дешевле не вопрос, но это должен быть реально интересный образ, причем как у гостя, так и у фотографа, модели тоже приходите, будет нормально так!
Скидочка на входе за прикид: 100р

Чую будет на что посмотреть!

Фоточки после тусы можно будет посмотреть на этих сайтиках:
Безпафоса, Туса, Геометрия, Найтпати, Примафиша, Примтв, Малинфото, Владгид, и еще много где!

0

2

Может я пропустил, но не могу найти какого числа это будет? Сколько по времени все будет длиться?
Это что ночные мастер-классы?

0

3

SergeyVBK написал(а):

.....но не могу найти какого числа это будет? Сколько по времени все будет длиться?

это в тут   http://vkontakte.ru/event23798513

Отредактировано Aide-de-camp (2011-02-06 00:53:29)

0

4

Я не пользуюсь Контактом.

0

5

SergeyVBK написал(а):

Я не пользуюсь Контактом.

Начало: 12 фев 2011 в 21:00
Окончание: 13 фев 2011 в 2:00

0

6

Спасибо! Неудобное время выбрали организаторы. Да еще суббота заказ на свадьбу получил.

0

7

SergeyVBK, это будет вечеринка, а не что-то обучающее :) Поэтому и время и место такое...

0

8

Tengu
А что, так называемый мастеркласс не обучающее мероприятие?

0

9

Надо что-то одно делать учиться или тусоваться.
Посмотрел работы Данила Сигидина не впечатляют! Как и Академия Фотографии!!!!

0

10

Друзья, коллеги, мы максимально старались подобрать удобное время, на сколько нам позволила это сделать администрация Гранд кафе, это не вечеринка!
Скорее мероприятия, для фотографов, моделей, и просто ценителей и любителей фотографии.
Все кто принимают участия в данном мероприятии сейчас готовиться, для того что бы порадовать вас своими заготовками, такова во Владивостоке в одном месте, и в таком формате еще не проводилось, мы постараемся сделать данное мероприятия максимально интересным, как для проф. так и для новичков, давайте пожалуйста не будем заранее высказывать негативное мнение, сначала сходим, посмотрим, потом уже будем обсуждать недочеты вместе и решать их, но мы чательно  готовимся, мероприятия начинается в 21:00, 12 числа эта суббота, в гранд кафе.

Более подробную информацию можно получать, либо на нашем сайте
http://www.bezpafosa.ru/index.php?optio … ;Itemid=22

либо по телефону 67-65-66 Максим

Заказ столиков: 302-722

0

11

cha0z написал(а):

67-65-66 Максим

????

0

12

Игорь_Def написал(а):

????

Канзорыч)))

0

13

Aide-de-camp написал(а):

TenguА что, так называемый мастеркласс не обучающее мероприятие?

Каюсь....когда читал -внимание на другое уделял :) не увидел :)

0

14

Ну Сигидин хорошо ретуширует и рисует, но я думаю он там вряд ли будет объяснять как и чего фотошопать, а у Савенков я не знаю чему будет обучать. Поэтому считаю, что там ничего обучаещего не будет :)

0

15

Если сфотографировано плохо изначально, то ретушь уже не поможет. Мы фотографы, а не художники!
Что-то есть общее только рисуем светом, фотошоп светом не рисует.

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » Фотоцех_О или как это будет!


Создать форум. Создать магазин