Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотопрогулки

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

А что поделать?))
Если состоится прогулка, я конечно попытаюсь с собой взять девочку в качестве модели :)

0

62

Shini написал(а):

А что поделать?))
Если состоится прогулка, я конечно попытаюсь с собой взять девочку в качестве модели :)

мы еще в контакте создаем встречи, можно следить там :)

0

63

а можно ссылку? =)

0

64

Shini написал(а):

а можно ссылку? =)

в подписи есть вроде бы :)

0

65

Предлагаю  на следующих выходных 21-22 числах собратца да пойти погулять или выехать на природу мяса поесть, ну и к фотографии приобщится, а также насладиться живым общением с увлеченными людьми :)

0

66

cha0z написал(а):

Предлагаю  на следующих выходных 21-22

если доживём, подумаем...)))

0

67

cha0z написал(а):

Предлагаю  на следующих выходных 21-22

если доживём, подумаем...)))

0

68

cha0z написал(а):

на следующих выходных 21-22

Блин, я скорее всего мимо :( 21-22 родительский день, а я еще не знаю когда поеду.
Да и на данный момент без инструмента. Старый продал, новый еще не приехал. Хотя если сростется, БУДУ БЫТЬ!!!, даже без фотега ;)

0

69

green41 написал(а):

даже без фотега

аХа, моделью будешь...))))

0

70

Aide-de-camp написал(а):

моделью будешь...))))

Ниварос, легко! ;)
Только не ню. Холодно еще )))

0

71

green41 написал(а):

Только не ню. Холодно еще )

Во!  Заодно и закалочка...потому не каких ограничений..)))))))))))))))))))))))))))

0

72

+1 мяса поесть, только на хвоста к копу то падать надо. Танк на восстановлении брони будет

0

73

Aide-de-camp написал(а):

Заодно и закалочка.

))))) Сразу видно - добрейшей души человек )))))

0

74

Алекс написал(а):

на хвоста

Кста! Если у меня стрельнет, то я тоже хвостом.

0

75

Ну вот....    если всё срастётся, придётся собирать хвосты...  ( а куда же без закалённых моделей?..)

0

76

Погода козел, в воскресенье такое учудила! жаль, что не собрались, но в следующее воскресенье всех любители фотографии могут принять участие в фотокроссе. Вот информация от организаторов:

Привет-привет, наши дорогие фотокроссеры и подписчики этого оранжевого позитивного паблика!
Напоминаем, что в это воскресенье 29 апреля состоится ФотоКросс! Регистрация команд в сквере им. Суханова с 11:00 до 12:00! :)

Тема фотокросса будет объявлена на днях.

0

77

cha0z написал(а):

Вот информация от организаторов:

Где информация?

0

78

Aide-de-camp написал(а):

Где информация?

пока известна лишь дата и время регистрации, ну и место, а тему должны объявить со дня на день :)

0

79

Спасибо, Дим, я уже разобрался при помощи в ВКонтакте. ))

0

80

Ребята всем привет. Есть огромное желание встретиться с братьями по разуму (фотографами) и провести коллективный сэт при приятном общении. Может сообразим что-нибудь. Например на эту субботу 30 июня ?

0

81

ну т.к. 30 июня уже прошло, а вестей не от кого...может еще раз попробуем собраться?

0

82

Shini написал(а):

...может еще раз попробуем собраться?

какие предложения? Где, когда?

0

83

Кидай клич..с указанием времени и места сбора. При себе желательно иметь несколько моделей... т.к. они очень тяжелы на подъем...

0



Создать форум. Создать магазин