Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОВЫЕЗД 29 мая 2011

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

По многочисленным просьбам трудящихся, объявляется фотовыезд в ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 мая! 
Время сбора 12:00, место сбора остановка СЕМЕНОВСКАЯ (у входа в магазин КлеверХаус). Орентиром буду я, мальчик в ярко-красной куртке (незабыть бы....). Приглашаются все желающие. Просьба всех приготовиться, особенно моделям. Взять не только себя, но и какие то наряды для фото. Место съемки определим коллективом при встрече

В данно теме пишем:
1. Кто едет
2. Фотограф вы или модель
3. на машине вы или нет

Предложения, пожелания, коментарии так же здесь.

+1

2

А можно я помогать буду утварь таскать? :writing:

0

3

у тебя же сессия!?

0

4

Otello написал(а):

у тебя же сессия!?

ну тут же собирает авторитетный фотографер, какая может быть сессия :)

0

5

Возможно и я буду!!! Если снова и снова не буду работать))) Но пока воскресенье остается воскресеньем :-)

0

6

+1 на  танке, 4 посадочных. Если будет погода, то кабриолет сделаю.  :blush:  правда пока не 100%, но думаю что все получится.
Ахха еще фотографирую помаленьку.

0

7

Я фотографирую - меня не будет 90%...

0

8

Дмитрий, на обиженных воду возят!!!! А моё личное мнение никто не отменял!!!! Для меня есть авторитетные учителя, преподаватели, друзья, фотографы, модели и так далее........ Думаю как и у всех людей!

0

9

Otello написал(а):

у тебя же сессия!?

на выходных её нет) но пока не знаю, может буду учить)

0

10

=Cosa Nostra= написал(а):

Дмитрий, на обиженных воду возят!!!! А моё личное мнение никто не отменял!!!! Для меня есть авторитетные учителя, преподаватели, друзья, фотографы, модели и так далее........ Думаю как и у всех людей!

конечно, конечно, Ксения, у каждого должно быть свое мнение.

ПС я еду в двух лицах, как всегда без колес, но с отличным настроением :)

0

11

cha0z написал(а):

но с отличным настроением

это самое главное!!!

0

12

Итак.....моя фотосессия платная из-за грозы отменилась. Я могу прийти на встречу. Будет ли встреча в условиях плохой погоды ( я помню прошлолетний выезд)?
Возможно в центре мы натолкнемся на МК Сергея Иванова, который проходит у покровского парка...

0

13

Tengu написал(а):

Итак.....моя фотосессия платная из-за грозы отменилась. Я могу прийти на встречу. Будет ли встреча в условиях плохой погоды ( я помню прошлолетний выезд)?Возможно в центре мы натолкнемся на МК Сергея Иванова, который проходит у покровского парка...

любители пиццы соберуца 100%

0

14

я буду позже...по вопросам встречи в 12:00 связывайтесь с cha0z

0

15

Otello написал(а):

я буду позже...по вопросам встречи в 12:00 связывайтесь с cha0z

и вот опять все падает на плечи не авторитетных сборщиков :) мой телефон пока что 914-614, звать дима, в 12 мы будем в клевере на последнем этаже в кафе, там решаем куда двигать и двигаем, жду всех ;)

0

16

Дима прости))) работа будь она не ладна...

0

17

На этот раз обошлось без шашлыков, да и собирались долго.

0

18

И все таки она существует....

0

19

обалдеть какие ноги и каблуки  :cool:

0

20

а я думал кто первый до дому доберется))))

0

21

Я в 12-50 заскочил на третий этаж.....уже никого не было.... Как прошло то?

0

22

Tengu написал(а):

Я в 12-50 заскочил на третий этаж.....уже никого не было.... Как прошло то?

Позвонить надо было. Дима же свой нофелет писал. в 12.50 мы еще только отъезжали. Прошло все очень даже неплохо))

0

23

да! было, конечно, круто, но опечалило, что все так быстро разбежались. Спасибо Алексу за то, что составил нам с Сашей компанию, мы поехали дальше гулять, встретили еще знакомых, среди них был фотографер Самоваров :) Потестировали разные объективы, да и просто погуляли, дальше приехал еще один приятель-фотографер, и мы уже дальше с ними погнали ужинать, потом видовая на чуркине, ну а дальше по домам. :)

0

24

*-*

0

25

Я уж было стал думать, что она на объективе, ан нет оказывается на фотоаппарате))

Отредактировано Алекс (2011-05-30 00:05:17)

0

26

КРУТБЛ!!!! Ребята всем спасибо огромное!!!!

0

27

Tengu написал(а):

Я в 12-50 заскочил на третий этаж.....уже никого не было.... Как прошло то?

козюля((( звонить надо было)

0

28

=Cosa Nostra= написал(а):

козюля((( звонить надо было)

Да я ж всем привет только сказать хотел :) У меня своя съемка все-таки была :)

0

29

А кто пойдет на Иванова??? Я пойду)

0

30

Stich написал(а):

А кто пойдет на Иванова???

а где подробности можно узнать

0



Создать форум. Создать магазин