Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предлагаю встретицо

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

если будет хватать колес на всех, то я за водопады, если кто-то думает, что там все печально, то вот фоты с 08 года апрельские, там все ок, только грязно, а на емар можно и на автобусе поехать было бы желание. Если же не будет колес, то лучше двинуть на санаторку или еще куда к морю.

0

32

фотки забыл)) вот-вот, только когда мы приехали был дождь и это немного было неприятно, но мы все равно пожарили мясо и сходили на водопады :)

0

33

green41 написал(а):

К тому же, говорят, уже клещ на охоту вышел.

o.O  :'( 

ужасно боюсь
забытые фото красивые. в воду хочется зайти

0

34

cha0z написал(а):

если будет хватать колес на всех, то я за водопады, если кто-то думает, что там все печально, то вот фоты с 08 года апрельские, там все ок, только грязно, а на емар можно и на автобусе поехать было бы желание. Если же не будет колес, то лучше двинуть на санаторку или еще куда к морю.

Ну, дык, я ж на своем не настаиваю ;) Просто мыслями поделился :)
К тому же, я 8-го адназначно пас :(

0

35

25.04.2010

Отредактировано Aide-de-camp (2011-05-03 22:28:24)

0

36

во! смотрю на фоты, точно надо ехать, если уж и людей не фотать, так насладица красотой природы нашей, да покушать сосисок или мяса! )) да и просто насладица хорошей компанией. Так что я заряжен на 500% на 8 число)

0

37

Я с Гришей согласна, ехать туда не алё!!!! Я уж подожду пока собирутся как обычно за город куда-нибудь в теплый денечек, не уставший домой вернуться))))

0

38

Я за любой кипиш.....

0

39

Дорога 1,5 часа.... опять же смотря во сколько выезжать. На кравцовских водопадах - Неженское охотхозяйство- снега в этом году по пояс было. Клещ в этом году как никогда рано активизировался. В конце марта уже появляться начал.
Дальше уже, Гуру, решайте. Я лично при любом раскладе и в любую степь на своих колесах.

0

40

давайте уже определяца сколько нас: меня в двух лицах без колес, Вова на машине, Алекс на машине, еще Сергей безколесный и там еще фотограф Аня с радостью поедет. Итого пока 6 человек на 2 машины,  сколько мне моделей искать? кого забыл?

0

41

Соответственно чтобы общее количество людей в 2 машины и поместилось, в 4-м на заднем сиденье думаю не в кайф ехать будет.

0

42

cha0z написал(а):

Итого пока 6 человек на 2 машины,  сколько мне моделей искать?

....пока не наберётся 10 человек (если на две машины) набор можешь не закрывать....))))       *кстати, погоду на восьмое обещают хорошую*

0

43

уже 7 человек едет   минус 1 место у меня
еще фотограф

Отредактировано Алекс (2011-05-05 00:32:56)

0

44

Самое интересное то пропустили, чего и сколько с собой брать

0

45

я тут с вами. не выгоняйте тока. вы тут ничего не пишете про то кто покупает сосиски или мясо? что с собой надо. 8е уже не за горами.

0

46

что за паника? сосисок, угля, овощей и того, что пить можно купить и по пути, это дело пяти минут :) главное, чтобы всем места ХВАТИЛО!

0

47

Итого получаеца что 8 человек да? значит надо две модели?

0

48

cha0z написал(а):

значит надо две модели?

Ну, видимо так...))))

0

49

вы на пикник или на ФОТОвыезд??? вы чё народ??? :tired:

0

50

=Cosa Nostra= написал(а):

вы на пикник или на ФОТОвыезд??? вы чё народ???

опять ворчишь? я на пикник! да с людьми увидеца, пообщаца :) ну и пофотографировать ;) Тем более путь не близкий 100% проголодаюца все :)

0

51

модель.. зачем. холодно. она вся синяя будет. а вот природа отличная...

0

52

Алёнка написал(а):

=Cosa Nostra= написал(а):

    вы на пикник или на ФОТОвыезд??? вы чё народ???

опять ворчишь? я на пикник! да с людьми увидеца, пообщаца :) ну и пофотографировать ;) Тем более путь не близкий 100% проголодаюца все :)

на самом деле. сама как будто есть не захочешь. я тоже еду ради людей.

0

53

Алёнка написал(а):

на самом деле. сама как будто есть не захочешь. я тоже еду ради людей.

А я еду на фотовыезд а не на пикник!!! Кушать много вредно, обрати на это внимание)

0

54

=Cosa Nostra= написал(а):

Кушать много вредно

про много никто не говорит. а есть иногда надо. гастритом видимо не болела

0

55

Слава Богу обошлось!!! Ну удачно вам съездить!!!

0

56

Кто восьмой? Я на Аленку и бронировал, так что судя по всему пока еще нас 7.))

0

57

Так-ссссс :) Мы тут подумали и я решил, что двинем все же к морю, там не так много грязи, а общаца, кушать, любоваца природой и просто отдыхать можно везде, было бы желание. Итак желание изъявили:
1 я с девушкой -2
2 Сергей Тенгу -1
3 Аня лиса (знакомая, фотограф) -1
4 Вова Аиде-де-камп -1
5 Алекс и Аленка -2

вроде никого не забыл?

0

58

Ежели на море то не в черте города

0

59

Кто куда когда?

0

60

Алекс написал(а):

Ежели на море то не в черте города

Вова покажет хорошее место почти под шаморой, база отдыха жемчужина.

0



Создать форум. Создать магазин