Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Искусcтво позировать » какова задача фотографа?


какова задача фотографа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не знаю, по теме ли и ответит ли кто то, но хотелось бы задать вопрос: в работу фотографа входит только съемка или работа с моделью?
в общем, я не модель, но как многие девушки движимая тщеславием, решила сделать себе фотосессию у профессонального фотографа.
моя проблема вот в чём: я не фотогинична и наверное не потому что некрасивая, а потому что ужасно не уверена в своеё внешности, от чего на всех фото я зажатая и без эмоций. на самом деле терпеть не могу фотографироваться, так как не нравлюсь себе ни на одном фото. но решила, через это переступить. и вот мне интересно, а можно ли получить хорошие снимки, если модель в руках у фотографа  будет не то что никакая, а никакущая!

0

2

то есть, что входит в услуги фотографа? просто пощелкать в нужном ракурсе или как то настроить свою модель?

0

3

У каждого фотографа свой стиль работы. Конечно же если фотограф будет искать клиентов только с опытом и умеющих позировать, а так же фотогиничных. Все фотографы сидели бы без работы. В этом вся и фишка с нефотогеничной модели сдель красавицу. У Вас заниженная самооценка, это видно из текста. Здесь есть хорошие визажисты которые предлагают свои услуги. Если Вы готовы эксперементировать, хотите что то поменять в своей жизни наберитесь смелости и сделайте себе красивое портфолио.
Только надо слушать фотографа и делать то что говорят. Посмотрите несколько передач на музе ТОП МОДЕЛЬ по -Американски.
Профессионализм фотографа и заключается не просто нажимать на кнопку, а уметь находить контакт с моделью.

0

4

верно!!! фотограф работающий с людьми должен быть еще и психологом, нужен язык общения и понимания, правильно подметили НАСТРОИТЬ НА ВОЛНУ. и не факт что вы найдете с первой попытки того,  кто "раскроет" вас.

0

5

Девушка, вам фотографироваться надо, много, оЧЧЧень много фотографироваться а не вопросы задавать...   и будет вам счастье!

0

6

мне тоже часто не нравятся свои фото,но удивительно, они могут понравиться мне позже!!!!и вообще лучше иметь одну из десяти, но супер! чем десять скучных и одинаковых! хорошо,когда фотограф мастер и может сделать снимок на миллион) но порой бывает смотришь и не понятно, как фотограф мог запечатлить вот с таким локтём или в такой невыгодной позе)) но и модели (особенно модели в кавычках) стоит постараться выгоднее себя преподнести.
я считаю, фотографу- терпения)))а модели- больше жизни и блеска в глазах)

Отредактировано thecoldestkiss (2011-05-02 00:33:59)

0

7

кстати,девушка, ваш последний вопрос просто убивает-никакая и никакущая. это вы сами себя охарактеризовали? как можно желать успешной фотосесии, не прилагая никаких усилий?игра в одни ворота?над собой работать надо!фотограф и модель это тандем.

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Искусcтво позировать » какова задача фотографа?


Создать форум. Создать магазин