Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Пидан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть желающий завтра 24.08.11, в 7 утра на Пидан на пару дней? Пока участников ажжжж ДВА!!!! ...с половиной..)))))

0

2

:huh: узнать бы об этом пораньше, чтобы все спланировать, а так к сожалению...нет(( вернее желание есть, но оно не совпадает с возможностями

Отредактировано Алекс (2011-08-23 23:10:08)

0

3

Саш, не было меня в городе..(((( сам только что ввернулся и... вот, спонтанное решение..))  Жаль что не сможешь...

0

4

Сам только вернулся. Что ж, надеюсь на следующий раз))

0

5

экстремальные сборы  :cool:
будь я полегкомысленнее, я бы ух __тоже))

0

6

а я только оттуда, ночевал на вершине с субботы на воскресенье

0

7

thecoldestkiss написал(а):

будь я полегкомысленнее, я бы ух

И при чём тут легкомысленность?  ... вроде в бордель тут не кого не приглашали?

Отредактировано Aide-de-camp (2011-08-26 01:28:21)

0

8

в бордель не приглашали.
на самый дерьмовый фильм приглашали. хотя при чём тут это.   :dontknow:
расскажите  про пидан!  :yep:

0

9

к концу сентября собираемся или в октябре, уже будет не так влажно, дымки меньше, видимость побольше, брусника рябина виноград и актинидия возможно поспеют, если повезет то заморозки будут и лес раскрасится. а сейчас там влажно слишком, ночью уже прохладно, поэтому с утра на тропинки вылазиют гады,  пока спускался 8 щитомордников встретил, наглых, даже с тропинки не уходили, клещей не видел, ночью над нами кружила огромная сова, из палаток доносилось восторженное "смотрите! пиджак летает", если с фонарем спустится в лес. после чего его выключить - то можно обалдеть от фосфорицирующих гнилушек
и еще... багульник набрал цвет, скоро вся вершина зацветет

Отредактировано Denis__ (2011-08-26 08:45:29)

0

10

:flag:  предупредите как соберетесь хоть за пару дней. Я с вами.

0

11

Denis__ написал(а):

поэтому с утра на тропинки вылазиют гады

какие вы бесстрашные  :rolleyes:

0

12

thecoldestkiss
не, я их побаиваюсь, особенно после того как укусила

0

13

Не много с прогулки, которую не кто не поддержал...  (3, 4, 5 снимки - работа напарника по прогулке Norn  http://www.northlands.ru/member.php?act … user_id=94 )

Отредактировано Aide-de-camp (2011-08-29 14:15:36)

0

14

Aide-de-camp написал(а):

Не много с прогулки, которую не кто не поддержал...  (3, 4, 5 снимки - работа напарника по прогулке Norn

это не ключ Смольный?

0

15

предлагаю осенью собраться пойти на какие-то из водопадов, поддержите? конечно с целью фото, только с ночевкой...кстати, возможно и девушку взять для этого (желающие предлагайте себя)

Отредактировано Виталий (2011-08-29 19:12:59)

0

16

Смольный это по дороге на фалазу,  а этот, который именно с пидана течет, называется яфошиным, потом он соединяется с прямым ключом, вроде так. Я в любом случае пойду)

0

17

Виталий написал(а):

это не ключ Смольный?

Это Прямой ключ, если по старому названию, то Ключ Ойра.
Да, кстати, если есть время на следующей неделе, то можете подумать о присоединении к прогулке на горку Ольховая...   (ещё не достоверно но в первостепенных планах на следующую неделю)

0

18

Кто идет? Я вообще-то хотел ехать, когда листва желтеть начнет....поподробней можно? может и будет время

0

19

Лично я за осенью через пару недель на Пидан полезу... а вот на следующей недельке на Ольховую хочу сбегать.. Что тут подробнее, если только планируем.....

0

20

ну тогда, если что информируйте возможно и соберусь

0

21

Виталий
ХОРОШО! ...кстати, колёса есть?   И....   если есть, то какие?

0

22

Есть Pajero IO

0

23

Хм... А не рановато через пару недель? Мне кажется, что самое золото в конце сентября начале октября. В 2005-2006 гг доводилось бывать на Ванчине именно в этот период, когда по ночам холодать начинает. Тайга - ОГОНЬ! Красотища
П.С. Фото понравились ;)

0

24

green41 написал(а):

А не рановато через пару недель?

Думаю, что НЕТ.  в начале октября на Пидане уже возможен лёд и снег..))))

0

25

Позвоните мне как соберетесь)) я ЗА, всегда готов. И колеса позволяют :crazy:  многое. Инета не будет ближайшее время.(((

Отредактировано Алекс (2011-08-31 21:53:27)

0

26

Алекс
Хорошо, учту и запомню..))))

0



Создать форум. Создать магазин