Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предлагаю встретицо

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

я все равно за 29 число!

0

182

cha0z написал(а):

я все равно за 29 число!

Пока не могу определиться, но подумаю..)))

0

183

cha0z написал(а):

я все равно за 29 число!

Я 29-го точно нет.

Планирую 4-го съездить на санаторий на Садгороде. Ни разу там не был, хочется взглянуть. Заодно поробывать в Ритм проникнуть.

0

184

thecoldestkiss написал(а):

а что вам мешает приехать в город?

нууууу, скажем кратко, замужество, ремонт в скоро  купленной квартире, трудоустройство и прочие бытовые нужды, поэтому думаю ближайший год вы точно меня не увидите

0

185

green41 написал(а):

Я 29-го точно нет. Планирую 4-го съездить на санаторий на Садгороде. Ни разу там не был, хочется взглянуть. Заодно поробывать в Ритм проникнуть.

в ритме уже закрыли все, что было интересное, а остальное не очень, на первомайские опять излазили почти все забросы, делать там нечего :) Пирс и тот уже потихоньку пилят и на лом сдают... а я 4-го снимаю свадьбу :) думаю буду в амурском и в седанке....

0

186

Алёнка написал(а):

скажем кратко, замужество, ремонт в скоро  купленной квартире, трудоустройство и прочие бытовые нужды

ясно, бытовуха...хотя и приятные события  :)

cha0z написал(а):

а я 4-го снимаю свадьбу

вы стали снимать свадьбы? интересно будет посмотреть на работы  :rolleyes:

0

187

thecoldestkiss написал(а):

вы стали снимать свадьбы? интересно будет посмотреть на работы

Я и раньше снимал для друзей, ну и получалось соответственно, не люблю это дело, правда, но вот решил попробовать себя в этом жанре.

0

188

cha0z написал(а):

не люблю это дело

а почему? молодожёны ведь должны быть счастливыми) а кто счастлив, всегда красивый  8-)

0

189

thecoldestkiss написал(а):

а почему? молодожёны ведь должны быть счастливыми) а кто счастлив, всегда красивый

есть очень много крутых свадебных фотограферов, которые умеют это делать хорошо и знают как это делать, а я так халтурю :)

0

190

cha0z написал(а):

делать там нечего

Ну... мне в любом случае интересно. Ни разу там не был. Думаю, что в любом случае мне стОит тудой съездить. Хотя бы для того что бы убедится что "делать там нечего" :)
Кста! Тудой проход свободный? И если "в одного", то как там? Спокойно? От гопоты и бомжей отсреливаться не придется? ;)

0

191

cha0z написал(а):

и знают как это делать

знания -сила
мне кажется, фотограф должен знать как снимать всё!  8-)
другой вопрос, что он любит в большей или меньшей степени. кто -то портреты, кто то иное.

0

192

Алёнка написал(а):

замужество, ремонт в скоро  купленной квартире, трудоустройство и прочие бытовые нужды

:) Поздравляю! Хлопоты хоть и хлопотные, но приятные ;) Счастья Вам в новой, семейной жизни и в новом гнёздышке ;)

0

193

thecoldestkiss написал(а):

знания -сила
мне кажется, фотограф должен знать как снимать всё!   
другой вопрос, что он любит в большей или меньшей степени. кто -то портреты, кто то иное.

я НЕ любитель знать все, я стремлюсь к тому, что мне интересно. И пока мне не интересны свадьбы :) скорее интерес чисто материального плана ;)

Отредактировано cha0z (2011-05-20 18:27:17)

0

194

green41 написал(а):

Поздравляю! Хлопоты хоть и хлопотные, но приятные  Счастья Вам в новой, семейной жизни и в новом гнёздышке

присоединяюсь! и крутого фотографа на свадьбу  :cool:

cha0z написал(а):

скорее интерес чисто материального плана

я за щедрых женихов с невестами  :D

0

195

thecoldestkiss написал(а):

:) Поздравляю! Хлопоты хоть и хлопотные, но приятные ;) Счастья Вам в новой, семейной жизни и в новом гнёздышке ;)

пасибо огромное.

thecoldestkiss написал(а):

и крутого фотографа на свадьбу

не будет свадьбы. не люблю я это дело. загс и самолет - моя идеальная свадьба

0

196

Алёнка написал(а):

загс и самолет - моя идеальная свадьба

Тоже неплохо и затраты те же

0

197

Алёнка написал(а):

не будет свадьбы. не люблю я это дело. загс и самолет - моя идеальная свадьба

я тоже сторонник такой свадьбы :) ну или тиха расписаца, а потом устроить мегофотосет, правда, не знаю кто из фотографов согласица снимать :)

0

198

cha0z написал(а):

е знаю кто из фотографов согласица снимать

)))) пригласи только фотографов и по больше

0

199

Игорь_Def написал(а):

)))) пригласи только фотографов и по больше

ага, представляю dress code : DSLR-Camera )))

0

200

Игорь_Def написал(а):

)))) пригласи только фотографов и по больше

моя идеальная свадьба- как минимум пять фотографов  :D

0

201

да я как бы фотографировать люблю, а не фотографироваться. лучшие фотографии для меня будут со свадебного путешествия. а какие то постановочные возле загса мне не нужны потому что я в загс в сандалиях и сарафане пойду.

0



Создать форум. Создать магазин