Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель ищу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки-модели, ищу модель на съемку в пару еще одной девушке. Съемка в городе на улице. Требование к модели: рост 160-170, стройная, обязательно), желательно светловолосая, cимпатичная, хотя здесь все такие), но возможно и брюнетка рассматривается,... главное - умение показать эмоции в кадре, движение, драйв (lifestyle, кто знает поймет, кто не знает объясню). (снимки будут не статичные, работа в паре с другой моделью и отдельно). Срок пока не установлен - ожидается хорошая погода для съемок. Условия TFP. (Вам качественные, как в каталоге снимки).

0

2

Я с подругой не против фотосьемки! Какая одежда должна быть?

0

3

Ну так мне бы посмотреть на вас хотя бы)...пишите в личку, или на почту alfast@inbox.ru .....а там уже будем обговаривать все...

Отредактировано Виталий (2011-06-13 11:30:58)

0

4

Виталий написал(а):

....мне бы посмотреть на вас хотя бы

Смотри http://foto.mail.ru/mail/koshkina.88/_myphoto/73.html#    )))))

0

5

о как. легко  :rolleyes:

0

6

Добрый день, Виталя) Могу поучаствовать в фотосъёмке) http://vkontakte.ru/id161613

0

7

thecoldestkiss написал(а):

о как. легко

Это значит готовы?) или как?... Ну попа конечно важная часть тела), тем более красивая, но мне нужно не только она...точнее в данный момент она во вторую очередь...) это я намекаю на фото в полный рост с лицом!)

0

8

неее, это я про то как  Aide-de-camp работает  8-)

0

9

thecoldestkiss написал(а):

это я про то как  Aide-de-camp работает

Это он старый, потому мудрый...)))))

0

10

старости не всегда сопутствует мудрость  :playful:

0

11

thecoldestkiss написал(а):

старости не всегда сопутствует мудрость

только не в случае Aide-de-campа :)

0

12

katerina1988 написал(а):

Виталя) Могу поучаствовать в фотосъёмке)

Соглашайся, Виталя, а то я заберу...)))))  ...как раз в простое нахожусь..(((

0

13

...уже договорился)

0



Создать форум. Создать магазин