Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотопрогулки

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Итак предлагаю создать тему, в которой все фотолюбители смогли анонсировать свои какие-то мероприятия итд итп.

Вот я начну, совсем скоро у меня будет ад на работе и скорее всего до середины августа не будет времени на фотографию почти, лишь по воскресеньям и то не факт, что будет желание :). Поэтому во вторник охото последний раз пойти гульнуть, пофотографировать, кто там хотел все нахаляву и сразу могут присоединица. Особой какой-то шоупрограммы не будет, мы просто гуляем, фотографируемся, в ВК про встречу тут написано http://vk.com/event28753256
Если вас нету в ВК, то инфа такая: сбор всех желающих в час дня в центре в клевере на последнем этаже в кафе, тел для связи 2-914-614 звать дима :)

0

2

Увы, я уже с понедельника в работу....  ((((((((((((  ...отдыхал эту неделю...смотря в окно на мрачную погоду, морось и дождь..(((

0

3

Aide-de-camp написал(а):

Увы, я уже с понедельника в работу....  ((((((((((((  ...отдыхал эту неделю...смотря в окно на мрачную погоду, морось и дождь..(((

надо было снимать, погода была огонь, я столько хотел снимать в дождь, а сам на работе просидел все эти дни, сейчас чую завтра пофотаю и все, опять на пару-тройку недель никакой фотографии, все работа(

0

4

к сожалению эту встречу провести не смогу, я должен быть в другом месте, извиняюсь

0

5

завтра вечером-ночером хотим пойти гулять-фотографироать по городу, если есть желание, можете присоединица, где-то в 22.00 будем в районе центра, тел для связи 2-914-614 :)

0

6

Желание есть, но завтра к этому времени, скорее всего, буду не трезв  :hobo: по случаю отмечания днюхи  ^^

0

7

green41
пЯница!!!   ))))))))))))))))))))))

0

8

Aide-de-camp написал(а):

пЯница!!!

Не! Алкаш :))))))

0

9

ну и зря! :Р

0

10

исо 3200!!! шум глушил или все реально!
молодцы!

0

11

Погуляли....

0

12

сегодня монитор воткну на 22.... ужас!!! картинки 800х600 как аватарки ужас!!!

0

13

..продолжение прогулки...

0

14

И ещё....  ))))

0

15

хи.... пятакамарководы))))

0

16

Игорь_Def написал(а):

исо 3200!!! шум глушил или все реально!
молодцы!

ничего не глушил, просто ФФ камера вполне нормально ведет себя до 5000 исо :)

Игорь_Def написал(а):

сегодня монитор воткну на 22.... ужас!!! картинки 800х600 как аватарки ужас!!!

прекращай, мы все завидуем! у меня для полной радости умер комп полностью, ремонту не подлежит :( мучаюсь пока... живу не дома, а там телевизор фулашди на 48" , фотки смотреть одно удовольствие :) делать правда их там неудобно... телек на стенке весит, приходица отходить на полметра, чтобы понять что там происходит :)

Игорь_Def написал(а):

хи.... пятакамарководы))))

да мы такие! я тоже хочу последовать примеру Владимира и уйти в модели!

0

17

Aide-de-camp написал(а):

Погуляли....

Красавцы!!! ;)

0

18

green41 написал(а):

Красавцы!!! ;)

дааа! а еще и два фотодня на СЗ за одну прогулку :)

0

19

cha0z написал(а):

два фотодня на СЗ

видел, поздравляю ;)

0

20

cha0z написал(а):

я тоже хочу последовать примеру Владимира и уйти в модели!

Да...и начало УЖЕ положено... ))))))

0

21

итак, в пятницу зову опять пойти гулять пока еще теплые денечки, пофотографироваца на закатном солнце, ну и побродить по ночном Владивостоку :)

Собираемся в 20.00 на Лазо в Гринкафе :)

0

22

cha0z написал(а):

Собираемся в 20.00 на Лазо в Гринкафе

+ адин. Вот только я по злачным местам не хожу и где Гринкафе не знаю :) Какие нибудь координаты дайте ;)

0

23

2gis в помощь или google, а вообще-то светланская 56))

Отредактировано Алекс (2011-08-25 21:02:49)

0

24

ы

0

25

+

0

26

green41
Зачёт! )))

0

27

:blush:

0

28

ваще крутые фотки) а чо там с панорамой? склеилась? )

0

29

Пасиб. Панорама склеилась, вот только когда ресайзить начал дикий перешарп полез. Не знаю почему. Сегодня лениво разбираться, завтра попробую.
Кста! Дим, ты будешь смеяться, но у меня опять катаклизм с компом. Пока мы гуляли мой сынуля решил винду переустановить. Со всеми вытекающими ))) в общем только сегодня смог заняться фотками.
А где твои? ;)

Отредактировано green41 (2011-08-30 00:34:47)

0

30

green41 написал(а):

А где твои?

я фотал меньше твоего, а занимаца фотографиями не давали :)

0



Создать форум. Создать магазин