Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » ВЛАДИВОСТОК ДОЛЖЕН ВЫЗВАТЬ "КОСМИЧЕСКИЕ" АССОЦИАЦИИ У ФОТОГРАФОВ


ВЛАДИВОСТОК ДОЛЖЕН ВЫЗВАТЬ "КОСМИЧЕСКИЕ" АССОЦИАЦИИ У ФОТОГРАФОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У владивостокских фотографов появится новое увлекательное занятие. На этот раз им предстоит необычное творческое задание - сфотографировать виды города, здания, отдельные элементы архитектуры так, чтобы это вызывало ассоциации с космосом. Обычные вещи нужно показать с необычной стороны. Так, как их еще никто не видел.

Непростое задание фотографы Владивостока получат в рамках фотомарафона "Космос в моей голове". Его для молодых творческих фотолюбителей проводит управление по делам молодежи администрации города. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, увлекающиеся цифровой фотографией и имеющие любую цифровую фотоаппаратуру (цифровая "мыльница", профессиональная фотокамера (цифровая, зеркальная), сотовый телефон, видеокамера). Возраст участников - от 14 до 30 лет.

Начало фотомарафона 10 апреля. В 11 часов в малом зале Центра детского творчества (Океанский проспект, 43) собираются участники конкурса. Здесь они получают задания и объявляется старт. Кроме того, ребятам выдаются конверты с дополнительными заданиями, которые могут принести им бонусные баллы. После фотомарафона по всему Владивостоку участники возвращаются со своими работами обратно в Центр детского творчества вечером в 18 часов. Фотоснимки "сливаются" сразу с фотоаппарата в ноутбук организаторов. Обработка снимков в программах растровой графики (фотошоп) не допускается.

Объявление результатов и награждение победителей состоится 12 апреля в день празднования Дня космонавтики.

Заявки на участие в фотомарафоне принимаются до 8 апреля на электронный адрес nesterenko@vlc.ru. Справки по телефону 22-39-65.

Инфа взята тут http://www.vlc.ru/news/press/2011/04/20110404_05.htm
От себя добавлю, что организаторы обещают в качестве призов  нетбук, телефон, цифровая фоторамка, футболки, напитки.

0

2

Интересно :-)

0

3

Отправил заявку!!! Надеюсь работать в этот день не буду))))

0

4

Otello
я опоздала

0

5

Otello
опоздала , 08 апреля стукнуло уже 31 , старухой стала и на конкурс опоздала

0

6

artambar
Ну, не переживай так сильно...я уже лет тридцать,  как опоздал...))))  ...мы свой проведём, беспроигрышный....

0

7

А я завтра работаю... так и знал))))

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » ВЛАДИВОСТОК ДОЛЖЕН ВЫЗВАТЬ "КОСМИЧЕСКИЕ" АССОЦИАЦИИ У ФОТОГРАФОВ


Создать форум. Создать магазин