Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба о помощи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот такое сообщение пришло мне в контакте

Майя Дрямова

Здравствуйте! У меня есть предложение для фотографов... У нас во Владивостоке есть коррекционная школа-интернат, там постоянно проживают 36 чел,это дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, дети от 7 до 18 лет, это дети с ограниченными возможностями.. Мы с институтом педагогики и образования двфу организовали акцию "подари лето" собирали деньги со студентов и бу вещи летние, им ещё нужно купить купальники на девочек 16 штук и 20 плавок на мальчиков, и шлёпки, в общем, наших денег не хватило, хватило только на носки и трусы.
Я слышала, что была акция для Вовы Малиновского, когда фотографы устраивали благотворительные фотосессии, и ему деньги, может есть желающие так для детишек пофотать?
http://vkontakte.ru/id21677683#/club27316496

0

2

Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!!
Если обеспечат транспортом, и это будет среди недели, или в воскресенье, то я ЗА!))))

0

3

Stich написал(а):

Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!!Если обеспечат транспортом, и это будет среди недели, или в воскресенье, то я ЗА!))))

там съемки совместно со студией малинафото, я тож согласился участвовать. А по времени, я думаю, там можно будет кооперироваца :)

0

4

cha0z написал(а):

там съемки совместно со студией малинафото, я тож согласился участвовать. А по времени, я думаю, там можно будет кооперироваца

Честно говоря не совсем понял, что и как будет происходить.
Малинафото организатор? Надо будет заскочить к ним, узнать подробности.
А вообще - я то же ЗА! Только по времени желательно заранее определиться.

0

5

Ну все, решили )) Ждемс....

0

6

если я смогу чем помочь, то тоже ЗА

0

7

green41 написал(а):

Честно говоря не совсем понял, что и как будет происходить. Малинафото организатор? Надо будет заскочить к ним, узнать подробности.А вообще - я то же ЗА! Только по времени желательно заранее определиться.

организаторы другие, там студ отряд ДВФУ, а малинафото так же сотрудничает. А помощь выглядит просто, они ищут желающих отфотографироваца за деньги, мы фотаем, а деньги идут на благое дело.

0

8

ПОДАРИ ЛЕТО
ВНИМАНИЕ! ФОТОСЕССИИ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СОСТОЯТСЯ, СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ ГОТОВ ПОУЧАСТВОВАТЬ!! Вы все еще можете помочь в сборе вещей и приобретении купальников)...
http://vkontakte.ru/club27316496

0

9

Aide-de-camp написал(а):

ФОТОСЕССИИ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СОСТОЯТСЯ

:( Блин. У меня нет странички в контакте, не могу прочитать почему. Надеюсь завтра встретится с Ромой (Малинафото), узнать в чем проблема.

0

10

Гриня, напиши в личку как с тобой связаться!!! Есть вопросик!

0

11

=Cosa Nostra= написал(а):

как с тобой связаться

Лови!

0

12

green41 написал(а):

Лови!

Да и вообще, я свои контакты не скрываю ;) Если, вдруг кому понадоблюсь : +7-914-705-50-42 (75-50-42)

0



Создать форум. Создать магазин