Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Предложения по работе форума » В какой теме публиковать фотографии?


В какой теме публиковать фотографии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, у меня нехитрый вопрос. Обычно на форуме разные по жанру фотографии публикуются в разных разделах. За полгода путешествия по юго-восточной Азии у меня скопилось немало интересных снимков, которыми мне бы хотелось поделиться, что-то вроде фотоотчетов из нескольких стран. Там присутствуют как фотографии городов и природы, так и портреты. Сортировать их и раскидывать по разным разделам мне не хочется, так как они все связаны определенными событиями.

В какой раздел форума можно запостить такие фотоотчеты? Снимала я на пленку и только сейчас я их постепенно сканирую и разбираю, хочется поделиться. В основном я все публикую в жж, но там не многие есть. А здесь, возможно, кому-то было бы интересно.

Спасибо\пожалуйста\третья смешная опция

и картинка для привлечения внимания

http://uploads.ru/i/a/A/K/aAKC9.jpg

0

2

Ччерт.. Увидела раздел "основное"...Видимо туда

0

3

есть раздел "Остальное" создавай там свою тему и заливай туда фото.. а я ее закреплю, чтобы она всегда была вверху..

0

4

Otello
Ок, спасибо!

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Предложения по работе форума » В какой теме публиковать фотографии?


Создать форум. Создать магазин