Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » фотосессии в стиле ню


фотосессии в стиле ню

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кто сумеет уговорить жену на интимную фотосессию с....

0

2

почему не соглашается то?)

0

3

неуверенность,стеснительность,не модельная внешность и т.д...

0

4

стандартные симптомы)
если с первым и со вторым еще можно убедить..то насчет стеснительности думаю тут основная проблема и будет.
"модель" для такой съемки пусть и не обладает идеальной внешностью, но она должна быть раскрепощенной.
проще же для всех так будет. фотографу - потому что съемка пройдет понятнее и кадры дадутся легче.
вашей жене -  почувствовать себя привлекательной, забыть о комплексах.
она стесняется чего конкретно, что ее увидит и будет снимать чужой человек в обнаженном виде или своего тела, внешности в целом..еще чего-то?

0

5

alenata написал(а):

кто сумеет уговорить жену на интимную фотосессию

Не сосем понятен запрос...  Вы просите совета, как уговорить или просите фотосессию для неё?

0

6

Aide-de-camp
интересует кому реально это интересно (убедить и сделать.....)

0

7

alenata
Если у неё самой нет не какого желания, сдаётся мне, что убеждать нет смысла....

0

8

желание мб и есть) но страх препятствует тому))

мб попробуете пару кадров с ней вместе как нибудь устроить??

0

9

B.J. написал(а):

мб попробуете пару кадров с ней вместе как нибудь устроить??

без проблем....

0

10

имею в виду первые несколько кадров  мужа и жену вместе?) так она может быть станет более раскованней и спокойнее себя почувствует. а там уже и на следующих снимках сама захочет быть одна)

0

11

Может быть, может быть, всё может быть...))))

0

12

будем надеется что согласится)

0

13

B.J. написал(а):

будем надеется что согласится)

поживём, увидим..))))

0

14

Покажите фотографии Волочковой и других артистов. Они тоже люди, сняли и показали всей стране, а здесь только для семейного альбома?

0

15

Какой возраст?

0

16

36,а твой

0

17

почти одногодки 37

0

18

Судя по тому, что тема утухла, не кто не взял на себя ответственность по уговариванию..((((

0

19

а что тут толку разговаривать... нужно встречаться, и обсуждать, договариваться...

0

20

Igor Nemalevich
КОГО????   ты меня , а я тебя?  )))))

0

21

в личку списываетесь... обмениваетесь номарами телефонов, созваниваетесь, встречаетесь....

0

22

Igor Nemalevich написал(а):

в личку списываетесь... обмениваетесь номарами телефонов, созваниваетесь, встречаетесь....

Пожалуй так бы и сделал, когда быдло бы понятно кто говорит, от  чьего лица, а главное, какую мысль преследует. )))

0

23

в самом начале указано - кто

0

24

alenata написал(а):

в самом начале указано - кто

Да, указано..но... уговаривать то вроде не вас надо..)))))))))))))))))))))))

0

25

Сами подумайте в бредовости идеи. Вы как муж не можете уговорить приходит "дядя" фотограф и начинает уговаривать. Чтобы она перед ним разделась. Тут надо "тетю" -фотографа искать тогда у Вас может, что и получиться. Если не хочет? Тогда нафига оно Вам надо? Отношения хорошие с женой большего стоят. Получилось , что Вас отговариваю от этой идеи. Была у меня семейная пара, после года совместной жизни заказывали такую фотосессию.

0

26

ну зачем так примитивно.....фотографироваться любит,но интересно проф фото..и т.д...

0

27

Всё равно, или нам что-то не договаривают или...   в общем я не чего не понимаю...  ((((   Ровно, насколько не понимаю понятие  - "проф.фото"

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Фотосессии, встречи, и т.д. » фотосессии в стиле ню


Создать форум. Создать магазин