Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предлагаю встретицо

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Вот и приближаюца майские праздники, местами у людей возникает куча выходных, может даже природа будет благосклонна и подарит нам хорошую погоду.  Я еще не знаю, как буду отдыхать, видно будет только в четверг... Но предлагаю взять всем и собраца :) Если не хватит людей с машинами, то устроить куда-нибудь пеший ход.

0

2

cha0z написал(а):

куда-нибудь пеший ход.

на Эверест с рюкзаками))) я таки хоть схудну))))

А вообще прикольна))) А куда? :glasses:

+1

3

=Cosa Nostra= написал(а):

на Эверест с рюкзаками))) я таки хоть схудну))))

:cool:  гора пидан!!

0

4

=Cosa Nostra= написал(а):

на Эверест с рюкзаками))) я таки хоть схудну))))
А вообще прикольна))) А куда?

я тебе рюкзак с фотиком и объективами дам, ты и по прямой устанешь быстро :)

thecoldestkiss написал(а):

гора пидан!!

никого носить не буду :Р

пс давайте меньше флуда, трем по сути :D  Есть конкретные предложения - предлагайте, а так отписывайтесь, кто едет\нет :)

0

5

cha0z написал(а):

я тебе рюкзак с фотиком и объективами дам, ты и по прямой устанешь быстро

:D
мы с ней вместе попробуем осторожно, если вы доверите такое сокровище)

я предлагаю совершить восхождение на пидан! если на на майские, то когда-нибудь.

0

6

thecoldestkiss написал(а):

мы с ней вместе попробуем осторожно, если вы доверите такое сокровище)
я предлагаю совершить восхождение на пидан! если на на майские, то когда-нибудь.

стекла не доверю, а вот камеру таскайте :) как раз продать не могу, вдруг и купите :D

0

7

Хотелось бы знать точную дату и время сбора...
потом только смогу сказать буду или нет...

0

8

Otello написал(а):

Хотелось бы знать точную дату и время сбора...
потом только смогу сказать буду или нет...

сам в четверг только буду знать, когда выходные руководители решат.

+1

9

Не знаю, как про пеший маршрут, но при условии совпадения даты вылазки с моими выходными, с удовольствием бы прокатился *как предложение*  на Кравцовские водопады...  (вода ещё должна быть)

0

10

Прокатиться неплохо было бы до водопадов, я на вездеходе, за одно с людьми познакомлюсь))

0

11

тогда предлагаю собраца 8 мая, глядишь может и камера новая приедет, я тоже за водопады, но чую грязи там будет по колено :)

0

12

На Пидан - это хорошо :-))))

0

13

cha0z написал(а):

тогда предлагаю собраца 8 мая

Дично я, ЗА!   *кажись буду свободен*  ....четыре места, если с комфортом, то ТРИ. ))))

0

14

можно и на Пидан. как на счет прям до верху на машинах? по ходу дела и фотосессия получицца :D

0

15

Aide-de-camp написал(а):

четыре места

Можно набраться наглости и один билет забронировать? ;) Пока на все 100 не уверен, в начале следующей недели будет ясно смогу или нет

0

16

green41 написал(а):

Можно набраться наглости и один билет забронировать?

Да без проблем....   тем более, что всё равно окончательно всё будет решаться на следующей неделе и...  у всех появятся очень важные дела..)))

0

17

Aide-de-camp написал(а):

Да без проблем....   тем более, что всё равно окончательно всё будет решаться на следующей неделе и...  у всех появятся очень важные дела..)))

у меня все 100%, как минимум 3-5 человек я соберу, если будут безколесные, устроим пеший тур, а нет, так ехать можно будет :)

0

18

у меня 4 места, если уж совсем без комфорта то 6.  :idea:  только бы количество заранее знать чтобы дополнительные сиденья поставить в собачнике

0

19

Алекс написал(а):

можно и на Пидан. как на счет прям до верху на машинах?

а вы опытный водитель?
хочется почувствовать уставшие от ходьбы ноги.
вы там бывали судя по всему? расскажите про дорогу. там безопасно в плане клещей? :blush:

0

20

Водитель.... опыта хватает, правда не всем нравится моя манера вождения, раньше я так вообще низко летал-прошло, пересел с самолета на танк.
Дороги там нет как таковой в принципе, подъем вверх по речкам, клещей как везде. Вот только сам еще ниразу небыл :blush:, знаю что туда поднимаются на машинах видео и фотографии показывали.
Но вот что-то мне здравый смысл подсказывает, что рановато еще туда ехать. Но.... тут как народ решит. Я лично так за любой кипишь кроме голодовки. Только с собой возьмите :)

0

21

лучше гор могут быть только горы!
и что фото видео нравятся? )

0

22

Вы с ума сошли что ли??? Вы собираетесь просто на природу или фотовыезд собираете??? А чё не в Египет, ню снимать можно ого-го........ За город и всё.!!!!!!!! Лично моё мнение!

0

23

я мечтаю о горах!на которых ещё не бывала.
но беспокоюсь насчёт некоторых пунктов.

0

24

я только за , встретицооо

0

25

я за водопады, на меня оставьте два места :)

0

26

cha0z написал(а):

я за водопады, на меня оставьте два места

Два?   ))))

...я тоже ЗА водопады!  )))

Отредактировано Aide-de-camp (2011-05-02 20:00:26)

0

27

Aide-de-camp написал(а):

Два?   ))))
            ...я тоже ЗА водопады!  )))

ну вообще если поедем на водопады, то я еду в двух персонах 100% ну и еще Аня хотела) так что нам надо 3 места)) осталось только найти кого фотать)

0

28

cha0z написал(а):

осталось только найти кого фотать)

ТакИ  ВОДОПАДЫ(!) и будем фотать...)))) ))))

0

29

Aide-de-camp написал(а):

ТакИ  ВОДОПАДЫ(!) и будем фотать...)))) ))))

Ща буду вносить смуту ;)
Из-за строительства трассы дорога до поворота на Артем занимает 1,5-2 часа. Далее до Кравцовских водопадов еще примерно 1,5. Конечно, можно и быстрее, но стОит ли?
К тому же лес еще пока голый, без зелени. Зима была малоснежная, значит воды на водопадах не много. После прошедшего дождика - грязи по колено. К тому же, говорят, уже клещ на охоту вышел.
Таки, стоит ли колбасится по безумным пробкам как минимум 3 часа (а потом еще и обратно), ради грязного и скучного пейзажа? Я думаю, что там по осени будет кайфово.
На мой дилетантский взгляд, лучше присмотреть доступное место в пригороде. К примеру, санаторий на Садгороде. Там же рядом есть п/лагерь "Ритм", говорят тоже заброшенный. По моему - фактурное местечко.
К тому же доступное, легко можно добраться на электричке. А машины дома бросить ;) Общение под крепкий чай всегда приятнее проходит ;)

Все сказанное выше - разумеется моя ИМХА, но которое можно внимане не обращать, просто хотел мыслями поделится.
К тому же 8-го и 9-го, я пролетаю, работа :( На счет 7-го пока не знаю.

0

30

green41 написал(а):

на Артем занимает 1,5-2 часа

Неправда! Я недавно ехал с 15 часов до 01 ночи до Артема из Влада :) как повезет....
Пока я за любой кипишь..... По мне так лучше поближе......
Вчера вот группа на Емар на автобусах поехала... О, Великий Фото Сенсей, ваше решение? :)

0



Создать форум. Создать магазин